Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

Ну у вас все объявления такие, именно у вашего агентства. Я так понимаю это у вас такой хитрый подход, чтоб хотя бы открыли объявление позвонили уточнили а дальше вы уже их начинаете гипнотизировать

Покажите мне такое объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил в ЛС дабы не засорять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год когда заработает Лотос в НВ появится спрос. Тем кто в Москве работает Ватутинки слабо подходят (дорога долгая). Других мест которые притягивают спрос на съемное жилье нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мосрентген, марьино град, московский, коммунарка что намного ближе находится и удобнее для сотрудников ЛОТОСА?

да и чего хорошего если будут снимать жилье работники лотоса?

повысится преступность как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно часто со вторым в купе идет. В НВ будет ОЧЕНЬ много жилья сдаваться и часто из жадности (подороже да побыстрее) заселять будут кого попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Одно часто со вторым в купе идет. В НВ будет ОЧЕНЬ много жилья сдаваться и часто из жадности (подороже да побыстрее) заселять будут кого попало.

В НВ не выгодно брать жилье в аренду как в старой Москве 1 комнату на 10 человек, потому что мигранты заплатят на 10 т.р. меньше, но переплатят 15 т.р. на дорогу и + время. Я думаю, что в НВ ситуация будет намного лучше, чем в старой Москве. Москва уже давно превратилась в Базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВ идеально впишется семья с двумя машинами и без детей. Правда такие семьи имеют свои квартиры:) Посему сдавать тут очень сложно и вдогонку плохое время для аренды. Сейчас НВ по аренде заниматься смысла не вижу, а по продаже ждем кадастровых паспортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А вообще двух комнатную реально снять за 22-25 пустую, на 1-1,5 года пока 33 корпус не сдадут?

А то чувствую после НГ свою выставлять на продажу надо будет, предложений на вторичке море, за дешево совсем не хочется продавать. По составу 2 взрослых + ребенок 5,5+ кот (египетской мау, пенсионер) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вообще двух комнатную реально снять за 22-25 пустую, на 1-1,5 года пока 33 корпус не сдадут?

А то чувствую после НГ свою выставлять на продажу надо будет, предложений на вторичке море, за дешево совсем не хочется продавать. По составу 2 взрослых + ребенок 5,5+ кот (египетскоймау, пенсионер) :D

 

Маловероятно за такую цену. И сдают двухкомнатные нечасто, в основном однокомнатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Мне кажется сейчас по вторичке спрос пойдет, ипотеаа по новостройкам сейчас кусачая.

Если на новострой денег нет, то откуда на вторичку? Она подороже новостроя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. подскажите, есть кто сдает квартиру в Новые Ватутинки? мы семейная пара, чистоту и своевременную оплату гарантируем. 89639913968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. подскажите, есть кто сдает квартиру в Новые Ватутинки? мы семейная пара, чистоту и своевременную оплату гарантируем. 89639913968

 

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/12858-%d1%81%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%81%d1%8f-2-%d0%b4%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b8-%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%bc/ Я читала в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сдам длительно двухкомнатную длительно , Стиралка , плита , холодильник , частично мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересно сколько стоит сейчас снять хорошо мебелированную однокомнатную квартиру с кондиционером и отремонтированным балконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

мне тоже интересно. Вот именно если вести речь о мр Центральный. И не два года назад, а в 2017 году. Почему тема заглохла на 2 года? Никому не интересно?

 

Только кондиционер - это на мой взгдяд лишнее. Вас бы в Грецию или в штаты - вот там кондиционер нужен. А в Москве он полезен максимум пару дней за лето, и их можно провести где-нибудь за городом или за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно. Вот именно если вести речь о мр Центральный. И не два года назад, а в 2017 году. ...

Двушка в 20-х домах Центрального с нормальной обстановкой и бытовой техникой вполне может пойти даже за 30т.р. так что прогнозы Muren

я про 25 за однушку ничего не говорил.. перечитайте тему еще раз

я о реальных ценах:

однушка-20

двушка-25

трешка-30

вполне себе оправдались.
Улучшилась инфраструктура - поднялась аренда. Вот так-то!..
А будет еще выше.
Изменено пользователем Старая москвичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята признаю, что моя покупка- всего лишь инвестиции. Вынуждена активничать на форуме, тк подобного опыта в покупке на стадии строительства не было. И вопрос у меня возник на будущее, за сколько примерно можно реально будет квартиру в том районе? Может кто знает за сколько сдают в старых Ватутинках либо в Троицке?

 

По разному сдают и до 50 000 доходит, все зависит от интерьера и других параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Добрый день!

 

Когда появится информация о старте продаж новых корпусов за к.4\1-4\3? И есть ли примерное понимание по стоимости и будет ли в них отделка?

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все корпуса в НВ с отделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Когда появится информация о старте продаж новых корпусов за к.4\1-4\3? И есть ли примерное понимание по стоимости и будет ли в них отделка?

Заранее спасибо 

Дайте им с 4/1-4/3 разобраться и достроить их! Может быть, вам все-таки зайти в отдел продаж НВ и там задать все ваши вопросы? Тут представитель застройщика не обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте им с 4/1-4/3 разобраться и достроить их! Может быть, вам все-таки зайти в отдел продаж НВ и там задать все ваши вопросы? Тут представитель застройщика не обитает.

спасибо за "спокойный" ответ... думала, может слух прошел какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...