Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

ГОНЯТ!!!!!На сайте миэля 107 не проданных однушек.

Значит))) цену набивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили от застройщика сказали, что осталось 30 квартир однокомнатных и к новому году повышение цен...вот так ,это для тех кто собирается приобретать квартиру.

 

Осталось 19 свободных квартир и 11 по уступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в НВ, надеюсь, не будет наркоманов и алкошни, которые весьма часто встречаются на улицах в спальных районах застройки 80-х гг, когда квартиры бесплатно давали.

Те люди, кто смог купить себе квартиру, врятли окажутся наркоманами и алкашами. И это радует, что в среднем будет примерно одинаковый социальный статус жильцов.

Согласна!Некогда алкашить и наркоманить.Уже несколько лет вкалываем на квартиру(не мажоры и не обладаем наследствами) и еще ипотеку взяли.Только успевай поворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели может не наркоманы, а вот дети есть , не факт что из них нет, да и Троицк не спокойный городк, там криминногенная обстановка, он рядом. И потоим Гастролеров очень много)) Почитав наш форум уже есть наметки к кому можно лазить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребят, я думаю никто не заинтересован в здравом уме сдавать кому угодно, тем самым рискуя набраться дополнительным проблем и с соседями и с риском неоплаты. Я когда пришла оформлять в Бест документы помню, рядом сидела интелегентная пожилая пара, тоже оформлявшая доки на НВ..Естественно сидишь, ждешь документы и слушаешь,а что рядом..И судя по разговорам, поняла насколько мои цели с их целью совпадают. Глупо даже думать,что люди приобретают недвижимость лишь бы потом арендную плату собирать, зарабатывая на этом.На аренде не заработаешь, вернее это долгосрочный период,чтобы окупить вложенное. Ну так вот,а сходство причин покупки у нас было в том, что я, как они с недоверием относятся к банкам.Ну незнаю у кого какие причины, но я склонна не держать просто деньги в банке,а вложить в нечто материальное, даже не на долгострочный период. Поэтому не стоит относиться настолько с опаской, что раз это инвестиции- значит ожидать сплошных ужасных гастробайтеров- арендаторов, повторюсь никому не нужны проблемы и с соседями в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и купил не для аренды, а потому что семья больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант. Когда построят жить в НВ, а сдавать ту, в которой сейчас человек живёт. Там уже инфраструктура и транспортная доспупность и прочие прелести и цена совсем другая. Возможно и работать в будущем не нужно станет. И с экологией в НВ гораздо лучше, чем в старой Москве. Ведь старая она только хороший источник дохода и поэтому так привлекательна.

 

Вывод. Сдавать квартиру в НВ невыгодно во всех отношениях. Это и создание криминогенной обстановки и низкая цена за сдачу и негативно скажется на развитии инфраструктуры. НВ станет лучше, только если покупатели сами там жить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спальный район он потому ,так и называется"спальный "чтоб там отдыхать от работы шума и грязи большого города.

вся элита давно уже живет в частных домах под Москвой. НВ лучший выбор.Это для тех кто грезит старой Москвой и её инфраструктурой с бомжами)). Единственное надо охрану и забор по всему периметру .,было бы вообще круто.

 

кстати надо застройщику задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спальный район он потому ,так и называется"спальный "чтоб там отдыхать от работы шума и грязи большого города.

вся элита давно уже живет в частных домах под Москвой. НВ лучший выбор.Это для тех кто грезит старой Москвой и её инфраструктурой с бомжами)).

 

Отчасти правда, НО спальный район обладает и недостатками. Это отсутствие полной инфраструктуры в шаговой доступности и значительное отдоление от рабочих мест.

Недавно слушал интервью с главным архитектором Москвы (если нужно, могу попробовать найти ссылку). Он там данную точку зрения высказывает. Предполагается больше не строить спальные районы, а делать их смешанного типа, чтобы люди не катались на работу через весь город. Отчасти это может решить проблему загруженности дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ станет лучше, только если покупатели сами там жить будут.

Будут жить и работать там же. Сами создавать рабочие места... Салоны красоты, аптеки, стоматология, службы быта, химчистки-прачечные, мини-пекарня, кафе, спорт-бары, автомойки, шиномонтаж, магазинчики всякие типа 1000 мелочей и т.д. и т.п... Это такие конторы, которые есть в каждом районе и нужны всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть здесь зарплаты будут меньше, но зато эти 2-2,5 часа стояния в пробках, можно ежедневно тратить, например, на прогулку в лесопарке.. Полезнее для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого ипотека, то вопрос зарплаты решающую роль играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели может не наркоманы, а вот дети есть , не факт что из них нет, да и Троицк не спокойный городк, там криминногенная обстановка, он рядом. И потоим Гастролеров очень много)) Почитав наш форум уже есть наметки к кому можно лазить.))

Ко мне не надо лазить))).Обставлю скромно, никаких миллионов в чулке и дорогих ремонтов.Лучше путешествовать.Жить...просто жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, воровать-то нечего. Современные люди дома деньги и драгоценности не хранят, для этого есть банковские ячейки и счета. А б/у бытовая техника мало кому нужна и на ней особо не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоману на дозу не нужны драгоценности из банковской ячейки или сейфа, ему достаточно, например, простых золотых серёжек, которые особо никто не прячет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас при желании что угодно можно своровать и куда угодно можно залезть..Остается надеяться только на друг друга, а точнее на бдительных соседей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть здесь зарплаты будут меньше, но зато эти 2-2,5 часа стояния в пробках, можно ежедневно тратить, например, на прогулку в лесопарке.. Полезнее для здоровья.

ну не знаю.. порой разница в зарплате очень ощутима... и порой будешь ездить ии 2 часа в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы даже знать не будите, что там 30 человек живут) снимает пара , а потом заселяется аул) а деньги вам привозить будут) дума мало кто захочет ехать с другого конца москвы чтобы забрать деньги и потратить весь день)

Квартиросъемщик-владельцу жилья:

- Хозяин, мне нужно еще 12 ключей - для меня и для моих друзей!

Владелец со вздохом:

- А может, лучше поставить вращающуюся дверь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. порой разница в зарплате очень ощутима... и порой будешь ездить ии 2 часа в один конец.

 

Я тоже согласен ездить 3 часа но за нормальные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воров, это так же как на автомобильных форумах, люди не задумываются, и рассказывают как и какую они ставят секретку, сигнализацию, а у нас на форуме уже некоторые личности боятся, что к ним залезут через пожарную лестницу и очень их беспокоит, значит есть что брать) Все что касается охраны, безопасности, лучше молчать и даже на форуме не писать у кого какие стоят двери , какой замок, какая охрана, все это использоваться будет против нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоману на дозу не нужны драгоценности из банковской ячейки или сейфа, ему достаточно, например, простых золотых серёжек, которые особо никто не прячет...

 

В Воскресенском пару лет назад орудувала банда, молодых ребят , возраст наверно 27-35, ездили помойму на мерседесе, они все лето лазили по квартирам, воровали исключительно золото и деньги, ни технику ничего другого не трогали. Поимать их не смогли так, а все лето лазили,к моим знакомым двоим залезли, даже не остановило то , что в квартире находится инвалид пожилой лежачий, из него выпытывали где деньги лежат. Причем лазили целеноправленно в те квартиры, кто работает на нормальной должности, к дояркам и сантехикам не лазили), Либо знали , либо как то вычисляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен ездить 3 часа но за нормальные деньги!

А я не согласен. Пусть лучше квартира пустая стоит. Украсть там тоже нечего будет. Буду ездить в НВ только на выходные и праздники как на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен. Пусть лучше квартира пустая стоит. Украсть там тоже нечего будет. Буду ездить в НВ только на выходные и праздники как на дачу.

Тогда зачем покупать было квартиру?))лучше бы уж деньги на депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира дорожает быстрее, чем можно получить %% по депозитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем покупать было квартиру?))лучше бы уж деньги на депозит

 

а если ребенок подрастает , успеют ли родительские карманы подрасти к тому времени, когда ребенка будут во взрослую жизнь отправлять и купить тогда ребенку квартиру? а не дай бог повторение 1998го..

ведь причины покупки у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...