Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

плюс выбраться на машине из Переделкино ну это просто архи сложно, у нас там водитель живет, так вот боровское если до 6.45 не проехать, то потом можно 6 км до кольца ехать 2-3 часа и НИКАКИХ объездных дорог..... так что с транспортом там все значительно хуже чем у нас на калужке

Из ПБ можно выскочить на киевку или Минку.... С Калужки подскажите куда выскочить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) рядом электричка, тянут метро, самолеты не слышно.

ну я про авто транспорт писал исключительно, ну а метро пока дотянут.... его уже лет 15 туда тянут.... и еще столько же будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПБ можно выскочить на киевку или Минку.... С Калужки подскажите куда выскочить можно?

на минку можно, но наверное ночью или стоять на переезде около часа в час-пик.... на киевку - пожалуйста - через аэропорт поедете, думаю мало что по времени выиграете... я как то раз пробовал ))) а вобще может и не прав я... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С калужки и на киевку и на варшавку легко. Регулярно пробки на калужке через Московский объезжаю. Пользуйтесь навигатором, он сам вам покажет маршруты объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделкино Ближнее например

интересное, и по месту и по ценам,панелька сдача начало 14 ,монолит 15 год. Без отделки. Самая дешевая 1-ка 3200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ... точно!!!!!! кто то даже писал о том .что смотрел там квартиры...

там еще нечего смотреть, никого не водят. Просто место если только....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное по месту, если только туда глухую бабушку перевозить откуда-нибудь из регионов, которая дальше лавочки у подъезда не будет никуда ходить. Неделю назад по минке часа 2 ехал из Сколково до МКАДа. А Переделкино Ближнее раза в два дальше находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. если надо могу и НВ и ПБ показать с нужной стороны. Плюсы и минусы есть в обоих случаях. Каждому свое.... для одного решение в пользу первого, а второму в пользу второго будет. Называл как альтернативу! В состав ТиНАО входят обе стройки. Цены примерно равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Марьино Град реально дешевле. И от киевки, и от калужки одинаково удалено. Выезд и туда и туда (где пробки в данный момент меньше). И расположен не на обочене трассы (выхлопными газами дешать не придется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали на Боровском—самолетами кепку сносит. И марьино град честно смотрел, цена соответствует—тоска зеленая, даже если построят когда—нибудь, все же тоска зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Марьино Град реально дешевле. И от киевки, и от калужки одинаково удалено. Выезд и туда и туда (где пробки в данный момент меньше). И расположен не на обочене трассы (выхлопными газами дешать не придется).u

Про марьино град знаем... Плавали....

Я вам честно скажу, я такошо дерьма в жизни не видела... Помните скахку про трех поросят.....это оно ( причем самый первый домик из соломы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И марьино град честно смотрел, цена соответствует—тоска зеленая...

 

Там цена соответствовала только в самом начале строительства, потом её значительно подняли.

Видимо то что первые дома не рухнули сразу, и только некоторые из них потрескались,

несказанно удивило и воодушевило всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, есле вам не нравится слово иногородние, то слова "ХАЧИ" вас устроит? Зачем им врачи и садики, когда они все нелегально приехали, в воскресенском раз в квартал приезжает миграционная служба и вывозит автобусами иногородних, так же как и в коммунарке, вы в автобусе проедте, не одного русского лица, ИКЕА магеа ашан, весь персонал иногородние (см. выше), Дубровка, куча котеджных поселков,дач, где все работают одни гастрабайтер нелегалы, так какие им врачи нужны и сады, не переживайте, за 30 однушка в лет уйдет, сегодня приехал домой и у подезда опять куча свежих обявлений о сьеме жилья.

кстати- "хачик" это не иногородний в переводе ... а "Крест"- Христианин .... так , что , Господа , я думаю мы тут сами в общей массе - хачики ( христиане )..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, есле вам не нравится слово иногородние, то слова "ХАЧИ" вас устроит? Зачем им врачи и садики, когда они все нелегально приехали, в воскресенском раз в квартал приезжает миграционная служба и вывозит автобусами иногородних, так же как и в коммунарке, вы в автобусе проедте, не одного русского лица, ИКЕА магеа ашан, весь персонал иногородние (см. выше), Дубровка, куча котеджных поселков,дач, где все работают одни гастрабайтер нелегалы, так какие им врачи нужны и сады, не переживайте, за 30 однушка в лет уйдет, сегодня приехал домой и у подезда опять куча свежих обявлений о сьеме жилья.

кстати- "хачик" это не иногородний в переводе ... а "Крест"- Христианин .... так , что , Господа , я думаю мы тут сами в общей массе - хачики ( христиане )..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати- "хачик" это не иногородний в переводе ... а "Крест"- Христианин .... так , что , Господа , я думаю мы тут сами в общей массе - хачики ( христиане )..))

...... Извините конечно, но с национальностей на религию.... две больные темы населения из за которых много крови проливалось всегда! Гитлер по национальному признаку геноцид творил..... В крестовый поход по вероисповеданию.... 15 страниц отборного флуда и обсуждения вопросов отдельных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Извините конечно, но с национальностей на религию.... две больные темы населения из за которых много крови проливалось всегда! Гитлер по национальному признаку геноцид творил..... В крестовый поход по вероисповеданию.... 15 страниц отборного флуда и обсуждения вопросов отдельных тем.

..Вот и я ... не более чем за то чтобы вещи называли все-таки своими именами , а не говорили "хачик " и при этом имели ввиду всех кто приехал .

 

Всем желаю терпения ) Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у Вас уже потенциальные арендаторы появились.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я опасаюсь пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я опасаюсь пока :)

чего это????? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это????? :ph34r:

таких потенциальных арендаторов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких потенциальных арендаторов :)

да...хороших арендаторов непросто найти... мы все в НВ :rolleyes: съедемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены еще просядут-это к бабкенеходи :)

один фиг, до получения права собственности сдать не получится скорее всего, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены еще просядут-это к бабкенеходи :)

один фиг, до получения права собственности сдать не получится скорее всего, да?

 

Почему? Никак не связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены еще просядут-это к бабкенеходи :)

один фиг, до получения права собственности сдать не получится скорее всего, да?

Получится. В Московском по предварительным договорам сдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...