Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Novikov

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Novikov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Вообще, если выявляются какие-то недоделки, ДСК 1 по условиям гарантий их устраняет, разве что надо точно убедится, что это их косяк, а не УК просто не хочет выполнять свои обязанности. Пишите им заявление в ДСК (а не в УК), они приезжают и устраняют.
  2. Странный Хундай, он что не видел ничего, прямо в бочину протаранил. Даже если у него преимущество в движении было, явно видно, что когда пятнашка была перед ним он начал движение.
  3. У нас как всегд пока гром не грянет ..., сначала построят потом думают как все это разруливать. А строить будет кому, было бы что строить, а строители найдутся. Из Крыма строители приедут.
  4. Мне кажется сейчас по вторичке спрос пойдет, ипотеаа по новостройкам сейчас кусачая.
  5. Мне кажеться оптимальным третий этаж, выско не люблю, низко тоже плохо, первый удобно, но часто к тебе все кому нелень лезут и страховики и попрошайки. Третий самый нормальный.
  6. Преддоговор вообще то заключают когда объекта купили продажи еще нет, поэтому заключают договор о намеринях купит-продать когда объект купили-продажи будет построен. Альтернатива ДДУ. Зачем его заключать когда объект уже есть не знаю, может права собственности еще нет, тогда да, но опять же смотря у кого покупать.
  7. Это да, у нас так могут, я так повернуть на парковку не смог, паворачиваю, а еду прямо, только вот ремонтников рядом не было, пришлось мне самому монтировочкой поуорудовать.
  8. Картриджи может менять и не надо, но что то мне подсказывает, что все равно, этот цилиндрик у него расходный материал.
  9. Ого скидки, было 6 тыс погонный метр, стало 8 тыс. Справделивости ради нужно сказать что все подорожало.
×
×
  • Создать...