Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдаются 2 двушки, в Центральном и Южном


Rais

Рекомендуемые сообщения

В Центральном с мебелью 30 +коммуналка, в Южном пустая 25+коммуналка... Что сейчас с ценами на аренду? без комиссии.

для связи T1051@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном с мебелью 30 +коммуналка, в Южном пустая 25+коммуналка... Что сейчас с ценами на аренду? без комиссии.

 

Что с ценами, что с ценами.... рынок рушите вашими ценами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нормальные цены для НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нормальные цены для НВ

 

Для того кто снимает, наверное, нормальные)) А для того, кто каждый сантиметр с душой облагораживал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того кто снимает, наверное, нормальные)) А для того, кто каждый сантиметр с душой облагораживал? :)

Тот кто сдаёт, душу в сантиметры не вкладывал))) Пару табуретов из Икеи, диванчик б/у и шкафчик)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую с бу шкафчиком, может и не жалко ))) Но я видела достаточно достойные варианты в Южном... И потом вы не знаете, наверное, что такое эстет "с прибабахом" ))))) Они получают истинное наслаждение от того, когда получается стильно и красиво)) Это в корне неправильно..., соглашусь.... Но я , вот, например.... еще не уверена буду жить сама - не буду.... , но уже и посуду и салатницы и даже коробочку для зубочисток)))) прикупила в цвет кухни...Торшер вот, напольный, оказался довольно дорогим :) пока не решилась))

 

Тот кто сдаёт, душу в сантиметры не вкладывал))) Пару табуретов из Икеи, диванчик б/у и шкафчик)))

 

это последняя попытка отправить это сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном пустая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусто и на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того кто снимает, наверное, нормальные)) А для того, кто каждый сантиметр с душой облагораживал? :)

Так тех кто снимает, раз в пять меньше сдающих. Смотрите по сколько времени сдать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так тех кто снимает, раз в пять меньше сдающих. Смотрите по сколько времени сдать не могут.

 

Пока не актуально неинтересно смотреть)) Да и сами знаете "мертвый сезон" был...А в Южном быстро квартиры сдаются, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, есть еще однушка в Центральном, с мебелью,20 т +коммуналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась только двушка в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном сдана, в Центральном под вопросом пока, если есть желающие пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном двушка сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в южном двушка с мебелью 35+ комуналка

Ну что за люди! Откройте свою тему и размещайте объявление. Зачем в чужое-то лезть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры сданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...