Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

Главное транспорт, магазины, интернет, вода (которая не пахнет), сады, школа. Попробуйте до автобуса прогуляться.... после дождика совсем веселая прогулка выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.. убедили ) пусть будет им реклама, быстрее сдадут! А вообще посмотрел, конкуренция хорошая по однушкам в НВ, окола 40 объявлений... средняя цена все же двадцатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ватутинок 40 предложений критичны! Тут в хорошее время спрос покрывал 15 предложений вперемешку, а теперь спрос в разы меньше чем предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут критично или не критично... речь о ценовом диапазоне..В Ватутинках цена минимальна по району и в эту цену уже заложены все вышеописанные недостатки. за 15 тысяч квартиры только в Апрелевке по близости.. в коммунарке, в московском, сколько предложений на однушки, какие цены там? а те, кто по пятнашке сдает-продешевил. имхо. лучше подключить 15 риэлторов и сдать в итоге по нормальной цене, чем демпинговать и идти на поводу у ленивых риэлторов, которые всяческими байками пытаются цену занизить, т.к. сами не верят в то что делают...

я же позвонил по одному из вышеуказанных объявлений... женщина трубку взяла: пообщались, и в процессе разговора она меня, можно сказать, отговорила от съема квартиры в НВ :))) рассказала как там все плохо и лучшее, если я не местный, там квартиру не снимать )))) lol Ват так цены и падают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muren Вы правы ! если хочешь сдать или продать - займись сам! так много бестолковых агентов! много раз убеждалась лично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь тут с СитиРент

за 25-30 можно найти на южке у метро полностью меблированную и с евроремонтом

muren:

количестсво риэлторов не повышает спрос! но то что от них толку не так много при работе с арендой квартир, соглашусь

задам вам вопрос( ответьте как НЕ владелец квартиры)

 

какие плюсы вы видите при съеме квартиры за 25 тысяч в НВ? а то и 30 если посчитать коммуналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на метро пешочком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь тут с СитиРент

за 25-30 можно найти на южке у метро полностью меблированную и с евроремонтом

muren:

количестсво риэлторов не повышает спрос!

в НМ на квартиры уже цены падают(ибо спроса меньше, чем предложений), а вы хотите сдать по максимальной цене.

вот когда будет инфраструктура ХОТЯ БЫ как в КУРКИНО или подобных местах, тогда думаю реально сдать за 25-30

количество риэлторов повышает эффективность если что :) Вы тоже риэлтор или сдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, а толку от эффективности, если НЕТ спроса?

Тоже НЕТ

я вот на ваши вопросы ответил, а вы на мой нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, если честно, в растерянности. Получается что вложение в НВ с целью сдачи не ликвид?

Какое то гигантское количество квартир вышло в аренду и не находит спрос.Или это просто застой ещё и на аренду пришел? После полугодового приключения свободной юридически и физически кв-ры с продажей ничему не удивляюсь :)

Сейчас в аренду в НВ вышли кв-ры максимально близкие к Калужке, т.е.от них ещё как то можно дойти до остановки пешком, но дальше будут что в Центральном что в Южном только удаленные от шоссе корпуса в расчете на авто.

Т.е. больше чем на 15-шку+КУ при условии меблировки не расчитывать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, а толку от эффективности, если НЕТ спроса?

Тоже НЕТ

я вот на ваши вопросы ответил, а вы на мой нет :(

Сергей, если вы не видите спроса-это не значит что его нет, понимаете? )

И на какие мои вопросы вы ответили, а я на ваши нет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, если честно, в растерянности. Получается что вложение в НВ с целью сдачи не ликвид?

Какое то гигантское количество квартир вышло в аренду и не находит спрос.Или это просто застой ещё и на аренду пришел? После полугодового приключения свободной юридически и физически кв-ры с продажей ничему не удивляюсь :)

Сейчас в аренду в НВ вышли кв-ры максимально близкие к Калужке, т.е.от них ещё как то можно дойти до остановки пешком, но дальше будут что в Центральном что в Южном только удаленные от шоссе корпуса в расчете на авто.

Т.е. больше чем на 15-шку+КУ при условии меблировки не расчитывать лучше?

Смотрите по рынку, ну нет там таких цен.. опять же в южном квартиры улучшенной планировки, не должно быть проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на метро пешочком ходить.

Что-то у вас с Сергеем и на Южной и в Куркино цены одинаковые.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюсы вы видите при съеме квартиры за 25 тысяч в НВ? а то и 30 если посчитать коммуналку

Цена. основной плюс это цена. Где еще вы найдете трёхкомнатную квартиру площадью 75 квадратов за 30 тысяч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, речь шла про сдачу 1-комнатной квартиры за 25 тысяч?

каким образом она превратилась в трешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, речь шла про сдачу 1-комнатной квартиры за 25 тысяч?

каким образом она превратилась в трешку?

я про 25 за однушку ничего не говорил.. перечитайте тему еще раз

я о реальных ценах:

однушка-20

двушка-25

трешка-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим я плохо вижу, да и лень перечитывать... но опять таки, однушку выгоднее снять за 25 в москве чем в НВ за 20 без инфраструктуры

а на трешки обычно и так спроса не бывает

я вижу цена на аренду по крайне мере первый год не меблированную чстично и без инфраструктуры

1 - 15

2- 20

3 - 25-30

ибо дороже можно в более интересных местах снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы выражаете свое сугубо субъективное мнение, а оно ничего общего с действительностью не имеет... к сожалению или к счастью, но рынок диктует другие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком рынке идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком рынке идет речь?

Сергей, я вот вижу, что вы цифры из головы берете... просто наобум. Посмотрите за сколько сдаются квартиры Московском, в Троике, в Коммунарке и дальше будем предметно разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы умный оказывается,

я то думал прокатит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз

http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_40_m_1517_aet._91357188

два

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_troitsk/kvartiry/1-k_kvartira_38.1_m_917_aet._171091717

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_troitsk/kvartiry/2-k_kvartira_43_m_23_aet._171058685

три

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_moskovskiy/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_617_aet._162979976

 

кстати ситирент вопрос у меня к вам

всегда интересовал

почему вы агенты когда подаете объявление к примеру на авито, пишете г. Московский , а когда показывает на карте указываете совсем другое место чуть ли не чукотку?

многие объявления агенты выставляя так пытаются заманить клиентов

зачем нужен такой тупой лохотрон? ещё и потеря времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня... Я у Вас про средние цены спрашивал, а то получается в НВ мы среднию цену взяли условно в 20, а подборка у Вас выборочная с заниженным ценами. предвзятый анализ получается. это не честно, ВЫ же понимаете? фальсификация результатов получается ) давайте брать за основу средние цены по Москве и близлежащим окресностям.

Кстати, квартира в трехэтажном доме не показатель, она поэтому и стоит столько. на Вернадке скорее исключение, я бы ее еще проверил пять раз. В такой удаленности от метро цена подозрительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз

http://www.avito.ru/...7_aet._91357188

два

http://www.avito.ru/..._aet._171091717

http://www.avito.ru/..._aet._171058685

три

http://www.avito.ru/..._aet._162979976

 

кстати ситирент вопрос у меня к вам

всегда интересовал

почему вы агенты когда подаете объявление к примеру на авито, пишете г. Московский , а когда показывает на карте указываете совсем другое место чуть ли не чукотку?

многие объявления агенты выставляя так пытаются заманить клиентов

зачем нужен такой тупой лохотрон? ещё и потеря времени

 

Все агенты разные. Часто карты тупят и улица Радужная выскакивает которая в Медведково. Касаемо цен... рынок это цены по которым фиксируются сделки, а не "хотелки" в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас все объявления такие, именно у вашего агентства. Я так понимаю это у вас такой хитрый подход, чтоб хотя бы открыли объявление позвонили уточнили а дальше вы уже их начинаете гипнотизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...