Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оформление собственности в микрорайоне Южный


Рекомендуемые сообщения

ой, муж собирается на рыбалку в Астрахань, каждый год ездит :)

ну может все равно к ним обратиться, документы для рассмотрения они принимают электронно, а на подписание может вы сможите подъехать... нужно встретиться один раз...

Да,рыбаков из Москвы много, сейчас пока не очень тепло(+38),мошек полно,рыба наверно клюет.Не дают из других городов ипотеки,надо работать в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Центральный въехали в мае, собственность им начали оформлять в ноябре... еще даже не все получили :) так что это не то чтобы отложили.. а просто так есть :) Тем более разрешение на строительство здесь точно ни при чем..

Как мне сказали в банке, без разрешения на строительство регпалата не зарегистрирует собственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный въехали в мае, собственность им начали оформлять в ноябре... еще даже не все получили :) так что это не то чтобы отложили.. а просто так есть :) Тем более разрешение на строительство здесь точно ни при чем..

В Центральном у меня тоже квартира,в апреле дали ключи- в июле получили свидетельство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,рыбаков из Москвы много, сейчас пока не очень тепло(+38),мошек полно,рыба наверно клюет.Не дают из других городов ипотеки,надо работать в Москве.

Жаль... что не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали в банке, без разрешения на строительство регпалата не зарегистрирует собственность.

н зарегистрирует дду)))скорее это они имели в виду. Дома наши уже построены и сданы комиссии, нафига нужно разрешение на строительство для того объекта который УЖЕ построен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном у меня тоже квартира,в апреле дали ключи- в июле получили свидетельство.

как это в июле? У многих процентная ставка по ипотеке уменьшалась, при получении собственности до ноября вроде.. и то, не успели.. снижение значительное причем должно было быть...как у вас так вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,рыбаков из Москвы много, сейчас пока не очень тепло(+38),мошек полно,рыба наверно клюет.Не дают из других городов ипотеки,надо работать в Москве.

Ой, подарите градусов 10. Пожа-а-алуйста :rolleyes: А то у нас тоже не очень тепло...+15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н зарегистрирует дду)))скорее это они имели в виду. Дома наши уже построены и сданы комиссии, нафига нужно разрешение на строительство для того объекта который УЖЕ построен.

Я говорю про 2 и 3 очередь, за подругу свою переживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, подарите градусов 10. Пожа-а-алуйста :rolleyes: А то у нас тоже не очень тепло...+15

 

Зато у нас мошек меньше стало...))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это в июле? У многих процентная ставка по ипотеке уменьшалась, при получении собственности до ноября вроде.. и то, не успели.. снижение значительное причем должно было быть...как у вас так вышло?

В прошлом году купили и получили ключи,а свидетельство получили почему-то одни из первых(покупали через БЭСТ) покупала за наличку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, подарите градусов 10. Пожа-а-алуйста :rolleyes: А то у нас тоже не очень тепло...+15

Да пожалуйста! А то уже у всех сплитки уже клинят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про 2 и 3 очередь, за подругу свою переживаю

Вы не переживайте, они все равно сделают продление разрешения на вторую и третью очередь..Ведь сейчас за застройщиками глаз да глаз..и квартиры у них не все проданы.. Тут по моему один вариант, скорее всего Вы получили консультацию у человека, который не владеет проблемой.. сегодня буду в офисе продаж в южном, спрошу у них что там им говорят..вечером отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из отдела продаж. На те дома которые уже построены, продлевать разрешения не будут. Продавать будут по предварительному договору купли продажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из отдела продаж. На те дома которые уже построены, продлевать разрешения не будут. Продавать будут по предварительному договору купли продажи..

Это все понятно, но разрешения закончились на строящиеся дома 30апреля.Опять звонили и опять нам сказали,что продлевать разрешение не будут,что это можно как-то обойти(Юлиан говорил,он у них спец.по ипотекам).Как они это обойдут не рассказали.Ипотеку подруга теперь пытается оформить в ВТБ банке,опять же по совету Юлиана,говорят что все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но разрешения закончились на строящиеся дома 30апреля.Опять звонили и опять нам сказали,что продлевать разрешение не будут,что это можно как-то обойти(Юлиан говорил,он у них спец.по ипотекам).Как они это обойдут не рассказали.Ипотеку подруга теперь пытается оформить в ВТБ банке,опять же по совету Юлиана,говорят что все будет ок.

Судя по отзывам, Юлиан хороший спец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, Юлиан хороший спец!

Нам тоже он помог) подсказал в какой банк и к кому обращаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам его советовали тоже, но не пригодился, мы с одобрением уже были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, Юлиан хороший спец!

Была бы согласна,если бы не эпопея подруги с бронированием,оплатой брони,потом отказ по ипотеке, возврат брони.Потеряли почти месяц, теперь квартира ушла ,которую хотели.Ведь спрашивали, говорил тоже, что все будет ок. Теперь незнаю,начинают заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было, только у нас субсидия+кредит. ...я думала убью менеджера. ..в итоге тьфу тьфу все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было, только у нас субсидия+кредит. ...я думала убью менеджера. ..в итоге тьфу тьфу все хорошо

Повезло менеджеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло менеджеру))

Хорошо отделался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает когда мы начнем свидетельства на квартиру получать будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает когда мы начнем свидетельства на квартиру получать будем???

Теперь сказали,что в конце августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... месяцем раньше, месяцем позже, им (застройщику) наверное не принципиально важно, а у кого ипотека по по повышеному проценту до оформления собственности - каждый месяц на вес золота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... месяцем раньше, месяцем позже, им (застройщику) наверное не принципиально важно, а у кого ипотека по по повышеному проценту до оформления собственности - каждый месяц на вес золота...

Позвоните сами, потому что мне было сказано, что в первую очередь должны выдавать ипотечникам, а потом нам, наличникам в конце августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...