Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Другие провайдеры в Новых Ватутинках (мкр. Центральный)


Путятин

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, слабо верится, что наши люди поднимутся с дивана и начнут что-то делать ..))) У нас  сейчас - (не Каталония!!) ,- каждый сам по себе и высовываться из окопа не станет...( а вдруг пуля шальная!!  :rolleyes:  :ph34r:  ) Единственный ооо-чень маленький шанс, что очень влиятельный супермэн повлияет на ситуацию...  чтобы себе подключить нормальный Инет..., что тоже - маловероятно т.к. в панельных домах НВ  - супермэны не  живут... ;)  :)

Вот переедете и займётесь этим вопросом. А то мы тут все на диване лежим с 2012 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот переедете и займётесь этим вопросом. А то мы тут все на диване лежим с 2012 года ;)Вы

Вы внимательней перечитайте мой опус ..))) Я ( к моему сожалению) - не влиятельный супермэн -  иначе я бы вселялся в какой-нибудь ЖК на Садовом кольце...с нормальным Инетом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательней перечитайте мой опус ..))) Я ( к моему сожалению) - не влиятельный супермэн -  иначе я бы вселялся в какой-нибудь ЖК на Садовом кольце...с нормальным Инетом  :lol:

Сегодня власти подкинули нам весёлую новость о будущем нашего района.....

https://news.mail.ru/incident/31234917/?from=newsapp

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - переключитесь на другую тему ))) Сегодня власти подкинули нам весёлую новость о будущем нашего района.....

https://news.mail.ru/incident/31234917/?from=newsapp

Да хватит Вам не разобравшись писать ахинею!При чем тут наш район?Угомонитесь ужЕ!Да новость не приятная,но напрямую Нашего района она не касается.Есть отдельная тема в разделе Информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от нас далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательней перечитайте мой опус ..))) Я ( к моему сожалению) - не влиятельный супермэн -  иначе я бы вселялся в какой-нибудь ЖК на Садовом кольце...с нормальным Инетом  :lol:

В том-то всё и дело  :) Ещё не вселившись, обрушили цунами негатива на район. ...Зачем тогда переезжать, чтобы потом ныть и клеймить всех и всё вокруг в ЦНВ?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит Вам не разобравшись писать ахинею!При чем тут наш район?Угомонитесь ужЕ!Да новость не приятная,но напрямую Нашего района она не касается.Есть отдельная тема в разделе Информация.

Вы когда-нибудь лично были на месте ( могильнике) захоронения бытовых отходов в Москве???Нет? Вот и не грубите, а то ах, ахинея!!! Ладно, прощаю, - просто не в теме...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то всё и дело  :) Ещё не вселившись, обрушили цунами негатива на район. Раз не супермен, то и рассуждайте, как обычный среднестатистический гражданин. Зачем тогда переезжать, чтобы потом ныть и клеймить всех и всё вокруг в ЦНВ?

Какое цунами? КАкой негатив на рвйон??Вы что совсем???Кажется начинаю понимать вашу роль на форуме...!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое цунами? КАкой негатив на рвйон??Вы что совсем???Кажется начинаю понимать вашу роль на форуме...!!! :ph34r::ph34r::ph34r:

Главное, что все поняли уже Вашу роль,"царь зверей")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "Лана" - участник форума всех построенных домов НВ!!! Здрасьте! Когда нет аргументов- начинаются оскорбления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "Лана" - участник форума всех построенных домов НВ!!! Здрасьте! Когда нет аргументов- начинаются оскорбления??

В чем ,пардон, оскорбления?

И да, я здесь давно и надолго.

И не только построенных домов. Мне вообще интересен форум, как и жизнь родного микрорайона, в котором живу с тех пор, как появились первые три дома и люди, гуляющие на площадках с детьми ВСЕ перезнакомились!

На моих глазах он вырос и превратился в почти целый город.

Кто мне помешает интересоваться темами и постами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь лично были на месте ( могильнике) захоронения бытовых отходов в Москве???Нет? Вот и не грубите, а то ах, ахинея!!! Ладно, прощаю, - просто не в теме...((((

Про ПТБО Саларьево не слышали?Почитайте...вот прямо сейчас прочитайте...просто так.Вы считаете Полигонов вокруг мало?Вот Вы реально не в теме!)))Наивный вы человек.

И кстати,могильник и ПТБО не есть одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Каким боком всё это относится к другим провайдерам в НВ и почему это ещё не удалено модератором?

Хотите другого провайдера - организуете собрание собственников жилья с повесткой "допуск в дом других провайдеров", собираете необходимое количество голосов/подписей "за"  и идете с ними к провайдеру. В таком случае провайдер может уже пытаться что-то делать. Проще всего конечно с РТ, так как они есть в ватутинках и троицке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком всё это относится к другим провайдерам в НВ и почему это ещё не удалено модератором?

 

Хотите другого провайдера - организуете собрание собственников жилья с повесткой "допуск в дом других провайдеров", собираете необходимое количество голосов/подписей "за"  и идете с ними к провайдеру. В таком случае провайдер может уже пытаться что-то делать. Проще всего конечно с РТ, так как они есть в ватутинках и троицке.

Я им писал, но увы ответили что в вашем районе нет подключения, я очень надеюсь что с реконструкцией калужки вели нормальную оптику в наш район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им писал, но увы ответили что в вашем районе нет подключения, я очень надеюсь что с реконструкцией калужки вели нормальную оптику в наш район.

 

Выше же написали, что нету потому что застройщик не пускает. Только если соберете собственников и проголосуете за допуск других провайдеров в дом, тогда к ним можно идти.

А просто так писать заявки на подключение бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же написали, что нету потому что застройщик не пускает. Только если соберете собственников и проголосуете за допуск других провайдеров в дом, тогда к ним можно идти.

А просто так писать заявки на подключение бесполезно.

я не терял надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что мы топчемся на одном месте...столько раз поднимался вопрос, но......монополисты не пускают других. А разве не работает в нашей стране ФАС? Это Федеральная антимонопольная служба. Может нам туда обратиться, если нет другого способа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же написали, что нету потому что застройщик не пускает. Только если соберете собственников и проголосуете за допуск других провайдеров в дом, тогда к ним можно идти.

А просто так писать заявки на подключение бесполезно.

Да не по потому, что застройщик не пускает :) .Не выгодно другим провайдерам! Здесь пока не столько пользователей, чтобы оплата превышала затраты, и получилась прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не по потому, что застройщик не пускает :) .Не выгодно другим провайдерам! Здесь пока не столько пользователей, чтобы оплата превышала затраты, и получилась прибыль.

Солидарен, я тоже обращался, слишком мало заявок на подключение, чтобы биться за эту территорию. Вкладываться надо. В любом случае через некоторое время нас поглотит жкх старой москвы и сюда придет ростелеком - onlime, потому как камеры на подьездах в одной сети должны быть. заработает приложение Наш город и Помощник.

Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!!! меня вроде устраивает провайдер асвт за 500 руб. 70 мегабит в секунду. но у кого нету такова провайдера и цена ещё выше хочу напомнить что есть йота тариф для планшета если вы подключите его в городе владимир то сможете за 3000 рублей пользоваться год скорость до 50 мегабит в секунду по всей России......так же на теле 2 есть опция за 999 рублей 50 гигабайт дают на месяц и так же не плохие тарифы у ало инкогнито

осталось во владимир скататься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Соседи, помогите собрать подписи в пользу нового интернет провайдера Net-by-Net/Wifire.

 

К сообщению прикрепил бланк, заполните его и передайте мне.

 

Могу зайти к каждому в "гости" и лично забрать заявление.

 

Никого ни к чему не принуждаю, каменты на тему "это не прокатит" - игнорирую ;)

 

https://www.wifire.ru/wifirehome

бланк письма для смены провайдера.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nunky, к сожалению я еще только жду новостройку в НВ ( корп.4/1 ) и понимая существующую на сегодняшний день перспективу с Инетом, вошёл в переписку на форуме...В июне 2018, надеюсь - это станет для меня "больной темой". А пока могу только выразить благодарность за Вашу работу...  С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день!

Создана петиция на смену провайдера в Южных и Новых Ватутинках.

Кого не устраивает интернет можете подписаться.

Спасибо!

 

http://chng.it/ZdtHvCJH

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Создана петиция на смену провайдера в Южных и Новых Ватутинках.

Кого не устраивает интернет можете подписаться.

Спасибо!

 

http://chng.it/ZdtHvCJH

как то не очень активно подписывают, видимо всех, всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...