Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Другие провайдеры в Новых Ватутинках (мкр. Центральный)


Путятин

Рекомендуемые сообщения

Еще из каких-то домов желающие есть? Мы с соседями в чате уже обсудили, все за и готовы подписать. Но надо, я думаю, больше домов для достижения эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у половины южного нет шансов)))) у нас к примеру 17

Я думаю, что есть шансы. Придут в центральный, значит придут и в Южный наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, 2 дома у нас уже есть. Кто еще какие готов взять на себя? Мы в течение недели-двух переедем - и я буду готов к более активным действиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, 2 дома у нас уже есть. Кто еще какие готов взять на себя? Мы в течение недели-двух переедем - и я буду готов к более активным действиям.

Всем привет! Крайне недовольна НВ-Тел, мечтаю перейти на Ростелеком (Он-Лайм) или Билайн... Им звонила, они говорят пока возможности нет... Я с ВАми, соседиии!!!!!

Плачу 600 руб в месяц, а уже три дня нет интернета, а оператор мне говорит: Если что то не нравится - подключайтесь к другому провайдеру.  сервис 5+ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Крайне недовольна НВ-Тел, мечтаю перейти на Ростелеком (Он-Лайм) или Билайн... Им звонила, они говорят пока возможности нет... Я с ВАми, соседиии!!!!!

Плачу 600 руб в месяц, а уже три дня нет интернета, а оператор мне говорит: Если что то не нравится - подключайтесь к другому провайдеру.  сервис 5+ !!!

Юмористы блин. К какому интересно другому. Если у нас тут монополизм чистой воды, в других домах хоть асвт есть, а у нас только эти товарищи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмористы блин. К какому интересно другому. Если у нас тут монополизм чистой воды, в других домах хоть асвт есть, а у нас только эти товарищи(((

Это не юмористы, это уже издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, у меня перебоев с инетом ни разу не было, тьфу-тьфу. Может я отсутствовала в такие моменты, не знаю. Я довольна, скорость хорошая. В эти дни тоже без перебоев. В Центральном, видать, какая-то авария была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ура! У нас кабель Ростеликома провели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас расстраивать - но это не кабель Ростелекома. Это подъездное видеонаблюдение, проект выполняет Ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас расстраивать - но это не кабель Ростелекома. Это подъездное видеонаблюдение, проект выполняет Ростелеком

мне сказал парень, что интернет. А видеонаблюдение у нас, уже есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас расстраивать - но это не кабель Ростелекома. Это подъездное видеонаблюдение, проект выполняет Ростелеком

и причем тут наши щетки на этажах и камера? И наши камеры работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут наши щетки на этажах и камера? И наши камеры работают

Есть программа, безопасный город называется. В рамках неё Ростелеком ставит камеры в местах массового скопления людей и в подъездах, сигнал напрямую поступает в ГУРБ. Для передачи сигнала в НВ используются антенны, они на крыше. Чтобы включить камеру - нужно кабель с крыши дотянуть до подъезда. Вы в каком доме живете? Я завтра узнаю точно строится сеть или нет, а то общий проект на данный момент закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа, безопасный город называется. В рамках неё Ростелеком ставит камеры в местах массового скопления людей и в подъездах, сигнал напрямую поступает в ГУРБ. Для передачи сигнала в НВ используются антенны, они на крыше. Чтобы включить камеру - нужно кабель с крыши дотянуть до подъезда. Вы в каком доме живете? Я завтра узнаю точно строится сеть или нет, а то общий проект на данный момент закрыт

нововатутинский проспект.д 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нововатутинский проспект.д 7

Как я и говорил - это подъездное видеонаблюдение устанавливают., у вас над домофоном появилась камера С монтажниками провели работу чтоб они больше не вводили в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил - это подъездное видеонаблюдение устанавливают., у вас над домофоном появилась камера С монтажниками провели работу чтоб они больше не вводили в заблуждение.

Эти камеры провисели пару дней, уже все отрезано и украдено.  :angry:  Осталась дырка на память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти камеры провисели пару дней, уже все отрезано и украдено.  :angry:  Осталась дырка на память...

 

Не удивлюсь если это сам подрядчик и сделал :) а вообще восстановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил - это подъездное видеонаблюдение устанавливают., у вас над домофоном появилась камера С монтажниками провели работу чтоб они больше не вводили в заблуждение.

Жаль, было бы шикарно, если бы еще и инет провели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ин

 

Жаль, было бы шикарно, если бы еще и инет провели

инет естественно УК не дает проводить. Даже камеры ставить запретили так как испугались что инет ведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Так какова ситуация на текущий момент? Сбор подписей ещё актуален или всё зашло  в тупик опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какова ситуация на текущий момент? Сбор подписей ещё актуален или всё зашло  в тупик опять?

 

Нужна небольшая пауза, может получится решить вопрос и без подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Без подписей не получилось, нужно собирать подписи. Давайте еще раз решим кто какой дом готов взять для сбора подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подписей не получилось, нужно собирать подписи. Давайте еще раз решим кто какой дом готов взять для сбора подписей.

Я как и говорила готова с  2х домов собрать (5-ая Нововатутинская д. 9 и Нововатутинский проспект д. 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Без подписей не получилось, нужно собирать подписи. Давайте еще раз решим кто какой дом готов взять для сбора подписей.

готов собрать подписи с 2ух домов

3-я Нововатутинская 13к1 и 13к2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

готов собрать подписи с 2ух домов

3-я Нововатутинская 13к1 и 13к2

 

Готов дать подпись (36й корпус, 2-й подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какой провайдер обслуживает 20/2 (тот, что сейчас числится дом 1 по 1-й Нововатутинской)? И каковы у него/них тарифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...