Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Гостья

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Гостья

  1. Сдано. Не актуально. Прошу закрыть объявление.
  2. Сдается комната 8 кв.м в не жилом помещении. Комната квадратная, теплая, светлая. Удобно под массажный кабинет. Обращаться в личку.
  3. Это ужасно. Такой красивый, добрый пес и ни одного звонка...Забрала бы к себе, да у нас кот...не потерпит никого. Где вы размещаете объявления, кроме нашего района?
  4. Ой, как верно всё сказано. Согласна с каждым словом...Практически всё так и происходит в жизни, особенно сейчас. Либо возраст и опыт помогает всё замечать и видеть )) Либо худших из слабых стало гораздо больше, потому что многие поколения выросли именно с всепрощенской трактовкой веры, и все (ну не все конечно, я тоже далека от такого понятия веры) всем всё прощали и результат....
  5. Блин, как точно! Ну повеселили...от души смеялась, пришлось зачитать вслух коллегам - мужчинам
  6. СРОЧНО сниму маленькую комнату под офис, в субаренду, или рабочий стол. Регистрация не нужна, только договор. Рассмотрю любые предложения. Пишите предложения в личку.
  7. Красавчик!!! Надеюсь найдутся для него хорошие и добрые руки!!!
  8. Эй, новоселы, забыли про хорошую примету впускать кота в новый дом!!!
  9. Отлично. Посмотрела на все петиции жителей нашего мкр, ...какой то "разброд", и когда все пишут кто куда, мне кажется толку мало. Предлагаю объединить наши письма в одно. Но более объемное, понятное и аргументированное. Я не нашла ваше письмо (( Может я чего не понимаю, как искать. Не хотите попробовать вместе написать и собрать подписи на остановках и отправить электронно (вот тут я пас...не знаю как это делать ) Напишите мне в личку, если согласны
  10. Вы правы по поводу очистных и скважин, они не рассчитаны на такое количество построенных домов. Так как изначально, всё тот же Собянин говорил, что вновь присоединенные территории, т.е. Новая Москва будет застраиваться малоэтажными районами, дабы не нарушать гармонию с дачными поселками и садовыми участками...И где это малоэтажные районы? Для них главное как можно больше денег заработать, а как будет потом не важно. Им тут не жить, водой не пользоваться и всеми остальными благами...У них реально всё свое ))
  11. Отличная новость! "Лед тронулся, господа!" ))
  12. Такая красавица! Надеюсь нашлись хорошие добрые руки?
  13. Это отписка конечно же. Я им писала тоже. Бред какой то, а не ответ, под копирку явно. У меня в таком случае предложение, как было с водой. Надо организовать подписи сотен людей с района, отправить во все инстанции. Ведь зашевелились...и сделали. У кого опыт в сборе подписей? Или напишите, что указывать надо в колонках для подписей? Могу собрать в свободное время. У меня так же предложение не только по развороту 891, а вообще надо навести порядок с 891 и 891К. Как было удобно раньше, все понимали как ходит 891. Когда ввели два маршрута началась путаница. При мне пассажиры и я сама несколько раз садилась не туда, первый раз не знала, второй раз очень спешила и не увидела, что он следует в старые Ватутинки. Узнала зачем сделали новый маршрут - чтобы доставлять сотрудников поликлиники и школ до работы из старых Ватутинок, для этого автобус должен наматывать несколько км пустым? Очень экономно ) Я предлагаю внести пункт нашего заявления о том, что это не целесообразно, не экономично так расходовать горючее. И выгоды вообще никто не получает. Чтобы доставить сотрудников до работы, было бы удобно ввести короткий маршрут (как 17 мкр В - д.Яковлево) Новые Ватутинки - Ватутинки-Троицк, присвоить короткий номер 20. Такой маршрут был бы удобен всем жителям этих населенных пунктов. Поясню: 1) В нашей поликлинике не всегда хватает врачей (узких специалистов) и часто нам жителям и всем кто пользуется услугами мед.персонала дают направления в поликлинику для взрослых и детскую г.Троицка. Добираться туда можно только 876 авт.,который ходит раз в час и его маршрут не отвечает требованиям жильцов п.Ватутинки, либо идти пешком до шоссе, а введение короткого маршрута решить задачу всех жителей и старых и новых Ватутинок 2) Это так же решение доставки сотрудников для работы и учебы в учреждения Новых Ватутинок и наоборот. По моему это разумное предложение и решение многих проблем? Как думаете? Так же отдельным пунктом можно было бы внести предложение о переносе павильона на остановке у наземного перехода. По всему калужскому шоссе остановка расположена у перехода, только у нас её почему то расположили достаточно далеко (( Наблюдала такую картину, начался дождь, все спрятались под крышу павильона, мамочка с коляской вышла из перехода, и пока она бежала промокла сама и ребенок (( видела, как от перехода к автобусу вынуждены бежать люди, так как автобус останавливается далеко, некоторые не успевают (( Сейчас активно готовят нас к выборам губернатора, надо воспользоваться ситуацией, отправить и в мэрию.
  14. И мы с вами не перестаем наслаждаться красотой вашего Южного
  15. Цветочки ещё выросли. Покупаем, не стесняемся
  16. Хорошие цветы в хорошие руки!!!
  17. Цветок красивый и растет быстро! Покупайте ))
×
×
  • Создать...