Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Другие провайдеры в Новых Ватутинках (мкр. Центральный)


Путятин

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, какой провайдер обслуживает 20/2 (тот, что сейчас числится дом 1 по 1-й Нововатутинской)? И каковы у него/них тарифы?

http://nv-tel.ru/

НВТелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Как обстоят дела с Ростелекомом? Хотел бы тоже поддержать с этой идеей!Провайдером АСВТ крайне недоволен, но выбирать не приходится к сожалению, надеюсь что пока! 6-я Нововатутинская дом 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я качеством НВ - телеком доволен, но вот ценами.....

Чем дело кончилось?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сказать) Но мы тоже довольны НВ-Телекомом. С момента подключения один сбой и то по вине строителей Калужки. Подключали только интернет. Оплатили год, что получилось существенно дешевле и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сказать) Но мы тоже довольны НВ-Телекомом. С момента подключения один сбой и то по вине строителей Калужки. Подключали только интернет. Оплатили год, что получилось существенно дешевле и никаких проблем.

Ну максимум можно 1600 за год сэкономить, что большая экономия? 840 руб. за 80 Мбит, это например аццки дорого. А альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну максимум можно 1600 за год сэкономить, что большая экономия? 840 руб. за 80 Мбит, это например аццки дорого. А альтернативы нет.

Не пойму Ваши расчеты - я плачу пока в Москве Билайну за Инет 70Мбит + Тв 115кан. = 455руб/мес ( всё с арендой роутера и тв-т. ) а в моём доме все остальные провайдеры еще дешевле: Акадо - примерно на 100р. дешевле и МГТС уже днем и ночью названивают чтобы бесплатно на месяц подключился для сравнения...2КОМ - тоже и таких еще 5 провайдеров...и это недалеко от МКАД... Уже 2017 год ребята !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму Ваши расчеты - я плачу пока в Москве Билайну за Инет 70Мбит + Тв 115кан. = 455руб/мес ( всё с арендой роутера и тв-т. ) а в моём доме все остальные провайдеры еще дешевле: Акадо - примерно на 100р. дешевле и МГТС уже днем и ночью названивают чтобы бесплатно на месяц подключился для сравнения...2КОМ - тоже и таких еще 5 провайдеров...и это недалеко от МКАД... Уже 2017 год ребята !! 

А вы зайдите на сайт НВ-Телеком и посмтрите, какая скидка за годовой абонемент. И ещё, 840 руб., это чистый инет без кабельных каналов. Я и говорю, 2017 год, а др. провайдеров не пускают и дерут в 3 шкуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зайдите на сайт НВ-Телеком и посмтрите, какая скидка за годовой абонемент. И ещё, 840 руб., это чистый инет без кабельных каналов. Я и говорю, 2017 год, а др. провайдеров не пускают и дерут в 3 шкуры.

Да был я на их сайте..)))Там какой раздел ни возьмешь - шоу Уральских пельменей )))За подключение  - 1500руб. услуга!!!!! Напоминает всё это историю , описанную в МК на прошлой неделе: ( касаемо дела в Следственном комитете по руководителю ФСИН ....) Так там подробность такая - в лагерях разрешили продажу огурцов ( кто вдруг захочет!!!) но они в магазине для осужденных - по 400руб/кг !!! Вот и у нас - с ружьем стоят и не пускают никого из провайдеров - зато держут свою цену...!!!  :D  :ph34r:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблемы с youtube, или только у меня? о качестве выше 360р приходится только мечтать, и то ждешь, чтобы 360р хотя бы загрузилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблемы с youtube, или только у меня? о качестве выше 360р приходится только мечтать, и то ждешь, чтобы 360р хотя бы загрузилось...

Наверное только у Вас )))Жаль... Проверьте свой Инет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблемы с youtube, или только у меня? о качестве выше 360р приходится только мечтать, и то ждешь, чтобы 360р хотя бы загрузилось...

у меня все окейна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 день веселье с НВ-телеком. Если скорость еще более-менее, то пинг и лаги просто жесть.

 

зы хотя и скорость шлак

11283285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну максимум можно 1600 за год сэкономить, что большая экономия? 840 руб. за 80 Мбит, это например аццки дорого. А альтернативы нет.

Да, Вы правы. Я не говорю, что дёшево, сами долго тянули с подключением, ждали других провайдеров. Но... выбирать не приходится. Нас поставили в такие условия.

Подключаться нужно было. Так и сделали в итоге со временем. У нас только инет от НВ-Телеком. И довольны качеством. Если необходимо, можно заморозить, год продлевается в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только инет от НВ-Телеком. И довольны качеством.

Видно Вы совсем не притязательны к качеству интернета, провайдер у нас отвратный. Вот например сейчас интернета у меня нет, хз почему. На звонки служба поддержки не отвечает, хотя график работы указан ежедневно до 20.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра позвонил. Девушка сообщила, что всё уже починили. Сказал, что нет. Она просто сидит там и звонит инженерам, а когда звонков много - она просто не берет трубку. 

Дозванивайтесь, требуйте компенсацию, так как проблема со вчерашнего вечера, то простой уже больше 12 часов.

Качество услуг отвратительное, техподдержки нет вообще. 

Только писать коллективные жалобы и организовывать собрание собственников дома для допуска других провайдеров в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так у нас работает интернет - см.вложение

кстати магистральный провайдер у нас тоже не фонтан - citylan

 

У меня кстати проблема уже почти неделю, вернее она видимо у всех просто при обычном просмотре сайтов и страниц не проявляется - пинг и лаги 

post-4851-0-72365400-1506849419_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. Я не говорю, что дёшево, сами долго тянули с подключением, ждали других провайдеров. Но... выбирать не приходится. Нас поставили в такие условия.

Подключаться нужно было. Так и сделали в итоге со временем. У нас только инет от НВ-Телеком. И довольны качеством. Если необходимо, можно заморозить, год продлевается в этом случае.

асвт   70 за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так у нас работает интернет - см.вложение

кстати магистральный провайдер у нас тоже не фонтан - citylan

 

У меня кстати проблема уже почти неделю, вернее она видимо у всех просто при обычном просмотре сайтов и страниц не проявляется - пинг и лаги 

Нужно отдать должное НВ-Телеком, все исправили. Вчера к вечеру уже проблем нет никаких, перезвонили сегодня уточнили есть ли еще замечания. 

Ну что, плюс им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдать должное НВ-Телеком, все исправили. Вчера к вечеру уже проблем нет никаких, перезвонили сегодня уточнили есть ли еще замечания. 

Ну что, плюс им.

рано радовался сегодня все снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано радовался сегодня все снова...

У нас подключен АСВТ такая же фигня. Вечером и по выходным скорость постоянно падает, даже фильм нормально не удается посмотреть вечные подвисания. Интересно куда пропал этот идейный вдохновитель или может нв с асвт устранили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете даже петиции находил о допуске других провайдеров в НВ, но процесс совсем никак не движется . Взять туже Коммунарку или Московский , там огромный выбор провайдеров и альтернатив , у нас же полная жо.. Нужно с этим что-то делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете даже петиции находил о допуске других провайдеров в НВ, но процесс совсем никак не движется . Взять туже Коммунарку или Московский , там огромный выбор провайдеров и альтернатив , у нас же полная жо.. Нужно с этим что-то делать!

Предлагайте варианты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете даже петиции находил о допуске других провайдеров в НВ, но процесс совсем никак не движется . Взять туже Коммунарку или Московский , там огромный выбор провайдеров и альтернатив , у нас же полная жо.. Нужно с этим что-то делать! 

К сожалению, слабо верится, что наши люди поднимутся с дивана и начнут что-то делать ..))) У нас  сейчас - (не Каталония!!) ,- каждый сам по себе и высовываться из окопа не станет...( а вдруг пуля шальная!!  :rolleyes:  :ph34r:  ) Единственный ооо-чень маленький шанс, что очень влиятельный супермэн повлияет на ситуацию...  чтобы себе подключить нормальный Инет..., что тоже - маловероятно т.к. в панельных домах НВ  - супермэны не  живут... ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, слабо верится, что наши люди поднимутся с дивана и начнут что-то делать ..))) У нас  сейчас - (не Каталония!!) ,- каждый сам по себе и высовываться из окопа не станет...( а вдруг пуля шальная!!  :rolleyes:  :ph34r:  ) Единственный ооо-чень маленький шанс, что очень влиятельный супермэн повлияет на ситуацию...  чтобы себе подключить нормальный Инет..., что тоже - маловероятно т.к. в панельных домах НВ  - супермэны не  живут... ;)  :)

Я очень надеюсь, что кто-то из больших провайдеров все-таки придет, потому что с калужкой что-то могли вести к нам.

Потому что городу должны мы отойти в итоге, в южном бутово ждал около 10 лет всех провайдеров, тоже не пускали.

Но тут не стоит забывать кол-во абонентов и вкладывания в оборудование не соизмеримы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что кто-то из больших провайдеров все-таки придет, потому что с калужкой что-то могли вести к нам.

Потому что городу должны мы отойти в итоге, в южном бутово ждал около 10 лет всех провайдеров, тоже не пускали.

Но тут не стоит забывать кол-во абонентов и вкладывания в оборудование не соизмеримы.

Не знаю - как было продумано это в Бутово, а в НВ всё чётко вписано в ПД любого дома и всё!!... на выстрел никого не подпускают ))) и ни один провайдер не рискнёт сюда лезть , да его попросту не пустит застройщик - он же УК !!! Так что ждать какого-то массового прихода других провайдеров бесполезно!! и в этом деле выход только найдут активно-умная группа жильцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...