Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

sunjonny

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

sunjonny стал победителем дня 3 июля 2018

sunjonny имел наиболее популярный контент!

sunjonny's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Как бы не трудно догадаться, что сделали это не дети гуляющие с родителями на площадке ... например в силу возраста... За исключением "писающих" в Ваш газон детей, все остальные проблемы касаются видимо подростков, это совершенно другая тема.
  2. Ребенок потенциально представляет такую же угрозу как собака весом под 20 кило? Вы незамужняя старая девка без детей чтоль? Большего бреда другой человек написать и не мог. Собака бойцовской породы является несомненной угрозой даже взрослому человеку, а ребенка до 12 лет может запросто загрызть на смерть. Закон соблюдайте и никто не будет озлоблен на Ваших и не Ваших питомцев.
  3. Дичайшая глупость какая ... а через год когда дом осядет опять переделывать? Наоборот рад был что ремонт от застройщика, т.к. в новостройке через пару лет нужно переделывать практически все и не из-за качества ремонта первичного.
  4. Еще обязательно учтите в этом уведомлении что адрес у них сменился http://investtrust.com/news/81-izmenenie-adresa-ao-investtrast.html Причем хитрые *опы рассылают письма с указанием старого адреса!
  5. Как же задолбали неадекватные собачники выгуливающие собак ростом и весом больше 5 летнего ребенка между домами, ладно без намордника, даже мля без поводка... какие вы конченые просто слов нет. И каждый раз одно и тоже моя собака не такая, она не укусит .... нуну На прогулки с ребенком буду брать трость-пояс металлический, приблизилась на метр просто буду п...ть, если нужно и хозяев.
  6. зачем фото? есть же веб-камера строительства на сайте?!
  7. НВ-Телеком.... почему профилактику нужно проводить в субботу? в выходной для большинства день? Почему не любой другой рабочий? Л- логика мля....
  8. Нужно отдать должное НВ-Телеком, все исправили. Вчера к вечеру уже проблем нет никаких, перезвонили сегодня уточнили есть ли еще замечания. Ну что, плюс им.
  9. вот так у нас работает интернет - см.вложение кстати магистральный провайдер у нас тоже не фонтан - citylan У меня кстати проблема уже почти неделю, вернее она видимо у всех просто при обычном просмотре сайтов и страниц не проявляется - пинг и лаги
  10. Видно Вы совсем не притязательны к качеству интернета, провайдер у нас отвратный. Вот например сейчас интернета у меня нет, хз почему. На звонки служба поддержки не отвечает, хотя график работы указан ежедневно до 20.00
  11. Уже 5 день веселье с НВ-телеком. Если скорость еще более-менее, то пинг и лаги просто жесть. зы хотя и скорость шлак
  12. Найден на Футбольной 21. чистенький, похоже домашний. звонить по тел. 89264744284
×
×
  • Создать...