Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

Да, в газете Инвесттраста есть информация что будет оборудован пляж в июне

Где взять газету??? Нам первый выпуск в ящик кинули, больше не слышал про нее... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и без Южного подъезды есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять газету??? Нам первый выпуск в ящик кинули, больше не слышал про нее... :huh:

нам в подъезд второй выкладывали, а вообще наверное в Офисе можно спросить, тем более они в Вашем доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал творческий подход строителей..))) post-2264-0-97027200-1401252342_thumb.jpg

Я была в шоке, когда узнала что это самый обычный пенопласт((( думала что декоративный камень какой нибудь, а теперь складывается впечатление, что все какое то картонное и фасад если тронуть, то начнет сыпаться все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в шоке, когда узнала что это самый обычный пенопласт((( думала что декоративный камень какой нибудь, а теперь складывается впечатление, что все какое то картонное и фасад если тронуть, то начнет сыпаться все....

Пенопласт? Они натурально издеваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять газету??? Нам первый выпуск в ящик кинули, больше не слышал про нее... :huh:

Газету брали в офисе продаж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенопласт? Они натурально издеваются...

а что вы удивляетесь, уже лет 10 накладки декоративные на фасады домов делают из крашенного пенопласта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы удивляетесь, уже лет 10 накладки декоративные на фасады домов делают из крашенного пенопласта.))

 

Я думаю не 10 лет, а дольше...Натуральной лепниной давно уже никто не балуется.... Совершенно верно.... И на фасады... и на арки, колонны, розетки, молдинги, пилястры......- Полиреутан.... Обрабатывают сверху чем-то и красят.... Становится а- ля монолит.... не проткнешь - не пробъешь... Я пробовала.. на строительной выставке.... Не сыпится, ни трещин, ни деформации.... У подруги думала украшения из гипса на арке и потолке , оказалось пенопласт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, падая с высоты, такой декоративный элемент точно не прибьет насмерть!

Ищите плюсы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прогулялись по Центральному..)) post-2264-0-39105400-1403506152_thumb.jpgpost-2264-0-24311100-1403506155_thumb.jpgpost-2264-0-00223400-1403506157_thumb.jpgpost-2264-0-74876000-1403506159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись по Центральному..))

Ничего себе школу отстроили :blink: ! А соседнее здание стоящее к школе боком - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это одно здание школы.Там несколько секций(2 кажется) с переходом (по правилам начальные классы должны быть отделены от всех остальных, я думаю поэтому)

 

 

Ничего себе школу отстроили :blink: ! А соседнее здание стоящее к школе боком - это что?

Это одно здание школы.Там несколько секций с переходом (по правилам начальные классы должны быть отделены от всех остальных, я думаю поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны

post-2006-0-92293500-1403520598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая тема и я присоединюсь:)

П.с. не прикрепляется нормально.

post-2006-0-80055300-1403521888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Закат от 08.07.14.

Крятк))) Как-будто атомная война)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, падая с высоты, такой декоративный элемент точно не прибьет насмерть!

Ищите плюсы!))

 

Вчера, случано потрогала облицовочную плитку... или, что у нас там на домиках.... ...прилагать усилия не хотела, испугалась оторвать...,. надеюсь, что она только в одном месте и в нижних рядах так гуляет и шатается, либо ваши слова окажутся пророчесикими и нам следует пожалеть, что не все элементы из пенополистирола.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат от 08.07.14.

 

Нереально красивое фото....Спасибооооо .... А чем фоткали? Это не 18 корпус справа ли?:) Грузовик узнала, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! Мы именно поэтому выбрали этот квартал! :)

Застройщик обещал привести в порялок территорию у речки и даже сделать зону отдыха! Хочется верить :)

 

Застройщик много что обещал..мы так свято в это поверили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пенопласт? Они натурально издеваются...

Beerka, я тут недавно свой корпус осматривала и заметила сколы и трещины на этих элементах фасада и внутри тоже увидела пенопласт. И внутри они полые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат от 08.07.14.

 

Точно..была такая красотища...Как раз был мой день рождения..И дворик-парковка тоже знакомый...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно..была такая красотища...Как раз был мой день рождения..И дворик-парковка тоже знакомый...)))

Оксаночка, примите запоздавшие поздравления, :) Мы не знали, что у вас ДР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...