Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

Beerka, я тут недавно свой корпус осматривала и заметила сколы и трещины на этих элементах фасада и внутри тоже увидела пенопласт. И внутри они полые

Я уже присмотрелся и все понял, да... краска уже облупливается. Печаль, тоска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не верится, что совсем недавно мы пробирались к автобусной остановке через стройку, опасаясь свалиться в котлован или под строящийся дом...Не повезло второй и третьей очереди...)))) Они приедут на все готовенькое...))) И не вспомнят грязные по колени ноги, глину, которая не отваливается и не отмывается.., про сетку с колючей прволокой..))))) Красотень!!!!!!!))))))) Первая очередь-РЕСПЕКТ ВАМ...Мы это все испытали и пережили...и даже как-то немного грустно, что так быстро несется время..И сейчас вспоминается с теплотой..ожидание..прием квартир...получение ключей..заселение..

Немного фоток на память..а то совсем все приведут в "божеский" вид....))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

с трусами и носками в земле а также еще одним новым забором еще пуще прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель

post-1452-0-77379000-1407257886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон айс,платим по 1,500тысячи а ук не может нормально поливать. 3фото 11корпус

post-1452-0-61826100-1407257966_thumb.jpg

post-1452-0-93268200-1407257982_thumb.jpg

post-1452-0-59168600-1407257999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон айс,платим по 1,500тысячи а ук не может нормально поливать. 3фото 11корпус

И засеять нормально тоже:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон айс,платим по 1,500тысячи а ук не может нормально поливать. 3фото 11корпус

 

 

3 фото- РЕСПЕКТ!!!!!!!! )))))))))))))))) это мелочи..у них там..готовка, уборка(выметают с недостроенных балконов, остатки еды выкидывают таким же образом), стирка( вода..)) сами понимаете...))) семейные разборки..вот это мы наблюдали..Они там живут,и в не достроенных домах, и, тем более, в достроенных.. А потом мы заезжаем и...да..уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них же стоят на стройке Аля дома,где у них кровати,кошмар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть такую красоту..Рассвет над Южным кварталом и туман над Десной..Прошу прощения за качество- из машины(на ходу)...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, возможно ли с Калужки через Южный район пройти к спорт.школе ЦСКА? Есть ли у вас дорожки?

Мы с ребенком безлошадные )) потому и спрашиваю, как бы быстрее и удобней до ЦСКА добраться. Ходили из Центрального через поворот на Яковлево пешком, это жесть... ((

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дорожка от остановки - деревянный настил, но по пути 1 препятствие - строительная сетка-рабица. Правда, её можно поднять и поднырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дорожка от остановки - деревянный настил, но по пути 1 препятствие - строительная сетка-рабица. Правда, её можно поднять и поднырнуть.

А дальше до ЦСКА все равно придется идти выходя из Южного на дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше до ЦСКА все равно придется идти выходя из Южного на дорогу...

Ну там не так много идти, да и поцивильнее, чем от перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера сделали огромный крюк, шли где-то полчаса, ребенок немного устал. Видели дорогу как раз ведущую в ваш район, но не имея представления о дорогах, я не стала рисковать)) Так то через Южный гораздо быстрей получится. А что за препятствие в виде сетки? Строители не сделают замечание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера сделали огромный крюк, шли где-то полчаса, ребенок немного устал. Видели дорогу как раз ведущую в ваш район, но не имея представления о дорогах, я не стала рисковать)) Так то через Южный гораздо быстрей получится. А что за препятствие в виде сетки? Строители не сделают замечание?

Поверьте, замечания от строителей - это редкость. Я там раз в неделю прогуливаюсь)) Один раз охранник спросил, что я тут потерял, я спросил в ответ: "Командир, а где тут метро?")) Пока он думал, я уже ушел)

Да и не нужна вам сетка. По деревянной дорожке от светофора идете до ближайших домов, направо по асфальту, до конца и налево и выйдете как раз к въезду в Южный, к офису продаж, еще 50 метров прямо и налево, вот и ЦСКА

 

Попытался схемку изобразить))) сорри за корявость)

post-1753-0-51373500-1407412826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе,планируется ли тротуарное сообщение двух микр-ов, в магазин пойти или в поликлинику в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поверьте, замечания от строителей - это редкость. Я там раз в неделю прогуливаюсь)) Один раз охранник спросил, что я тут потерял, я спросил в ответ: "Командир, а где тут метро?")) Пока он думал, я уже ушел)

Да и не нужна вам сетка. По деревянной дорожке от светофора идете до ближайших домов, направо по асфальту, до конца и налево и выйдете как раз к въезду в Южный, к офису продаж, еще 50 метров прямо и налево, вот и ЦСКА

!

 

Попытался схемку изобразить))) сорри за корявость)

 

 

))) Спасибо огромное, схема - класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прогулялся сегодня по району)))post-1885-0-95788000-1409686898_thumb.jpg

А вот здесь все фотки можно скачать . Снято на телефон и поэтому качество не очень!

https://yadi.sk/d/ejFIRAUGauVHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня заскочил на южный и вот немного фоток кому интересно))) Снято на телефон и поэтому качество не очень(((

https://yadi.sk/d/ejFIRAUGauVHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня заскочил на южный и вот немного фоток кому интересно))) Снято на телефон и поэтому качество не очень(((

https://yadi.sk/d/ejFIRAUGauVHo

Прикольно! Вы не только в Южный, Вы и на крышу заскочить смогли :D

Красиво у нас в Южном правда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня заскочил на южный и вот немного фоток кому интересно))) Снято на телефон и поэтому качество не очень(((

https://yadi.sk/d/ejFIRAUGauVHo

 

Очень классные фотки!!! Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикольно! Вы не только в Южный, Вы и на крышу заскочить смогли :D

Красиво у нас в Южном правда? :rolleyes:

С крыши обзор лучше))) А речка вся зацвела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень классные фотки!!! Спасибо!:)

 

Да не за что!Был бы с собой фотик, поснимал бы радугу во всей красе! А так, только общим планом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня заскочил на южный и вот немного фоток кому интересно))) Снято на телефон и поэтому качество не очень(((

https://yadi.sk/d/ejFIRAUGauVHo

простите пожалуйста, а куда подевались такие классные фотки? Если можно верните пожалуйста их на форум

Случайно сегодня заскочил на южный и вот немного фоток кому интересно))) Снято на телефон и поэтому качество не очень(((

https://yadi.sk/d/ejFIRAUGauVHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...