Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

простите пожалуйста, а куда подевались такие классные фотки? Если можно верните пожалуйста их на форум

Да сам не знаю куда они пропали(((

Дублирую

https://yadi.sk/d/yeRnTaVAb3z2V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам не знаю куда они пропали(((

Дублирую

https://yadi.sk/d/yeRnTaVAb3z2V

спасибо очень классно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в деревне. Именно деревня. Эту страну никто не завоюет, вернее, даже если завоюет, то бросит все и сбежит. Прилагаю фотки парковки между 20 и 22 корпусами. Что у этих людей в головах, мысли так же расположены? Самое интересное, что между 19 и 21 корпусом всегда порядок!!!! Всегда!!! Как думаете почему машины так стоят, в раскоряку?

post-2740-0-11159900-1410378167_thumb.jpg

post-2740-0-85325100-1410378375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на бойкот двоечников отличнику! Nissan Pathfinder в роли отличника.

 

Еще версия: угол расположения разделительного мини-газона не совпадает с настроениями и чаяниями большинства. Срочно переделать, обратившись в УК!

 

Третья версия: "всю предыдущую жизнь меня зажимали в моем перенаселенном районе, теперь переехал и наконец-то могу парковаться, как хочу, суки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что будет, когда разметку нанесут))

Хотя в "старой" Москве и она не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго ее наносят, уже лето прошло. Или разметку по первому снегу принято наносить? )))

Будь я жителем этого двора, уже давно бы сам нанес. Пусть не очень аккуратно может получиться, но лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго ее наносят, уже лето прошло. Или разметку по первому снегу принято наносить? )))

Будь я жителем этого двора, уже давно бы сам нанес. Пусть не очень аккуратно может получиться, но лучше, чем ничего.

Не надо по мне разметку))))

 

Да не, думаю дело в том, что движение будет круговое, от въезда прямо направо, а выезд вокруг, мимо офиса продаж.

Соответственно углы газончиков с этим учетом и расположены, чтоб против шерсти не стояли машины.

Это я к тому, что разметки может не быть до окончания строительства третьей очереди, чтоб народ не путать.

Хотя закутанный в черное "кирпич" уже стоит на выезде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, думаю дело в том, что движение будет круговое, от въезда прямо направо, а выезд вокруг мимо офиса продаж.

Соответственно углы газончиков с этим учетом и расположены, чтоб против шерсти не стояли машины.

Это я к тому, что разметки может не быть до окончания строительства третьей очереди, чтоб народ не путать.

 

Раз газончики уже выполнены, то их переносить не будут, поэтому разметка должна быть параллельно им и не будет зависеть от направления движения.

И чем раньше ее нанесут, тем раньше наладится направление движения в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет старой москвы, разметка все же помогает.

Конечно, бывают исключения и приезжают такие же долбоящеры. Но обычно это бывает, если парковка свободна и кто-то из залетных решает, что занять можно сразу три места одной телегой. А местные жители все-таки паркуются красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет старой москвы, разметка все же помогает.

Конечно, бывают исключения и приезжают такие же долбоящеры. Но обычно это бывает, если парковка свободна и кто-то из залетных решает, что занять можно сразу три места одной телегой. А местные жители все-таки паркуются красиво.

Искренне надеюсь, что когда основная масса заселится и ремонты закончатся (уйдут лишние автомобили), автомобили соседей будут стоять ровно и красиво, как на картинке в генплане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что когда основная масса заселится и ремонты закончатся (уйдут лишние автомобили), автомобили соседей будут стоять ровно и красиво, как на картинке в генплане))

 

Дай- то - БОГ!!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо по мне разметку))))

 

Да не, думаю дело в том, что движение будет круговое, от въезда прямо направо, а выезд вокруг, мимо офиса продаж.

Соответственно углы газончиков с этим учетом и расположены, чтоб против шерсти не стояли машины.

Вот, вот почему она так сделана! Кирилл, спасибо! :)

ЗЫ Все же я подобен барану в стаде и с сначала мучаясь выезжать через этот угол даже не задавался вопросом - почему так неудобно... а когда задался, не мог понять, почему нельзя было елочкой сделать... ну а теперь все встало на свои места...

Ну тупоооооооой (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот почему она так сделана! Кирилл, спасибо! :)

ЗЫ Все же я подобен барану в стаде и с сначала мучаясь выезжать через этот угол даже не задавался вопросом - почему так неудобно... а когда задался, не мог понять, почему нельзя было елочкой сделать... ну а теперь все встало на свои места...

Ну тупоооооооой (С)

Пажалста) Честно говоря, два раза перечитал твое, подумал, ёрничаешь))

 

А я почему то сразу на круговое подумал. Ведь когда заезжаешь сейчас, приходится пропускать встречных, сворачивая в карманы. А эти карманы после заселения будут полны машин) Так что только круговое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз написали про односторонние улицы, тоже понятно стало, почему проезды такие узкие, что 2 машины не разъедутся :) И с парковками, само собой)

Давайте мы уже все заселимся быстрее и проезд нормальный откроют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажалста) Честно говоря, два раза перечитал твое, подумал, ёрничаешь))

 

А я почему то сразу на круговое подумал. Ведь когда заезжаешь сейчас, приходится пропускать встречных, сворачивая в карманы. А эти карманы после заселения будут полны машин) Так что только круговое)

Не, про одностороннее стало ясно как первый раз увидел знак. Просто о таком расположении парковок не додумался... без всякого сарказма, просто одно с другим не связал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про одностороннее стало ясно как первый раз увидел знак. Просто о таком расположении парковок не додумался... без всякого сарказма, просто одно с другим не связал)))

По идее, ты сможешь сворачивать, например, через парковку 17-18, направо на Футбольную, и заезжать к себе во двор сразу под нужным к парковке углом))

Ну а выезжать по Облепиховой в сторону 30-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы уже все заселимся быстрее и проезд нормальный откроют)))

Поехали вместе жалобы писАть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поднялась у меня рука после общения с девушкой на ресепшн... Мне её жалко стало, что она отдувается за ту хабалку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Еще одно подобное общения, откладывать на другой раз не стану. Тем более, что я конкретно ехала писАть жалобу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поднялась у меня рука после общения с девушкой на ресепшн... Мне её жалко стало, что она отдувается за ту хабалку...)

А это по какой теме жалоба планировалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисполнения обязанностей по договору (информирование). Грубое общение. Дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь предположить, что с вселением 2 очереди, выезд из Южного по утрам будет затруднен. А если кто-нибудь притрется... Тогда дорога будет заблокирована. А когда откроют выезд из Южного на Калужское шоссе, это вопрос!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на бойкот двоечников отличнику! Nissan Pathfinder в роли отличника.

 

Еще версия: угол расположения разделительного мини-газона не совпадает с настроениями и чаяниями большинства. Срочно переделать, обратившись в УК!

 

Третья версия: "всю предыдущую жизнь меня зажимали в моем перенаселенном районе, теперь переехал и наконец-то могу парковаться, как хочу, суки".

Четвёртая версия: сейчас модно толерантно относиться к нетрадиционно одарённым :-) Прям можно этих граждан так и назвать "нетакиекаквсепрааативные". Они могут даже в армии не служить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь предположить, что с вселением 2 очереди, выезд из Южного по утрам будет затруднен. А если кто-нибудь притрется... Тогда дорога будет заблокирована. А когда откроют выезд из Южного на Калужское шоссе, это вопрос!?)

нам говорили что выезда на калужское шоссе не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь предположить, что с вселением 2 очереди, выезд из Южного по утрам будет затруднен. А если кто-нибудь притрется... Тогда дорога будет заблокирована. А когда откроют выезд из Южного на Калужское шоссе, это вопрос!?)

 

а где интересно может быть выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...