Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к видео о наших уникальных корпусах - зачем греть бетон летом, возводя 5 этаж секций 1-3, если можно строить секцию 6 (нет еще даже 1 этажа), а бетон секций 1-3 сам наберет необходимую прочность в свое время? Как то все нелогично.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишите пожалуйста, в 4 и 5 подъезде 10/1 корпусе, будут магазины на первых этажах? Заранее благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишите пожалуйста, в 4 и 5 подъезде 10/1 корпусе, будут магазины на первых этажах? Заранее благодарю за информацию!

Посмотрите на сайте застройщика - нежилые помещения. Там на 1 этаже (нежилом) по подъездам отмечены площади будущих коммерческих помещений.

 

Что будет конкретно - видимо еще рано обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему в корпусе 10/1 быстрее продаются квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,прочитал всю ветку.интересуюсь домом 10/2 пока читал ленту вчера набрал спросил по поводу дду и почему сейчас переуступка?!меня утешили сказали что после нового года менялось что то в документациях поэтому теперь будет по переуступке.и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к потенциальным соседям

то что двор без машин это круто и хорошо но то что он сквозной и не закрытый вас не смущает ??

мне кажется во дворе будет много старшеклассников которые на переменах тайком будут устраивать перекуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент рассматриваю еще один дом в бунинских лугах,там закрытый двор только для жителей домов двух П образных как ваши .вход из улицы в подъезд и через подъезд во двор.спрашивал у менеджеров НВ сказали что путем голосования можете закрыться если будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент рассматриваю еще один дом в бунинских лугах,там закрытый двор только для жителей домов двух П образных как ваши .вход из улицы в подъезд и через подъезд во двор.спрашивал у менеджеров НВ сказали что путем голосования можете закрыться если будут проблемы.

Забудьте вообще про Бунинские луга, с точки зрения инфраструктуры, по соотношению цена/качества вообще не аллё. Кроме того, там во многих корпусах и балконов вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте вообще про Бунинские луга, с точки зрения инфраструктуры, по соотношению цена/качества вообще не аллё. Кроме того, там во многих корпусах и балконов вроде как нет.

да вы правы.балконов нет. для меня принципиально иметь балкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте вообще про Бунинские луга, с точки зрения инфраструктуры, по соотношению цена/качества вообще не аллё. Кроме того, там во многих корпусах и балконов вроде как нет.

но насчет качества возможно могу поспорить.отделка получше чем у н.в хотя что будет в 10х домах возможно поменяет мое отношение.хочу 3ку в 10/2 с видом на москву.пока думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЛ еще кладбище совсем близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЛ еще кладбище совсем близко.

да.но есть варианты что бы не видеть из окна кладбище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то верит что до конца 18 года заселится в 10/2??что то 3х комнатных кв в 9подъезде выше 9эт уже не осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.но есть варианты что бы не видеть из окна кладбище 

Есть, конечно. В НВ Вы будете видеть и нюхать дорогу под окнами.

Вы проживаете в НВ, по улице ходили, в магазины заходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. В НВ Вы будете видеть и нюхать дорогу под окнами.

Вы проживаете в НВ, по улице ходили, в магазины заходили?

нет в Камунарке проживаю

часто был в нв и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

часто был в нв и?

Если ничего не смутило, то ....

 В Коммунарке не хотите купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. В НВ Вы будете видеть и нюхать дорогу под окнами.

Вы проживаете в НВ, по улице ходили, в магазины заходили?

в н.в нравится что в пешей доступности уже школы и сады.сетевые магазины .нравится что скоростное шоссе до мкад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не смутило, то ....

 В 19 корпусе в Коммунарке не хотите купить?

я не знаю ничего о 19 корпусе в Коммунарке.Здесь не нравится близость к Фут сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не смутило, то ....

 В Коммунарке не хотите купить?

а что ни так с Н.В?я буду благодарен если вы напишите о минусах?меня интересует дом 10/2 что там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ни так с Н.В?я буду благодарен если вы напишите о минусах?меня интересует дом 10/2 что там не так?

Мое мнение субъективно.

Посмотрите личку, там ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение субъективно.

Посмотрите личку, там ссылка.

Заинтриговали не на шутку, можете поделиться ссылкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение субъективно.

Посмотрите личку, там ссылка.

Да ладно, мнения у всех нас тут субъективны, пишите уж здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в н.в нравится что в пешей доступности уже школы и сады.сетевые магазины .нравится что скоростное шоссе до мкад

Инфраструктура не вся тут есть. Но тут опять же от запросов. Сетевых магазинов пока только два Пятерочка и Магнит, что далеко не всех устраивает, ассортимент не сказать что очень широкий в обоих. Школа вторая достраивается, так что тут действительно без проблем теперь. А вот садиков не хватает, далеко не все смогли попасть в местные. Многие возят в лучшем случае в Южный, но предлагают и Птичное, и Вороново, и Яковлево, и Южное Бутово.Реконструкция пока не закончена, особенно на выезде из района по утрам придется постоять. Не хватает ТЦ и сквера хоть небольшого для прогулок, сейчас многие в поле гуляют летом, но со временем то его застроят. Ну и про отделку довольны в основном те, кто не питает прям огромных иллюзий, что улучшенная отделка равно евроремонт. Если быть ко всему этому готовым, то все вполне хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...