Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Екатерина А

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Екатерина А's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Медсестра, со стажем 14 лет! Предлагаю услуги: капельницы, в/в,в/м, п/к уколы на дому! Строго выполняю процедуры на основании назначении врача! 89054452525 Екатерина
  2. Здравствуйте! Капельницы, уколы в/в, в/м, п/к на дому. 89054452525 Екатерина.
  3. Доброй ночи, уважаемые соседи! С 17 апреля сдаю м/м на -2 этаже, кому интересно звоните 89054452525!
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у вас квартира на каком этаже?
  5. Здравствуйте уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто знает, какие недочеты у застройщика, почему 10-е корпуса не введены в эксплуатацию? А ведь без разрещения на ввод домов, застройщик незаконно заселяет!!!
  6. Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, когда заселение 10-ых корпусов? Дом принят гос. комиссией?
  7. Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, когда предположительно сдача 10-ых корпусов? На сайте Новых Ватутинок, нет фото отчёта за ноябрь месяц!
  8. Добрый день, уважаемые соседи подскажите пожалуйста во всех домах в "Новых Ватутинках", ржавая вода? Заранее благодарь всех за ответ!
  9. Уважаемые соседи, я думаю, что до конца текущего года мы получим ключим! Вчера на офицальном сайте посмотрела фотки за июнь, в корпусе 10/1 установили входные двери, радиаторы, между сан.узлами возведены перегородки! Я надеюсь,что застройщик до конца года завершит отделку. Уважаемые соседи отзовитесь пожалуйста, кто с 4 секцкии 10/1 корпуса?
  10. Добрый день, уважаемые соседи! К сожалению застройщик, на официальном сайте не разместил фото отчёт по ходу строительства 10-ых корпусов за апрель месяц. У кого-либо есть возможность выложить фото на текущий период? Заранее благодарю всех!!!
  11. Здравствуйте, на прошлой неделе узнавала у менеджеров сроки сдачи 10-ых корпус ориентируют на октябрь текущего года, так, что будем надеяться на лучшее!
  12. За март месяц, очень медленно продвигается процесс строительства в 10-ых корпусах, маловероятно, что к концу текущего года мы получим ключи! С
  13. Здравствуйте уважаемые соседи, в 2016 году по ДДУ я приобрела квартиру в 10/1 корпусе, и мне выдали вместе с ДДУ, договор страхования (полис) от региональной страховой компании Ринко, в случаи гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве! К сожалению от 24 мая 2017года, у страховой компании Ринко отозвана лицензия и прекращена деятельность данной страховой компании, соответственно страховые полиса не действительные, а застройщик "ИНВЕСТТРАССТ" не перезаключил договора страхования с другими страховыми компаниями! Напишите пожалуйста вам, что-либо известно, заранее благодарю всех за информацию!
  14. Здравствуйте уважаемые соседи, подскажите пожалуйста застройщик довёл до логического завершения процесс оформления право собственности на квартиры в 20-ых корпусах?
  15. Здравствуйте, уважаемые соседи, подскажите пожалуйста застройщик оформил вам право собственности на квартиры? Заранее благодарю всех за ответ!
×
×
  • Создать...