Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А заметили рекламу НВ по центральным каналам? Первый раз в последнее время время вижу, чтоб так застройщик себя рекламировал.. Если не ошибаюсь, последний, кто так себя рекламировал.. была компания СУ-155.. ((

Как считаете, это говорит о том, что совсем беда у НВ? или выходят на новый уровень?))

Смысла волноваться нету на мой взгляд, дома сдаются в срок, большая часть даже раньше. Есть косяки по отделке, но не думаю, что это завалит им продажи. Думаю пиар вызван конкуренцией, раньше НВ брали привлекательными ценами, а сейчас ценник уже не такой вкусный, так что видимо нашли новый подход в продажах. Реклама красивая. Мортон с ПИКом тоже себя рекламируют активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла волноваться нету на мой взгляд, дома сдаются в срок, большая часть даже раньше. Есть косяки по отделке, но не думаю, что это завалит им продажи. Думаю пиар вызван конкуренцией, раньше НВ брали привлекательными ценами, а сейчас ценник уже не такой вкусный, так что видимо нашли новый подход в продажах. Реклама красивая. Мортон с ПИКом тоже себя рекламируют активно

Мортона то больше нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла волноваться нету на мой взгляд, дома сдаются в срок, большая часть даже раньше. Есть косяки по отделке, но не думаю, что это завалит им продажи. Думаю пиар вызван конкуренцией, раньше НВ брали привлекательными ценами, а сейчас ценник уже не такой вкусный, так что видимо нашли новый подход в продажах. Реклама красивая. Мортон с ПИКом тоже себя рекламируют активно

Ага,реклама супер))))))

-"В поликлинике горит свет".

-Что?!??!В поликлинике горит свет?!?!Я срочно выезжаю!Забронируйте мне квартиру!Я сейчас по быстрому возьму ипотеку и к вам!...Пока в поликлинике свет не выключили!

Они бы хоть на кроликах испытывали свою рекламу перед запуском!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с мортоном случилось?

Вошел в состав ГК ПИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортона то больше нет. )

Ну, не разорился же, а укрупнение это не повод для паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,реклама супер))))))

-"В поликлинике горит свет".

-Что?!??!В поликлинике горит свет?!?!Я срочно выезжаю!Забронируйте мне квартиру!Я сейчас по быстрому возьму ипотеку и к вам!...Пока в поликлинике свет не выключили!

Они бы хоть на кроликах испытывали свою рекламу перед запуском!)))

Ну, виды красивые. Поликлиника есть. Реклама многим знакомым понравилась, значит все-таки работает. Сценарий может и не очень, но сценарий ПИКа с ёлкой тоже не шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то такая реклама была)))

post-962-0-33277100-1491644437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то такая реклама была)))

Жеееесть!))))))))))Еле разобрался,что к чему.))))Уж лучше пусть свет горит в поликлинике.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не разорился же, а укрупнение это не повод для паники

Ну его купил Пик с потрохами. Все что связано со строительством - купил Пик, Мортон телеком - купил Ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пойму что именно сейчас возводят. Каждый день смотрю. Все таки мне кажется это не первый этаж ещё, а только подземная парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму у нас сейчас первый этаж возводят?

 

Я вот тоже не пойму что именно сейчас возводят. Каждый день смотрю. Все таки мне кажется это не первый этаж ещё, а только подземная парковка.

Я тоже всматриваюсь, не могу понять) Мне кажется, построен -2 этаж парковки, часть -1 этажа и кладовые, и в корпусе 10/1 возвели колонны для строительства первого этажа в секциях 1-3. Вроде бы как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 этаж, 3-я секция)

тоже 9-й этаж 3-я секция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парковку -2 этажа до конца не залили... и не везде ещё стены будущих кладовых сделали...))) Но работа продолжается.. строят!))

Всех соседей с вербным воскресеньем!

post-6724-0-64212200-1491723816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,реклама супер))))))

-"В поликлинике горит свет".

-Что?!??!В поликлинике горит свет?!?!Я срочно выезжаю!Забронируйте мне квартиру!Я сейчас по быстрому возьму ипотеку и к вам!...Пока в поликлинике свет не выключили!

Они бы хоть на кроликах испытывали свою рекламу перед запуском!)))

)))) Да.. свет в поликлинике -это бомба!!!))) Тоже тогда здесь останавливаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парковку -2 этажа до конца не залили... и не везде ещё стены будущих кладовых сделали...))) Но работа продолжается.. строят!))

Всех соседей с вербным воскресеньем!

спасибо и вам с праздником!!! Есть предположения сколько они строить его будут?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и вам с праздником!!! Есть предположения сколько они строить его будут?))

Дом-то?))) Можно сказать, что только начали)) да и основные силы брошены на строительство школы сейчас.. днем и ночью трудятся.. гремят, звенят.. спать мешают))) Вон какой уже объект воздвигнули))

post-6724-0-25590900-1491838174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-то?))) Можно сказать, что только начали)) да и основные силы брошены на строительство школы сейчас.. днем и ночью трудятся.. гремят, звенят.. спать мешают))) Вон какой уже объект воздвигнули))

да....школа растёт на глазах)))) хотелось бы чтоб так дом строился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....школа растёт на глазах)))) хотелось бы чтоб так дом строился)))

Это получается , что чьи то окна прям на школу смотреть будут??? как то они близко ее сделали, или просто так кажется.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается , что чьи то окна прям на школу смотреть будут??? как то они близко ее сделали, или просто так кажется.(((

 

Ага) Все наши окна на школу смотрят) Похоже, что смогу прямо из окна наблюдать, как мой ребенок занимается на уроках))) Но, на самом деле, это на фото кажется, что совсем вплотную. Все же школу и дом разделяет дорога + придомовые территории, тротуары и двор школы, то есть метров 25-30 между этими постройками должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Все наши окна на школу смотрят) Похоже, что смогу прямо из окна наблюдать, как мой ребенок занимается на уроках))) Но, на самом деле, это на фото кажется, что совсем вплотную. Все же школу и дом разделяет дорога + придомовые территории, тротуары и двор школы, то есть метров 25-30 между этими постройками должно быть.

Метров 30 может быть и есть, но это всё равно очень близко... обычно у школы довольно-таки приличные по размерам пришкольные территории, а здесь будет наверное, как у детского садика))) Но может, когда всё сделают... приберуться.. посадят цветов, кустов, деревья - всё будет смотреться куда более симпатично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...