Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Серёж

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Серёж

  1. Сниму квартиру до 25 т.р в месяц. Без залогов у собственника. Мужчина -славянин.. не курящий. Тел. 8915 360 2760
  2. Сегодня проснулся в 4-30 где-то утра... и с удивлением обнаружил, что строители трудятся над нашими домами.. даже приятно стало! Красавцы, как и наши в хоккеи))) Ну а раз всё устраивает в видеотрансляции.. не буду тогда заморачиваться с фотографиями.. Просьба к модератору тогда.. разместить ссылку с видеотрансляцией на главную страницу..
  3. Очень надеюсь, что мусоропровод всё же будет... без них, просто будет мусорная свалка... но зато без машин)))
  4. Что-то пропустил?)) Спрашивайте, если что..)) каждый день практически наблюдаю за возведением.. даже на недельку боюсь отлучиться - вдруг что-то пропущу))) а работают даже в это время.. и отвлекать их совсем не хочется.. трудятся и слава Богу!)) а если насчет сдачи... я бы например всё равно не расчитывал ранее 4 кв. 18 года.. и если вы прочитаете, хотя бы малую толику о свойствах бетона.. вы бы меня наверное поняли)))
  5. Насчет донера-кебаба-бургера.. У них даже обычные лепешки бывают вкусные - а бывает возьмешь, ну вообще жуть.. как будто неделю там пролежали.. и это мы только про хлеб говорим..
  6. Дом точно они, а вот насчет школы не знаю.. скорее всего тоже.А насчет фотографий - вообще не вопрос)))
  7. С самого первого дня наблюдаю за строительством... Вы даже не представляете, сколько земли было выкапано и вывезено... каждый день с утра до вечера.. около 20-30 машин, в течении 2-3 месяцев вывозили землю... а теперь всё это...заливают бетоном.. - это очень серьезная по масштабу стройка..
  8. Метров 30 может быть и есть, но это всё равно очень близко... обычно у школы довольно-таки приличные по размерам пришкольные территории, а здесь будет наверное, как у детского садика))) Но может, когда всё сделают... приберуться.. посадят цветов, кустов, деревья - всё будет смотреться куда более симпатично)))
  9. Дом-то?))) Можно сказать, что только начали)) да и основные силы брошены на строительство школы сейчас.. днем и ночью трудятся.. гремят, звенят.. спать мешают))) Вон какой уже объект воздвигнули))
  10. )))) Да.. свет в поликлинике -это бомба!!!))) Тоже тогда здесь останавливаюсь)))
  11. Ещё парковку -2 этажа до конца не залили... и не везде ещё стены будущих кладовых сделали...))) Но работа продолжается.. строят!)) Всех соседей с вербным воскресеньем!
  12. Так наверное для этого форум и существует, чтоб делиться мнениями... или должно быть одно, только радужное?))И волноваться - это нормально... это же всё-таки не утюг.. )))
  13. Точно.. Пик же ещё со своей елкой есть)))) В рекламе, всё так... но даже если брать Пик и НВ - это, во-первых, небо и земля - Пик официально входит в системообразующие предприятия.. во-вторых, более 60 процентов акций находится у Сбербанка и Втб.. и в-третьих, несмотря на всё это - рейтинг по многим показателям, рискованный - негативный - агрессивный.. Но это, опять же.. ни о чем не говорит.. я приобрел там квартиру и заинтересован не меньше других в завершении строительства.. развития района и всего, что с этим связано.. просто интересно мнения будущих соседей)))
  14. Радует, что строят... день и ночь - правда школу, но тем не менее)))..И цену опять подняли.. 3-ий раз уже.. сколько-же они будут стоить к завершению строительства.. через год))))
  15. А заметили рекламу НВ по центральным каналам? Первый раз в последнее время время вижу, чтоб так застройщик себя рекламировал.. Если не ошибаюсь, последний, кто так себя рекламировал.. была компания СУ-155.. (( Как считаете, это говорит о том, что совсем беда у НВ? или выходят на новый уровень?))
  16. В месяц 15.000 руб. - ЗА ВСЁ! Коммунальные платежи платить не надо! Комната сдается одному человеку!
  17. Квартира расположена на 2-ой Нововатутинской ул. д. 5 тел. 8977 800 2301
  18. Серёж

    Сдам комнату!

    Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире (13 корпус). Квартира частично с мебелью (в самой комнате - 13 кв. м. присутствует только кровать). Ещё одна комната закрыта, в другой проживает один молодой человек. Оплата - 15.000 руб в месяц.
×
×
  • Создать...