Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отзывы о специалистах поликлиники в Новых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

Хочу огорчить или обрадовать, уж не знаю как... Ситуация изменилась в стМоскве и стала схожей с поликлиникой в НВЦ. Записи на ближайшие дни нет. Сейчас уже очень заметны изменения с нашим Здравоохранением.

У нас в Беляево улучшения. Я занималась прививкой от кори. Так мне без проблем сделали бесплатно анализ на антитела. Забор крови по записи, я приехала ровно ко времени ( успела съездить в поликлинику и вернуться на работу в НВ), меня сразу пригласили, потом через 10 дней с результатами к своему терапевту. Тоже ровно по времени. И дети мои ездят в старую нашу поликлинику. Записывает на прием к специалистам сам педиатр, они только потом распечатывают талон в терминале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Это что, только меня пока устраивает детская поликлиника у нас? Или ещё проблем серьёзных небыло? Тьфутьфу тьфу. Да, врач на дом поздновато приходил (вызывала в субботу), обещали до 14, пришла в 16, но тут мне больше врача жалко. Сегодня нужно было срочно к педиатру попасть. Да, к своему очередь долгая, но есть возможность к другому записаться. Пошли к дежурному врачу, перед нами был один человек (время 11 часов было). Невролог принял один раз без записи. Бывает приходишь к врачу к определенному времени и ждёшь долго, но тут часто претензии к людям которые без времени, а просто спросить. Или был случай, записали одного ребёнка на приём, а пришло трое

post-329-0-41769900-1511176370_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Беляево улучшения. Я занималась прививкой от кори. Так мне без проблем сделали бесплатно анализ на антитела. Забор крови по записи, я приехала ровно ко времени ( успела съездить в поликлинику и вернуться на работу в НВ), меня сразу пригласили, потом через 10 дней с результатами к своему терапевту. Тоже ровно по времени. И дети мои ездят в старую нашу поликлинику. Записывает на прием к специалистам сам педиатр, они только потом распечатывают талон в терминале.

Беляево. Взрослая поликлиника плюс Диагностический центр #1. 14.11. записаться удалось на 29.11. к офтальмологу; на 1.12. к ЛОРу. Это ближайшая запись. К ЛОРу вообще надо ловить запись сказали с утра, в обед уже может ничего не быть.

Беляево. Детская поликлиника. Чтобы выписать ребёнка после болезни в школу, нужно записываться в день его заболевания, и то иногда идём без справки, а запись подходит после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела ребенка к кардиологу записать, так в поликлинике сказали, что запись открывается 27 декабря :blink: . И в Троицк нельзя - врач одна на всех и та в отпуске(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте к частному, думаю за 2000р найдёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела ребенка к кардиологу записать, так в поликлинике сказали, что запись открывается 27 декабря :blink: . И в Троицк нельзя - врач одна на всех и та в отпуске(

К кардиологу попали без проблем в Троицке. А вот УЗИ сердца пришлось делать в платной клинике в том же Троицке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас записали на УЗИ сердца по направлению без проблем, в Троицк, правда, через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего/нормального педиатра в нашей поликлинике. Наш участковый (Шаова А.А.) совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего/нормального педиатра в нашей поликлинике. Наш участковый (Шаова А.А.) совсем не нравится.

Виноградова - хороший специалист. От Шаовой тоже не в восторге были после вызова на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноградова - хороший специалист. От Шаовой тоже не в восторге были после вызова на дом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...