Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отзывы о специалистах поликлиники в Новых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи,

Предыдущее письмо адресовано ИРЭН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Честно говоря, я вообще не верю, что в условиях поликлиники государственной можно получить современную качественную стоматологическую услугу. Если только зуб удалить молочный ребенку. А так, если есть возможность обратиться в хорошую стоматологию за деньги или по ДМС, то надо это делать, зачем мучиться месяцами, чтобы потом в итоге получить услугу, выполненную устаревшими материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вообще не верю, что в условиях поликлиники государственной можно получить современную качественную стоматологическую услугу. Если только зуб удалить молочный ребенку. А так, если есть возможность обратиться в хорошую стоматологию за деньги или по ДМС, то надо это делать, зачем мучиться месяцами, чтобы потом в итоге получить услугу, выполненную устаревшими материалами.

В государственных подчас работают те же врачи, и платно сейчас ставят очень хорошие материалы и в гос. Главное - найти этого хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача Фарахутдиновой Г.Р. отлично получается рассказывать легенды о том, какие она лекарства ставит в зубы.

Она моего ребенка 08.11.2016г. вышвырнула из кабинета со словами, что паста, которую необходимо заложить в зуб для дальнейшего лечения в поликлинике отсутствует, а как оказалось позже при встрече с главным врачом Герасименко Ж.А, данная паста в тот момент в поликлинике была.

 

Это Вы тоже считаете нормальным?

 

Если Вам нравиться лечитесь ,значит мое письмо к Вам не относиться.

 

Воспринимайте все адекватно и не надо опускаться до оскорблений. Это по крайней мере некрасиво.

Вы наговариваете на хорошего врача,поэтому меня это касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наговариваете на хорошего врача,поэтому меня это касается.

На старой кв.,я была связана с пол.И знаю какие неадекватные бывают пациенты.Нет в пол. хороших пломб,а некоторые люди хотят чтобы были,вынь да полож..Могу предположить что пациент врача просто достала.И  она (пациент)что то себе надумала,либо перефразировала фразы в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В государственных подчас работают те же врачи, и платно сейчас ставят очень хорошие материалы и в гос. Главное - найти этого хорошего специалиста.

Может и так. Но если уж делать за деньги то официально, а вдруг что-то произойдет, какая-то неожиданная аллергия или еще что-то похуже. Как потом доказать, что этот врач в поликлинике вам что-то делал, если официально у него нет этих материалов. Конечно это дело каждого как лечиться, но я предпочитаю не смешивать бесплатную помощь по ОМС и платные услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой кв.,я была связана с пол.И знаю какие неадекватные бывают пациенты.Нет в пол. хороших пломб,а некоторые люди хотят чтобы были,вынь да полож..Могу предположить что пациент врача просто достала.И  она (пациент)что то себе надумала,либо перефразировала фразы в свою пользу.

Все может быть, просто порой врачи действительно подрабатывают, закупая материалы, которые не поставляются в поликлинику в рамках ОМС, и из-за этого порой случаются недоразумения. Возможно просто произошло недопонимание между врачом, который решил, что пациент от него хочет получить эту неофициальную допуслугу, и пациентом, который во все не имел это ввиду, но оказался ярым противником коммерческой подработки в государственных поликлиниках. Я думаю врачи понимают все риски своей деятельности, так что если специалист действительно хороший, я думаю, ситуация разрешится и инцидент будет исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Но если уж делать за деньги то официально, а вдруг что-то произойдет, какая-то неожиданная аллергия или еще что-то похуже. Как потом доказать, что этот врач в поликлинике вам что-то делал, если официально у него нет этих материалов. Конечно это дело каждого как лечиться, но я предпочитаю не смешивать бесплатную помощь по ОМС и платные услуги

в гос поликлиниках платные услуги оказываются через кассу. 

"в карман" конечно тоже есть, но это уже выбор каждого, как впрочем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не голословно.А к ней ещё с амбулатории хожу.И сама,и двоих детей лечу..Ни когда не отказывала в лечении,не просила денег.А говорила что если вы хотите платную пломбу,езжайте в платную стом.,я таких услуг не оказываю.Открытым текстом,что у нас простые пломбы,дорогих нет и не будет.Знаю ещё наших соседей ,которым она говорила тоже самое.

А вы так утверждаете,она и у вас деньги вымогала?

Ну, для начала, если лично Вас предложение проплатить лечение не коснулось, это не значит, что все вокруг врут и наговаривают на кристально честного врача... Подобные обвинения на пустом месте не возникают...

Во-вторых, негатива о Фарахутдиновой я слышал раз так в несколько больше, чем позитива...

В-третьих, у меня она деньги вымогать не могла, т.к. лечусь только у тех врачей, которых знаю по работе... и которым могу доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж лечил зубы у Фарахутдиновой, пломбы были платные, но он и нисколько не против был этому. А я с ней 2 раза с детьми встречалась, первый раз вроде ничего, было доверие какое-то и проблему она увидела правильно (после нее проконсультировались еще раз в платной клинике), а второй раз пришла с 2-х летней дочкой на осмотр, спросила про проф.гигиену полости рта, т.к. ребенок не давал нормально почистить зубы, плакала, вырывалась, скопился налет. Она сказала, что данную процедуру детям не проводят, чистите через силу. После этого доверие пропало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, если лично Вас предложение проплатить лечение не коснулось, это не значит, что все вокруг врут и наговаривают на кристально честного врача... Подобные обвинения на пустом месте не возникают...

Во-вторых, негатива о Фарахутдиновой я слышал раз так в несколько больше, чем позитива...

В-третьих, у меня она деньги вымогать не могла, т.к. лечусь только у тех врачей, которых знаю по работе... и которым могу доверять...

Для начала,если лично вы с ней не сталкивались,то обобщать тоже не надо.

Во-вторых ,я слышала о ней только положительные отзывы.Я не одна в очереди обычно.

В-третьих,если я два года хожу всей семьёй к одному и тому же врачу,(бесплатно),значит я ей могу доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Мне вообще по жизни везло, сталкиваться только с хорошими врачами и в проф.и в чел. плане.Меня и моих детей лечили хорошо,бесплатно.,Благодарила только по своему желанию и возможностям. :D Чего и вам желаю,будьте добрее к людям,и они ответят вам тем же.

Хотя ,не буду спорить что люди есть разные. :angry:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь мнения насчет нашего аллерголога?

И сразу, если кто где делал аллергопробы,то также отзывы и желательно стоимость.

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь мнения насчет нашего аллерголога?

И сразу, если кто где делал аллергопробы,то также отзывы и желательно стоимость.

Заранее спасибо!!!!

Молоденький доктор, без опыта как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденький доктор, без опыта как мне показалось.

Либо с небольшим опытом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А чей-то про педиатров давненько отзывов не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь наверное. Лично мое мнение о здешних педиатрах, их здесь два типа один-"сойдет", второй" не пойдем к ней больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь наверное. Лично мое мнение о здешних педиатрах, их здесь два типа один-"сойдет", второй" не пойдем к ней больше"

Ок)) К Ломакиной больше не пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок)) К Ломакиной больше не пойду. 

и мы очень постараемся к ней не пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы очень постараемся к ней не пойти.

ранее были у Егоровой. Потом нас прикрепили к Ломакиной. Она была один раз при вызове на дом. Особо не разобрала, так как у ребенка на тот момент была температура.

И судя по отзывам не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепились недавно с детьми и пошли к Ломакиной.. хотела делать прививки обязательные, принесла прививочные листы, а она даже смотреть не стала и ничего не сказала когда что делать, я была в шоке, какая-то мутная сидела она, мямлила непонятное, в итоге я забрала прививочные и думаю к кому теперь идти. Есть тут нормальный педиатр вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были еще у Мельниковой, но только за направлением на ЭКГ. Так что пока ничего сказать не могу. К нашему участковому педиатру не было записи, когда надо было попасть. 

"Будем искать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прививки можно записываться и к участковому педиатру, и в кабинет здоровое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...