Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отзывы о специалистах поликлиники в Новых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

Должно, только понятное дело, все кто две недели ждать не могут - ломятся к этому дежурному, и тупо огромная живая очередь ужасная. Кроме того, нормальная ситуация уже, когда при вызове на дом могут придти под ночь...

Плохо, еще и сезон заболеваний начался(  Да Старой Москве если участковые заняты, все равно можно хоть к кому нибудь из педиатров попасть в течении недели точно. Здесь как всегда не хватка врачей, по ходу при переезде в Ватутинки придется ДМС оформлять для ребенка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Плохо, еще и сезон заболеваний начался( Да Старой Москве если участковые заняты, все равно можно хоть к кому нибудь из педиатров попасть в течении недели точно. Здесь как всегда не хватка врачей, по ходу при переезде в Ватутинки придется ДМС оформлять для ребенка(

А вы в Старой Москве хоть где нибудь,хоть в одном районе видели такое количество детей на квадратный метр?Я серьёзно.Поэтому не нужно сравнивать со старой Москвой.Так что это не нехватка врачей,а переизбыток детей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Старой Москве хоть где нибудь,хоть в одном районе видели такое количество детей на квадратный метр?Я серьёзно.Поэтому не нужно сравнивать со старой Москвой.Так что это не нехватка врачей,а переизбыток детей.Если слава богу

В связи с экстренным переизбытком детей, требуется пополнение состава педиатров)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с экстренным переизбытком детей, требуется пополнение состава педиатров)) :)

увы, молодые медики не хотят идти туда работать, среди медиков бытует фраза, что в районные идут те кто не смог найти нормальную работу.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, молодые медики не хотят идти туда работать, среди медиков бытует фраза, что в районные идут те кто не смог найти нормальную работу.  :(

Ну по факту получается, наша поликлиника пригодна только для прививок для детей. За нормальным лечением надо ехать в частную... :( Честно говоря, не думали, что на территории Москвы, пусть и новой будет такая ситуация. Когда перезжали, надеялись, что будет всё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уверенными шагами идем к платной медицине :(  Хотя организация работы поликлиники лежит на заведующем учреждении. Возможно когда заселятся остальные дома  будут дополнительные кадры набираться(в хорошем смысле этого слова) Тем более еще и федеральный медицинский центр в проекте стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процесс втихую везде идет.. А здесь в Ватутинках изначально медицинское обслуживание было отвратительное, см. амбулаторий, на базе которого функционирует так называемая поликлиника. Это рекламный проект и ничего больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! подскажите как дела обстоят с аллергологом? анализы из вены и царапки делают в пк или нет? Или направляют в другие пк.....и как с очередью в самый пик пыленья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, соседи!Кто знает, что с нашими педиатрами происходит?Меняются один за одним, 1,5года был один врач, потом не предупреждая, меняют на другого, потом третьего ставят, в общем где-то за неделю, что я пыталась записать ребенка на прием, нам поменяли три педиатра. Что это такое происходит там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту получается, наша поликлиника пригодна только для прививок для детей. За нормальным лечением надо ехать в частную... :( Честно говоря, не думали, что на территории Москвы, пусть и новой будет такая ситуация. Когда перезжали, надеялись, что будет всё лучше.

 

Медицина с годами в бесплатных больницах все хуже становится. Да и в платных тоже не все сладко, разводят на деньги много, там коммерция, бизнес. 

Надо изнутри структуру менять, а это уже серьезно и сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина с годами в бесплатных больницах все хуже становится. Да и в платных тоже не все сладко, разводят на деньги много, там коммерция, бизнес. 

Надо изнутри структуру менять, а это уже серьезно и сложно. 

Да это понятно, ну не за 2 недели же запись. Это считай вообще медицины нету как таковой. Кстати, забавно, по поводу платной в Троицк попробовались к платному пидатру записаться, у них в СБ ближайшая запись была на среду!  :D Пришлось в центральную часть Мск ехатЬ, там деньВдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ) подскажите пожалуйста ) Еще не имела дело с нашей поликлиникой .. . но решила рискнуть ) Это у меня не работает запись через ЕМИАС или в нашу разрекламированную поликлинику не возможно самой дистанционно записаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заходила проверяла-всё работает в ЕМИАС по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не так делаю . . . (( выбираю терапевта-нажимаю на него и все. . .выбор даты не активно , только написано расписание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скриншот, возможно или браузер у вас, или там свободных дат нет или спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не так делаю . . . (( выбираю терапевта-нажимаю на него и все. . .выбор даты не активно , только написано расписание ...

Какое расписание? Если написаны часы приема, то это сегодняшнее число. Просто выбираете время нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я догнала ))) из имеющихся врачей , записаться можно только к некоторым из имеющихся , а к остальным ещё не выяснила как попадать ... А элементарно к терапевту , аж через неделю ... не говоря уже про др специалистах ... возможно потому что я с таким ещё не сталкивалась , но это же жутко не удобно , что не ко всем есть запись. Значит пока продолжаем пользоваться платной клиникой

post-644-0-36334800-1510040445_thumb.png

post-644-0-27001500-1510040458_thumb.png

post-644-0-17865800-1510040472_thumb.png

post-644-0-47277200-1510040487_thumb.png

post-644-0-06105600-1510040496_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю, это ещё не плохо, бывает и через две к педиатру! Как запасной вариант - "Неболит" в Троицке. Иногда, и там запись за 5 дней, поэтому приходится ехать в центральную Москву, там попроще.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже поняла, что не в сказку попала )))

 

Тогда еще вопрос ) хелп ) Кто нибудь посещал Семейный Доктор на теплом стане, интересуют отзывы

 

Дозвонилась в регистратуру, не знала что и это проблема в нашей поликлиники, прийти можно к дежурному терапевту в порядке живой очереди, если не придираться, то жить взрослому еще можно ) Но хамье в регистратуре меня удивило ) ну нафиг (( лучше заплатить и получить норм лечение и отношение, хотя с лечением в платных конечно не факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я догнала ))) из имеющихся врачей , записаться можно только к некоторым из имеющихся , а к остальным ещё не выяснила как попадать ... А элементарно к терапевту , аж через неделю ... не говоря уже про др специалистах ... возможно потому что я с таким ещё не сталкивалась , но это же жутко не удобно , что не ко всем есть запись. Значит пока продолжаем пользоваться платной клиникой

Через неделю, это ещё не плохо, бывает и через две к педиатру! Как запасной вариант - "Неболит" в Троицке. Иногда, и там запись за 5 дней, поэтому приходится ехать в центральную Москву, там попроще.  :D

Хочу огорчить или обрадовать, уж не знаю как... Ситуация изменилась в стМоскве и стала схожей с поликлиникой в НВЦ. Записи на ближайшие дни нет. Сейчас уже очень заметны изменения с нашим Здравоохранением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратуру нашей поликлиники очень хочется вернуть обратно в Ватутинки, в амбулаторию.Наблюдая за их работой сталкиваешься не только с полным безразличием к людям,но и с элементарной бестолковостью.

А врачи есть хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу огорчить или обрадовать, уж не знаю как... Ситуация изменилась в стМоскве и стала схожей с поликлиникой в НВЦ. Записи на ближайшие дни нет. Сейчас уже очень заметны изменения с нашим Здравоохранением.

А это точно. Жить становится все лучше и веселее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А здесь, напротив новой школы есть медицинский центр, там и Аптека, и Анализы можно сдать, Медсестра очень хорошая, рука лёгкая, и быстро делают и недорого. Из врачей, говорят, пока только к терапевту записаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поточней, где это и как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...