Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отзывы о специалистах поликлиники в Новых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

Зависит от менталитета специалистов, их желания совершенствоваться, получать больше знаний, развиваться в профессии. А ещё от духовного устроения , любому работнику должно быть стыдно за плохую работу, должно быть желание, делать свою работу  максимально качественно .А ещё, любить надо свою работу, душу вкладывать. Это не зависит от условий и зарплаты. Мы не за зарплату живем, есть нечто другое - то,что не измеряется мирским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Конечно хорошо когда есть машина, возможность и детей возить, а когда маленькие необходимость в шаговой доступности медицинскую помощь иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и делаем,даже не прикреплялись.Хотя мне педиатр понравилась( фамилию не знаю,высокая ,темненькая,очень приятная) на первичный вызов они приходят

Мельникова Юлия Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и делаем,даже не прикреплялись.Хотя мне педиатр понравилась( фамилию не знаю,высокая ,темненькая,очень приятная) на первичный вызов они приходят

Мельникова Юлия Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мы ходим с грудничком к Мельниковой, врач нормальный, ничего сверхъестественного.

Но поликлиника ужс.

Приехали из роддома,врач обязан придти на осмотр в первые сутки выписки, далее на 7,14,21 сутки жизни ребенка, далее в 28 дней идем сами ко врачу, в итоге с пятницы: суббота, воскресенье, понедельник, к нам не идет никто, в субботу звоню в регистратуру, отвечают что по выходным никто и не придет(ага, а дежурного врача типа нет).

В понедельник звоним в регистратуру, нам говорят что про вас знаем, врач уже был, я говорю какой был, никто не приходил. Звоню заведующему, всё объясняю, перезванивает старшая медсестра, говорит мол сегодня придет к вам врач, а если не придет, звоните по такому-то номеру.

Я выбесилась, пока гулял муж с ребенком, пошла в регистратуру, и только после скандала(у ребенка действительно были проблемы), нас ТАМ принял врач, и приходил на осмотр домой 2 раза, вместо положенных 4х.

Мельникова как врач нормальная, но организация всего там-это жесть.

Из-за того что медсестра прощелкала клювом своим, мы на месяц остались без молочки положенной.

А общий вывод-здание новое, классно, система уродская подмосковная, банально анализы нормально не сдать. Зачем тогда было грохать бабки, если всё равно узкие специалисты и процедуры толком не делают, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вам не повезло. К внучке (мы в Южном живём) врач приходила именно так, как положено, звонила дочери на мобильный заранее,анализы и прививки тоже без проблем, но надо самой вести график и напоминать. Направления на УЗИ всегда дают, но опять таки об этом надо сказать. Единственное, чего не добились, это массаж, делаем в итоге на дому за деньги, и это точно лучше. Вообще же для страховки дочь ещё ездит изредка в Андреевские больницы, там не разорительно, а отношение врачей другое, не меньше часа занимаются ребёнком, рекомендации очень подробные. Так что не будем требовать от нашей поликлиники всего, что полагается. Это фантазии. Про молочку для Вас и позже для ребёнка нужно заботиться самой и заранее. Не тратьте нервы на то, чтобы получить несбыточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вам не повезло. К внучке (мы в Южном живём) врач приходила именно так, как положено, звонила дочери на мобильный заранее,анализы и прививки тоже без проблем, но надо самой вести график и напоминать. Направления на УЗИ всегда дают, но опять таки об этом надо сказать. Единственное, чего не добились, это массаж, делаем в итоге на дому за деньги, и это точно лучше. Вообще же для страховки дочь ещё ездит изредка в Андреевские больницы, там не разорительно, а отношение врачей другое, не меньше часа занимаются ребёнком, рекомендации очень подробные. Так что не будем требовать от нашей поликлиники всего, что полагается. Это фантазии. Про молочку для Вас и позже для ребёнка нужно заботиться самой и заранее. Не тратьте нервы на то, чтобы получить несбыточное.

Кроме первых осмотров и больничного я и не собираюсь тут наблюдаться, одни коновалы. Мы в РДКБ ездим по всем врачам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим с грудничком к Мельниковой, врач нормальный, ничего сверхъестественного.

Но поликлиника ужс.

Приехали из роддома,врач обязан придти на осмотр в первые сутки выписки, далее на 7,14,21 сутки жизни ребенка, далее в 28 дней идем сами ко врачу, в итоге с пятницы: суббота, воскресенье, понедельник, к нам не идет никто, в субботу звоню в регистратуру, отвечают что по выходным никто и не придет(ага, а дежурного врача типа нет).

В понедельник звоним в регистратуру, нам говорят что про вас знаем, врач уже был, я говорю какой был, никто не приходил. Звоню заведующему, всё объясняю, перезванивает старшая медсестра, говорит мол сегодня придет к вам врач, а если не придет, звоните по такому-то номеру.

Я выбесилась, пока гулял муж с ребенком, пошла в регистратуру, и только после скандала(у ребенка действительно были проблемы), нас ТАМ принял врач, и приходил на осмотр домой 2 раза, вместо положенных 4х.

Мельникова как врач нормальная, но организация всего там-это жесть.

Из-за того что медсестра прощелкала клювом своим, мы на месяц остались без молочки положенной.

А общий вывод-здание новое, классно, система уродская подмосковная, банально анализы нормально не сдать. Зачем тогда было грохать бабки, если всё равно узкие специалисты и процедуры толком не делают, непонятно.

Я конечно не защищаю систему. Но ко мне и в старой Москве врач не приходил к детям после выписки из роддома.Пришла мед.сестра,сказала что сейчас не советский союз,и врачи уже не ходят к грудничкам.А потом в карте я прочитала,как будто они к нам ходили каждый день.А я с двойней на руках и мне ,не до разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в стМоскве после рождения второго ребёнка тоже никто не приходил месяц, а когда мы сами потом пришли в поликлинику, врач только пожала плечами. Перечислять на что мы насмотрелись и с чем столкнулись, думаю, не стоит. Вынужденно всегда пологались только на себя. Денег и нервов в поисках других альтернатив потратили немерено. Давно поняла здоровье наших детей в наших руках. Ничего не меняется. Сейчас только за справкой в школу в поликлинику ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нужен хороший детский невролог. Сказали у нас появился свой невролог в поликлинике. Стоит ли к ней идти? Нужен грамотный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не защищаю систему. Но ко мне и в старой Москве врач не приходил к детям после выписки из роддома.Пришла мед.сестра,сказала что сейчас не советский союз,и врачи уже не ходят к грудничкам.А потом в карте я прочитала,как будто они к нам ходили каждый день.А я с двойней на руках и мне ,не до разборок.

Странно, как это не ходят, к нам после родов на второй день уже патронажная сестра пришла, все проверять как и что(Живем в Бутово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не защищаю систему. Но ко мне и в старой Москве врач не приходил к детям после выписки из роддома.Пришла мед.сестра,сказала что сейчас не советский союз,и врачи уже не ходят к грудничкам.А потом в карте я прочитала,как будто они к нам ходили каждый день.А я с двойней на руках и мне ,не до разборок.

Не знаю какой у них там советский союз, есть стандарты оказания медицинской помощи и законы, по которым работают врачи.

С двойней конечно там не до этого, но я бы их там в пух и прах разнесла, заикнись мне про союз... Щас пока не припугнешь, если врач охреневший, нормально делать не булет ничего. Редкость когда хороший специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как это не ходят, к нам после родов на второй день уже патронажная сестра пришла, все проверять как и что(Живем в Бутово)

Спокойно не ходят, но пишут что раз в неделю бывают. Мы до переезда жили в Мосрентгене (территориально напротив меги поворот, 4км от мкад)-детские врачи не ходили на вызовы, говорили вызывать скорую.После рождения дочки, приходила врач1 раз после звонка о нашей выписке и 1раз после моего вызова, дочке месяца еще не было.в карте было указано что приходили все и не раз.Правда после рождения сына, через два года, ходили чаще.Но мы не ожидали такого внимания и не всегда дома были. Позже прикрепились в пк теплый стан, туда и катаемся. Вот только с массажем крохе у нас небольшая засада, надеюсь решится скоро, найдем специалиста

А по поводу молочки, с обоими детьми была потеря месяца по получению ее(пока документы и справки собрали, потом все нужно было передать до25числа месяца). И потом еще месяц потеряли , потому что нужно было отдельно подойти к медсестре и попросить вписать в тетрадь, на приеме об этом не сказали, узнали по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нужен хороший детский невролог. Сказали у нас появился свой невролог в поликлинике. Стоит ли к ней идти? Нужен грамотный специалист.

Нуриева нормальная, к другой, молоденькой не стоит. Еще Козман отличная в Троицке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуриева нормальная, к другой, молоденькой не стоит. Еще Козман отличная в Троицке.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А что можете сказать про местных гинекологов? К кому лучше встать на учет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Мне вот интересно, в чём смысл в принципе наличия нашей поликлиники в НВ Центральный?

 

1.Офтальмолог в принципе не доступен детский: https://snag.gy/bhkTEi.jpg

2.Педиатры доступны через неделю, вот нам надо завтра 16-го, а судя по ЕМИАС, то только с 24.10 https://snag.gy/H4Qgn7.jpg

 

В чём смысл? Что бы что? Неделю-две ждать? Так оно само как-то пройдёт или на скорой увезут. Или ходить к дежурному врачу, или в очередь живую ломиться?

 

Странное какое-то здравоохранение, доступность мед.помощи - нулевая. 

В старой Москве, всегда педиатры доступны в течение недели, никаких через или две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рекламы.., потому как звучит весомо. В микрорайоне построена и действует поликлиника. По сути же, это все тот же амбулаторий, предлагающий базовую первую помощь для здоровых людей с небольшими проблемами вроде простуды или расстройство кишечника. Больным людям там делать нечего. Пустая трата времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в чём смысл в принципе наличия нашей поликлиники в НВ Центральный?

 

1.Офтальмолог в принципе не доступен детский: https://snag.gy/bhkTEi.jpg

2.Педиатры доступны через неделю, вот нам надо завтра 16-го, а судя по ЕМИАС, то только с 24.10 - https://snag.gy/H4Qgn7.jpg

 

В чём смысл? Что бы что? Неделю-две ждать? Так оно само как-то пройдёт или на скорой увезут. Или ходить к дежурному врачу, или в очередь живую ломиться?

 

Странное какое-то здравоохранение, доступность мед.помощи - нулевая.

В старой Москве, всегда педиатры доступны в течение недели, никаких через или две...[/

Если вам надо быстро попасть к педиатру - идёте к дежурному врачу, по живой очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в чём смысл в принципе наличия нашей поликлиники в НВ Центральный?

 

1.Офтальмолог в принципе не доступен детский: https://snag.gy/bhkTEi.jpg

2.Педиатры доступны через неделю, вот нам надо завтра 16-го, а судя по ЕМИАС, то только с 24.10 - https://snag.gy/H4Qgn7.jpg

 

В чём смысл? Что бы что? Неделю-две ждать? Так оно само как-то пройдёт или на скорой увезут. Или ходить к дежурному врачу, или в очередь живую ломиться?

 

Странное какое-то здравоохранение, доступность мед.помощи - нулевая.

В старой Москве, всегда педиатры доступны в течение недели, никаких через или две...[/

Если вам надо быстро попасть к педиатру - идёте к дежурному врачу, по живой очереди

Спасибо, но нет! Вы видели эти очереди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока живем в Бутово, так если записи нет участковым педиатрам, ежедневно есть дежурный педиатр с 08-20.00. Видимо это должно так везде быть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока живем в Бутово, так если записи нет участковым педиатрам, ежедневно есть дежурный педиатр с 08-20.00. Видимо это должно так везде быть :huh:

Должно, только понятное дело, все кто две недели ждать не могут - ломятся к этому дежурному, и тупо огромная живая очередь ужасная. Кроме того, нормальная ситуация уже, когда при вызове на дом могут придти под ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...