Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Качество воды в Южном


Рекомендуемые сообщения

Вчера в обед((((

эту фотографию надо в другое место отослать, как мы живем, провда не знаю куда, может Москва24?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эту фотографию надо в другое место отослать, как мы живем, провда не знаю куда, может Москва24?

Подумаю..... туда или на город.мос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед((((

Если б я тут не жила, не поверила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю..... туда или на город.мос

и туда , и туда, жалко я не сфоткала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера вечером, часов в 8 нормальная вода была, без цвета..специально набрала емкость и посмотрела нет ли ржавчины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера вечером, часов в 8 нормальная вода была, без цвета..специально набрала емкость и посмотрела нет ли ржавчины..

Вода нормальной стала буквально за час, а весь день до этого текла жижа неприличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали вчера домой ближе к 21.Вода из всех кранов текла как на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед((((

Кошмар какой, что это? :blink: Первый раз такое вижу. У нас никогда такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот злополучный день я следила за водой только в ванной, в кухне фильтры стоят и я побоялась, так вот в течении дня вода менялась от светло коричневой до такой. А включив воду в кухне в районе 20-00 я прифигела, вода была прозрачной, ни намека на грязь....парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пришел ответ из Префектуры ТиНАО

2016-03-17 (10)_Исправлен.pdf

Уж очень мне хочется увидеть перерасчет. И не только по холодной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, если не проливать 10 минут, имеет неприятный запах, вымытая посуда пахнет- кто нибудь писал в итоге в УК- у кого такие же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз писала про запах от воды,особенно от белья после стирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз писала про запах от воды,особенно от белья после стирки.

А ответ хоть раз был? Анализ воды делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому поводу сантехника вызывал, он сказал, что это первая жалоба такая по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз писала про запах от воды,особенно от белья после стирки.

В каком виде вы писали? Если в электронном, то , по моему опыту, это в никуда. На электронные письма мне ни разу не ответили. Надо отвозить в УК, чтоб был входящий номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил магистральные фильтры на всю квартиру( не на питьевую воду) . Если ставили, то какой и какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в южном живём полтора года. Как въехали сразу поставили фильтр для очистки питьевой воды в кухне. Вода стала чище но пить такую воду мы не стали. Берем воду из родника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в южном живём полтора года. Как въехали сразу поставили фильтр для очистки питьевой воды в кухне. Вода стала чище но пить такую воду мы не стали. Берем воду из родника.

А хим. анализ воды из родника Вы делали?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас запаха нет, ни от белья, ни от посуды. Но вот пить воду из-под крана я не рискую. Фильтр, кипячение..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас запаха нет, ни от белья, ни от посуды. Но вот пить воду из-под крана я не рискую. Фильтр, кипячение..

Хорошо что ты отписалась по этому поводу..... Неужели разные скважины?! Хотя, вполне вероятно что несколько линий водопровода к Южному идёт.... Стояла неделю вода из южного уж не знаю в каком балоне - тьфу тьфу.... Ни от посуды , ни от воды запаха нет....а где из под крана воду без фильтра можно пить?? Фильтр - кувшин имею в виду....да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хим. анализ воды из родника Вы делали?

Оль,там ,где мы все берем висело заключение экспертизы воды на доске объявлений,потом этот листок делся куда-то.Я внимания не обращала,а муж читал,он теперь туда ездит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты отписалась по этому поводу..... Неужели разные скважины?! Хотя, вполне вероятно что несколько линий водопровода к Южному идёт.... Стояла неделю вода из южного уж не знаю в каком балоне - тьфу тьфу.... Ни от посуды , ни от воды запаха нет....а где из под крана воду без фильтра можно пить?? Фильтр - кувшин имею в виду....да?!

Да, сейчас нет, но когда мы только переехали - и черный песок,  и вонь, и ржавчина - все было где-то месяцев 10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,там ,где мы все берем висело заключение экспертизы воды на доске объявлений,потом этот листок делся куда-то.Я внимания не обращала,а муж читал,он теперь туда ездит сам.

Наташ, ты имеешь в виду источник Ксении Петербургской?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты имеешь в виду источник Ксении Петербургской?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Гимнастической запах сероводорода появляется только при запуске стиральной машинки, когда вода начинает поступать. Посуду моем в посудомоечной- запаха нет. Бывает, что из крана течет грязная вода, но в этот период многие жалуются на примеси в воде в нашем районе. Для приготовления пищи и питья используем профильтрованную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...