Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

интернет, телевидение, телефония.


Natali Baeva

Рекомендуемые сообщения

у нас много к чему УК отношения не имеет а денюжку тем не менее стрижет с граждан не по основному договору, так по дополнительным. А камеры в общедомовое имущество сам бог включить велел. Москва точно эти расходы нести не будет.

Москва эти расходы несёт уже 3ий год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Москва эти расходы несёт уже 3ий год

только непонятно с какой радости три года назад статью содержание и ремонт увеличили с конца года. Когда в доме камеры поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только непонятно с какой радости три года назад статью содержание и ремонт увеличили с конца года. Когда в доме камеры поставили.

Так каждый год итак увеличивают. Есть ведь документ у всех УК в котором прописано за что и сколько платится в содержание и ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот исключением не является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

У кого телевидение от НВ телеком, подскажите цифровые каналы с каким качеством? Я на телеке настроил, показывает 576i, разницы с аналоговым почти никакой. Это телек такой или высокого качества в кабеле нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каждый год итак увеличивают. Есть ведь документ у всех УК в котором прописано за что и сколько платится в содержание и ремонт

Ежегодно в декабре на год тарифы устанавливает Правительство Москвы.

 

У кого телевидение от НВ телеком, подскажите цифровые каналы с каким качеством? Я на телеке настроил, показывает 576i, разницы с аналоговым почти никакой. Это телек такой или высокого качества в кабеле нет?

у меня они, ну как сказать я настроил 30 каналов цифровых, да качество 576, на 43 дюймах нормально смотреть без грязи и пикслей и 30 аналоговых, но там пересечения идут + несколько радио станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть спутниковое телевидение зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть спутниковое телевидение зачем платить больше?

тут да, но его покупать надо =) врятли спутниковое оборудование стоит 1500(цена подключения нв телеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день! А подскажите, кто уже реально живет - какие провайдеры есть в мкр-не? Заранее спасибо!

В зависимости от дома! У меня в доме только НВ-телеком. 5ая нововатутинская 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Onlime есть в домах в целом?

Нет ,от слова-совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Onlime есть в домах в целом?

В новостройках пока нет ничего кроме того что навязывает УК.

АСВТ и НВ-телеком.

В свое время в южном бутово боролись тоже, в итоге в те времена корбина и остальных пустили спустя 8 лет жизни в микрорайоне, учитывая что мой дом строился в те времена самый последний, то некоторые жители района ждали "больших" провайдеров около 10-15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ-Телеком.... почему профилактику нужно проводить в субботу? в выходной для большинства день? Почему не любой другой рабочий? 

Л- логика мля.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ-Телеком.... почему профилактику нужно проводить в субботу? в выходной для большинства день? Почему не любой другой рабочий? 

Л- логика мля.... 

Они правильно мыслят, чтоб люди домашние дела делали. а не торчали в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостройках пока нет ничего кроме того что навязывает УК.

АСВТ и НВ-телеком.

В свое время в южном бутово боролись тоже, в итоге в те времена корбина и остальных пустили спустя 8 лет жизни в микрорайоне, учитывая что мой дом строился в те времена самый последний, то некоторые жители района ждали "больших" провайдеров около 10-15 лет.

а что заявку разве не делали, почему спрашиваю, по старому адресу в Воскресенском я 2 года постоянно делала заявку в Ростелеком и они пришли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они правильно мыслят, чтоб люди домашние дела делали. а не торчали в инете

ну а если дети в выходные мультики и сказки смотрят, чтоб родители домашние дела делали? не логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если дети в выходные мультики и сказки смотрят, чтоб родители домашние дела делали? не логично!

Как у вас все запущено, что кроме интернета никаких других источников мультфильмов и сказок не осталось? Вы уже на игле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все запущено, что кроме интернета никаких других источников мультфильмов и сказок не осталось? Вы уже на игле.

не-не погодите!) нужно когда приготовить поесть, прибраться, прикрутить карниз и т.д., так как по вашему быть? я не сторонник этого, но выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все запущено, что кроме интернета никаких других источников мультфильмов и сказок не осталось? Вы уже на игле.

технологии. я тоже все смотрю в сети. нет ничего вообще. только если старый добрый способ тв=)

да и у меня разные дела в интернете есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технологии. я тоже все смотрю в сети. нет ничего вообще. только если старый добрый способ тв=)

да и у меня разные дела в интернете есть=)

ну человек видать реально из простоквашино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

не-не погодите!) нужно когда приготовить поесть, прибраться, прикрутить карниз и т.д., так как по вашему быть? я не сторонник этого, но выручает

помимо интернета есть масса сторонних источников мультфильмов и не только. Например таких как dvd, blue-ray, флешки наконец жёсткие диски. Любителям ретро видеокассеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человек видать реально из простоквашино)

Конечно современные перцы и перчихи без инета и дебилятора как без рук и без ног. и это прогресс? Больше смахивает на регресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно современные перцы и перчихи без инета и дебилятора как без рук и без ног. и это прогресс? Больше смахивает на регресс

Регресс,это когда сидит пенсионер в ИНТЕРНЕТЕ и пишет всякую хню про то,что интернет это ЗЛО!)))) Нестыковочка гражданин Печкин !))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Подскажите пожалуйста,чтобы телевизор ловил цифровые каналы,нужно купить тюнер?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...