Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

интернет, телевидение, телефония.


Natali Baeva

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Никто не в курсе почему интернет не работает?У всех так?Или только у меня?

В чате пишут, опять дорожники кабель оборвали. Обещают за сутки сделать.

Нв-телекомовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня всё работает от АСТВ

 

У меня тоже работает. АСВТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Только что пришло смс от НВ о повреждении кабеля на Калужке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Доброго времени суток а как у вас работает мобильная связь? В первую очередь интересует работа Мегафона и Теле2. И как мобильный интернет? Жужжит или лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильная связь Yota - Отвратительно работает. У жены МТС более менее. Ранее пробовал Теле2 - работал лучше всех. Но я говорю про свое местоположение, т.к. разговарил с другими жителями - у некоторых по-другому ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильная связь Yota - Отвратительно работает. У жены МТС более менее. Ранее пробовал Теле2 - работал лучше всех. Но я говорю про свое местоположение, т.к. разговарил с другими жителями - у некоторых по-другому ситуация.

Спасибо это понятно то, что хорошо работает у вас, не факт, что  будет хорошо работать у меня, но хотя бы знать общий порядок мобильных интернет провайдеров. У приятеля в Бутово парк 2 , теле2 вообще отключился, мегафон включался только когда к окну подойдёшь, а там от МКАДа всего то жалких 5 км. А в Ватутинках до Троицка рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего првайдера в центральном! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посоветуйте хорошего првайдера в центральном! Спасибо!

их без вариантов пока только два: АСВТ и НВ-Телеком. АСВТ не везде подключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Соседи! 

Подскажите какой хороший интернет в НВ есть - что бы и по цене, и по скорости был! 

Какие операторы самые популярные, а то,на сколько я знаю, во многих новостройках выбора операторов нет - заставляют брать одного, который "друг и товарищ" застройщика, здесь такого нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Соседи! 

Подскажите какой хороший интернет в НВ есть - что бы и по цене, и по скорости был! 

Какие операторы самые популярные, а то,на сколько я знаю, во многих новостройках выбора операторов нет - заставляют брать одного, который "друг и товарищ" застройщика, здесь такого нет?

 

Если бы Вы прочитали хотя бы последние 2 страницы темы, то получили бы ответ на свой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,нв телеком можно оплатить через сбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

АСВТ не хвалят пишут, что временщики работающие в новостройках и рубящие капусту за счет завышенных тарифов. НВ Телеком тоже явно карманная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСВТ не хвалят пишут, что временщики работающие в новостройках и рубящие капусту за счет завышенных тарифов. НВ Телеком тоже явно карманная компания.

Господин Печкин,вы уже переехали в наш район?Если да,то обживайтесь и вникайте в суть вопросов.Если нет,то хватит писать домыслы на основании того,что кто то где то что то сказал(написАл). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не переехал и особо не спешу. А отзывы на отзовике на 90%  объективней, тех что за плату пишут для заказчика спец конторы отзывных негров. Да и тарифы АСВТ мне не нравятся у меня сейчас куда скромнее. Попробую ТЕЛЕ2 если будет работать нормально пока остановлюсь на нем потом дождемся нормальных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет не переехал и особо не спешу. А отзывы на отзовике на 90%  объективней, тех что за плату пишут для заказчика спец конторы отзывных негров. Да и тарифы АСВТ мне не нравятся у меня сейчас куда скромнее. Попробую ТЕЛЕ2 если будет работать нормально пока остановлюсь на нем потом дождемся нормальных провайдеров.

Удивительная способность обсуждать и знать всё))

 

Кстати, "нормальных провайдеров" мы тут с 2014 года ждем) Удачи в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная способность обсуждать и знать всё))

 

Кстати, "нормальных провайдеров" мы тут с 2014 года ждем) Удачи в ожидании

Все не знает даже  Бог хоть он и вездесущий. Ждите дальше под лежачий камень вода не течет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком не пустил изначально застройщик в 2014г, в 2016 не пустил НВ-Сервис, сослался на необходимость собрания собственников. Сейчас боюсь даже если собственники проведут собрания - Ростелеком не зайдет, так как бюджет на новое строительство на 2017 год не выделен а в прошлом году Новые Ватутинки были исключены из адресного перечня. Если бюджет появится и пойдут разговоры о Новых Ватутинках - подключусь к переговорам с УК и застройщиком, может все-таки получится о чем то договориться. В области например сейчас стало проще - есть постановление о наличии в каждом доме не менее 2-3 провайдеров и Ростелеком даже просят войти. 

 

Почитал еще несколько страниц - все уперлось именно в подписи. Ростелеком не имеет право собирать собрания да их и невозможно собрать полноценно, это безвыходная ситуация. Нужна именно активная группа, которая соберет подписи жителей по домам, потом придет в УК и скажет что вот, жители хотят Ростелеком - на что УК даст письмо что она не против Ростелекома - но он не хочет идти. Это письмо нужно Ростелекому чтоб придти и показать УК и сказать - ну вот мы, пускайте. Сеть в НВ построить не так дорого получается, так как магистраль уже есть с двух сторон, опять же, такие обрывы как у АСВТ и НВ-телеком невозможны, так как у Ростелекома сеть закольцована и обрыв не лишает район связи. И да, в НВ Ростелеком если и будет - то как Онлайм. 

 

Если найдется такая активная группа и будут реальные подписи - подниму на уши всех и деньги инвестиции найдут если что :)

 

И подскажите, все-таки, кого выбрать - НВ-Телеком или АСВТ? Почитал форум и понял что в целом что там ж..., что там ж...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все карманные провайдеры за качество предоставляемых услуг не отвечают. В свое время перебрал не менее 5 провайдеров. Пока не нашел своего с которым работаю уже более 8 лет. И который устраивает как по оплате услуг так по качеству предоставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь настроить тв канала на телеке через общую антенну или как там еще можно  (модель не помню, современный Самсунг)? с этим асвт как инета нет, так и тв не могу даже смотреть (((( Сама в этом совсем не разбираюсь (( Помогите по-соседски ) или сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего сложного. Настойки тут посмотрите

http://www.asvt.ru/info/abonentu/tekhnicheskaya-informatsiya-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, но вопрос выше актуален ) Я вообще не понимаю что там и инструкцию по вашей ссылке, прям ни капельки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ) спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...