Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

интернет, телевидение, телефония.


Natali Baeva

Рекомендуемые сообщения

Неправильный ответ... я ждал "за 1000 я сама сделаю" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После 9 напишите, расскажу куда жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в личку ) если бы я реально смогла сама, то хотя бы попыталась это сделать, я серьезно вообще не понимаю что там и как. Ну вот так бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в личку ) если бы я реально смогла сама, то хотя бы попыталась это сделать, я серьезно вообще не понимаю что там и как. Ну вот так бывает )

приобретение вещей, которые  умнее хозяина это бич современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не стыдно Печкин?

делать выводы о умственных способностях не знакомого вам человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ) спасибо )

Может, тебе по телефону по шагам объяснить? Если уж из ближайших соседей никто не может.

Без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Кирилл ) там проблема оказалась ) кабель антенны в квартиру не протянут ) так что надо начать с этого ) А соседи отзывались, только в личку, спасибо им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, насколько помню расценки, за 1500 протягивали перцы из НВ-Телеком.

Была забита закладная, делали вместе по стенам в коробах от щитка до квартиры. 

Единственное, чего у них  не было - это бура, чтоб пробить стену в квартиру. Но это в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно на форуме "зажигала" mrs Nata, которая так же, как и господин Печкин, в Новых Ватутинках не проживала, только собиралась. Эта дама изливала на соседей потоки слов. Видимо, произошла реинкарнация и теперь эти потоки изливает Печкин, засоряя все темы подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно на форуме "зажигала" mrs Nata, которая так же, как и господин Печкин, в Новых Ватутинках не проживала, только собиралась. Эта дама изливала на соседей потоки слов. Видимо, произошла реинкарнация и теперь эти потоки изливает Печкин, засоряя все темы подряд.

Он не засоряет,он наоборот оживляет мертвые или коматозные темы.Такое ощущение,что человека наняли специально для того ,что бы расшевелить впавший в зимнюю спячку форум.И он неплохо с этим справляется!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не засоряет,он наоборот оживляет мертвые или коматозные темы.Такое ощущение,что человека наняли специально для того ,что бы расшевелить впавший в зимнюю спячку форум.И он неплохо с этим справляется!)))))

Да, всё по делу он говорит. То что во во многих темах о\участвует, так это хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не засоряет,он наоборот оживляет мертвые или коматозные темы.Такое ощущение,что человека наняли специально для того ,что бы расшевелить впавший в зимнюю спячку форум.И он неплохо с этим справляется!)))))

Думаю так, деятельность хорошая, этот форум очень полезен. Надо его поддерживать тоже, а не только домовые вотсапы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, всё по делу он говорит. То что во во многих темах о\участвует, так это хорошо! :)

Не перехваливайте масса критиков, которым не нравятся мои выступления, хотя чем именно понять их трудно видимо просто зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не засоряет,он наоборот оживляет мертвые или коматозные темы.Такое ощущение,что человека наняли специально для того ,что бы расшевелить впавший в зимнюю спячку форум.И он неплохо с этим справляется!)))))

Ваши ощущения не верны никто меня не нанимал, просто близким государство расщедрилось на квартиру в Новых Ватутинках и меня поразило, что форум в новостройке впал в коматозное состояние. Но самое странное, что люди видимо разучились выражать свои мысли при помощи букв алфавита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ощущения не верны никто меня не нанимал, просто близким государство расщедрилось на квартиру в Новых Ватутинках и меня поразило, что форум в новостройке впал в коматозное состояние. Но самое странное, что люди видимо разучились выражать свои мысли при помощи букв алфавита.

Просто большинство народа разбежались по отдельным чатам в Вотс Апе.Чаты теперь у каждого отдельного дома,подъезда,вот там,в большинстве своем, и тусит народ.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое странное, что люди видимо разучились выражать свои мысли при помощи букв алфавита.

Или у людей есть:

- работа;

- личная жизнь;

- независимость от интернет-общения.

 

Насчет "разучились", внимательнее с правописанием, 10 (десять) ошибок на три строки в последних двух сообщениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 ком уже подтянулся или это враньё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не подтянулся, ни 2ком, ни Ростелеком, ни МГТС) 

Спасибо значит поисковик врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пропало цифровое тв от асвт,у кого асвт,как тв работает,или это у нас что то с телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пропало цифровое тв от асвт,у кого асвт,как тв работает,или это у нас что то с телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4года уже ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ростелеком пытался зайти,собрали немного подписей и на этом все и закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...