Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна! Пусть тут кто-то и скажет, что это поддержка и оправдание застройщика)) Таковые сегодняшние реалии. И надо это понимать. Я уже писала тут где-то. Полгода в Железке наблюдаю внешне уже готовые 2 дома. Окна темные, никаких движений, тишина полнейшая. Не завидую тем, кто ждет уже не первый год там свои ключи. Вопрос, конечно, у всех на устах  - почему начали давать ключи у нас  в недоделанном доме? Самой интересно. Но нам об этом никто не шепнет. Может сверху им поступило- сдать досрочно и все тут. Для галочки, для еще чего-то там, да мало ли... Все нет так просто... Увы и ах((((

Не согласен!!! Съездите и посмотрите, а не распростроняйте слухи! Где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком кладбище речь идет? Что вам по всюду кости, да кладбища видятся? Откройте карту. А в Южном близость двух шоссе Калужского и будушей трассы от Минского, будущей эстакады, и вонь с реки Десны вас не напрягают? По поводу Зеленой Линии-зеленью не заморачивался, о плюсах писал выше.

О Николо-Хованском. Расположено оно в 2,5 км от Николиного парка.Там два кладбища- старое и новое.У меня там все родственники лежат.

А вот и карта.post-2477-0-64891000-1456595779_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитались в этом топике страшилок, пришлось ехать в НВ, обошли и посмотрели еще 7 недостроенных квартир (двери были открыты, или без замков). Были приятно удивлены. Считаю, что этот топик надо закрывать за "ВБРОС". Фотки выложу скорее всего завтра в теме к33, оставлю ссылку. 

 

 И вы тоже  отправились посмотреть? Ну вот.. кто-то достиг своей цели))  Хорошо раз эмоции положительные.. но все равно субботу жалко, если вам далеко ехать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитались в этом топике страшилок, пришлось ехать в НВ, обошли и посмотрели еще 7 недостроенных квартир (двери были открыты, или без замков). Были приятно удивлены. Считаю, что этот топик надо закрывать за "ВБРОС". Фотки выложу скорее всего завтра в теме к33, оставлю ссылку.

 

Не согласен!!! Съездите и посмотрите, а не распростроняйте слухи! Где фотки?

Сергей, Вы в 34 не заходили? А зря... Могли бы сравнить два корпуса, если у вас все так чудесно....

Кстати , а не ваша тойота была припаркована со стороны проспекта у дома 34 после обеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется тему кладбища поднимать - тревожить..... Но со слов знающих местность...  http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/209-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8/page-17?&

 

От НВ - 2,5 км, как до одного, так и до другого http://wikimapia.org...0;300407;142832
Только где их нет? Сейчас живу в 100 м от кладбища, ну и что. Если бы сегодня не вспомнили, то и не знаю когда вспомнил бы.
На Ватутинском, кстати, очень редко хоронят, только у кого есть место. Для новых захоронений просто нет места.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитались в этом топике страшилок, пришлось ехать в НВ, обошли и посмотрели еще 7 недостроенных квартир (двери были открыты, или без замков). Были приятно удивлены. Считаю, что этот топик надо закрывать за "ВБРОС". Фотки выложу скорее всего завтра в теме к33, оставлю ссылку.

 

Можно его и закрыть , а что изменится? Все тоже самое будет в темах 33/34....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен!!! Съездите и посмотрите, а не распростроняйте слухи! Где фотки?

Сергей, фотки чего?? Доказательств долгостроя в других районах? Зачем? Нам это не актуально. А фоток того, что дом ещё нелоделан и так тут полно. И я не нагнетаю ситуацию. Говорю как раз наоборот. Что тут ещё все даже очень норм. Только не все так быстро как всем хотелось. Но все движется, и это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек.

Итак все понимают, что покупая квартиру в Новой Москве, а именно в НВ (к слову и не только тут) с ремонтом, нужно быть готовым к полному алесу. Но, тут либо долбить застройщика и заставлять исправить косяки или копить мани на свой ремонт, тем более вся эта мишура снимается за 1 день без проблем.

Подписывать акт приемки и потом кидать сопли по сторонам, наводит на мысль о том, а адекватные это люди и во обще, а был ли мальчик.

Как можно такое смотреть и принять?

Как многие писали выше, где фото? А они по любому должны быть т.к ТС написал кучу писем и все они должны были быть подкреплены фото материалами, без них это не письма, а пук в муку.

 

Основные преимущества НВ: строят (ли) быстро, дольщиков с плакатами на Тверской нет и Калужское шоссе не перекрыто. Есть уже 2 детских сада, 1 школа, почти 1 поликлиника. Сейчас скажут про сад, да с ним проблема, но в 80% таких районах и их нет, они на бумаге только есть, как например в Немчиновке.

Минусы перечислять не буду, они у каждого свои.

Для меня минус это навязанный ремонт. Зачем он такой нужен, если я не могу вернуть за него свои деньги? Ведь по сути это не ремонт, говорю как строитель, половина меня поймут, все сделано на от........сь.

В остальном меня и детей все пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со стороны коридора. Из комнат нет наличников и не будет. Так мне сегодня сказали рабочие в моей квартире

Да наличники это копейки приобрести.

 

Что значит нет и не будет? Они там должны быть, а раз их нерадивые работнички ( или это виноват Застройщик, который мало или совсем не, им возможно платил) продали их или куда их дели?

Почему вы их должны покупать, если вы их уже купили, заплатив за отделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним фото из 33 корп. там все на месте, так что и в 34 все доделают. Возможно что попытаются загнать квартиры без наличников но это уже совсем бредом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним фото из 33 корп. там все на месте, так что и в 34 все доделают. Возможно что попытаются загнать квартиры без наличников но это уже совсем бредом будет.

Это не бред, это борзота и безнаказанное воровство, а также подпорченная репутация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали про долгострой. В том же Троицке дома пустые стоят сколько лет! А у нас все построили, передали, хочешь заезжай в бардак, не хочешь подожди, но оно твое вот. ..только так настраиваться что бы не расстраиваться)

Вот золотые слова.....  только лайков лишена уже сегодня))   А в Голицыно , оказывается чуть ли не семь лет дом без окон , без отопления.. Что далеко ходить.. тут форумчанин был из Лыткарино.... сначала всех с собой звал, пробок  мол меньше... а потом такие страсти стал рассказывать, что мама не горюй....

 

Полностью согласна! Пусть тут кто-то и скажет, что это поддержка и оправдание застройщика)) Таковые сегодняшние реалии. И надо это понимать. Я уже писала тут где-то. Полгода в Железке наблюдаю внешне уже готовые 2 дома. Окна темные, никаких движений, тишина полнейшая. Не завидую тем, кто ждет уже не первый год там свои ключи. Вопрос, конечно, у всех на устах  - почему начали давать ключи у нас  в недоделанном доме? Самой интересно. Но нам об этом никто не шепнет. Может сверху им поступило- сдать досрочно и все тут. Для галочки, для еще чего-то там, да мало ли... Все нет так просто... Увы и ах((((

Все эти оправдания застройщика - "хорошая мина при плохой игре". Что ж вы так далеко за примерами ходите, берите рядышком Новую Москву, тот же Абсолют застройщик Первого Московского Града и Переделкино Ближнего, тот же эконом класс, но с улучшенными входными группами,обустроенными придомовыми территориями,те же сады и школы ни чем не уступающими инфраструктуре "нашего ЖК НВ", пространство между домами в разы большем нежели чем в "нашем ЖК НВ", четкая организация работ, сдают все вовремя без спешки. Берем Sezar Groop застройщика Николин Парка и Рассказово, тут правда комфорт класс оба ЖК, но тем не менее все таже организация работ. Берем застройщиков Коммунарки Миц, Авгур Эстейт, Масштаб, Крост правда более плотная застройка, были задержки у Авгура но не критичные, все та же организация работ. Тот же ПИК. Думаю достаточно. А у нас что произошло с 4-ой очередью, не уследили, ранняя сдача это не оправдание застройщика. А к своим покупателям клиентам, что за отношение это прямое не уважение "авось глаза закроют". Для новичка строительного рынка Москвы, зарабатывающего себе имя, это не допустимая ошибка, тем более в кризис, при не высоких продажах, необходимо держаться за каждого покупателя. Тут я полностью солидарен с "Мавром".

Начитались в этом топике страшилок, пришлось ехать в НВ, обошли и посмотрели еще 7 недостроенных квартир (двери были открыты, или без замков). Были приятно удивлены. Считаю, что этот топик надо закрывать за "ВБРОС". Фотки выложу скорее всего завтра в теме к33, оставлю ссылку.

 

Ну какой же это вброс если не один человек пишет об одном и том же, если не один человек выкладывает фото схожие, я сам лично воочию убедился в этом. Какие еще вам доказательства необходимы? Печалька на душе.

P.S. Уважаемый "Инвесттраст" или его представители пожалуйста прочтите мой пост. Уважайте будущих "квартирообладателей" и тех кто непосредственно проживает в данном ЖК, посредством работы УК НВ-Сервис.

Да и не большое отступление, ждем от вас начала строительства полноценного Торгового Центра в Центральном мкр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инвестраста с продажами все ок на новых домах, если верить данным сайта. Однако при таком "сливе" 30-х домов очень я переживаю за 20-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что перенося приемку застройщик действительно все подготовит и предоставит людям возможность с гордостью заезжать в свое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти оправдания застройщика - "хорошая мина при плохой игре". Что ж вы так далеко за примерами ходите, берите рядышком Новую Москву, тот же Абсолют застройщик Первого Московского Града и Переделкино Ближнего, тот же эконом класс, но с улучшенными входными группами,обустроенными придомовыми территориями,те же сады и школы ни чем не уступающими инфраструктуре "нашего ЖК НВ", пространство между домами в разы большем нежели чем в "нашем ЖК НВ", четкая организация работ, сдают все вовремя без спешки. Берем Sezar Groop застройщика Николин Парка и Рассказово, тут правда комфорт класс оба ЖК, но тем не менее все таже организация работ. Берем застройщиков Коммунарки Миц, Авгур Эстейт, Масштаб, Крост правда более плотная застройка, были задержки у Авгура но не критичные, все та же организация работ. Тот же ПИК. Думаю достаточно. А у нас что произошло с 4-ой очередью, не уследили, ранняя сдача это не оправдание застройщика. А к своим покупателям клиентам, что за отношение это прямое не уважение "авось глаза закроют". Для новичка строительного рынка Москвы, зарабатывающего себе имя, это не допустимая ошибка, тем более в кризис, при не высоких продажах, необходимо держаться за каждого покупателя. Тут я полностью солидарен с "Мавром".Ну какой же это вброс если не один человек пишет об одном и том же, если не один человек выкладывает фото схожие, я сам лично воочию убедился в этом. Какие еще вам доказательства необходимы? Печалька на душе.

P.S. Уважаемый "Инвесттраст" или его представители пожалуйста прочтите мой пост. Уважайте будущих "квартирообладателей" и тех кто непосредственно проживает в данном ЖК, посредством работы УК НВ-Сервис.

Да и не большое отступление, ждем от вас начала строительства полноценного Торгового Центра в Центральном мкр.

коммунарка и московский дороже значительно и ждать долго.

Про рассказовку помолчу: там атас цены.

И коммунарка, и московский - тесные не уютные районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти оправдания застройщика - "хорошая мина при плохой игре". Что ж вы так далеко за примерами ходите, берите рядышком Новую Москву, тот же Абсолют застройщик Первого Московского Града и Переделкино Ближнего, тот же эконом класс, но с улучшенными входными группами,обустроенными придомовыми территориями,те же сады и школы ни чем не уступающими инфраструктуре "нашего ЖК НВ", пространство между домами в разы большем нежели чем в "нашем ЖК НВ", четкая организация работ, сдают все вовремя без спешки. Берем Sezar Groop застройщика Николин Парка и Рассказово, тут правда комфорт класс оба ЖК, но тем не менее все таже организация работ. Берем застройщиков Коммунарки Миц, Авгур Эстейт, Масштаб, Крост правда более плотная застройка, были задержки у Авгура но не критичные, все та же организация работ. Тот же ПИК. Думаю достаточно. А у нас что произошло с 4-ой очередью, не уследили, ранняя сдача это не оправдание застройщика. А к своим покупателям клиентам, что за отношение это прямое не уважение "авось глаза закроют". Для новичка строительного рынка Москвы, зарабатывающего себе имя, это не допустимая ошибка, тем более в кризис, при не высоких продажах, необходимо держаться за каждого покупателя. Тут я полностью солидарен с "Мавром".

Ну какой же это вброс если не один человек пишет об одном и том же, если не один человек выкладывает фото схожие, я сам лично воочию убедился в этом. Какие еще вам доказательства необходимы? Печалька на душе.

P.S. Уважаемый "Инвесттраст" или его представители пожалуйста прочтите мой пост. Уважайте будущих "квартирообладателей" и тех кто непосредственно проживает в данном ЖК, посредством работы УК НВ-Сервис.

Да и не большое отступление, ждем от вас начала строительства полноценного Торгового Центра в Центральном мкр.

У меня плохой игры быть не может......Я все делаю на отлично)))) и вообще какой резон мне по вашему застройщиках защищать, из- за чего- то переживать, и манерно веселиться на публику? Вы сами подумайте мне это зачем? И я очень хорошо помню что на момент покупки посмотрела массу строящихся домов,,,, и не только в непосредственной близости, даже в гусарской балладе побывала....и в Опалихе.. Цен таких нигде не было и чтобы так быстро дома возводились.... Я видела квартиры и в одинцово , и ни в одну из них нельзя было въехать сразу....только в Катюшках было более- менее, но вы представляете где эти Катюшки находятся...? В коммунарке моя подруга как раз взяла у Миц- они партнеры- три года ждали пока построится , потом делали ремонт.. . В НВ люди въехали рантше, чем планировали, кто- то что- то исправил, кто- то оставил на потом..... То , что описывал человек, который создал эту тему и если это правда, не возможно было не подкрепить фотками. Ну не до такой уж степени все поганно, надеюсь, как описывается....и ещё раз повторяю - человек не будет подписывать акт, тем более если им есть где жить и говорить что это какое- то там общежитие...Не ремонт делает помещение общежитием, а планировка... Что же они и планировку квартир не видели до того, как купили? Создалось впечатление что кому- то нужно было поднять волну.... Если человеку есть где жить, .он спокойно дождётся или приложит усилия, чтобы застройщик свои косяки исправил....а долго тянуть прорабы с недоделками не смогут. Чтобы рабочие получили зарплаты - они должны иметь подписанные жителями акты по другому им денег не дают.... А ещё и сроки поджимают, они дома без этих актов приемки не могут регистрировать. То ли паспорт на дома получать и адрес,,, поэтому все заинтересованы чтобы все было сделано...

Ещё вопрос у меня, если в НВ так все ужасно, а там везде так привлекательно, почему вы брали здесь или почему бы не продать здесь и не купить там? Вы хотите наше мнение поменять , чтобы мы приняли вашу точку зрения или что - я не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти оправдания застройщика - "хорошая мина при плохой игре". Что ж вы так далеко за примерами ходите, берите рядышком Новую Москву, тот же Абсолют застройщик Первого Московского Града и Переделкино Ближнего, тот же эконом класс, но с улучшенными входными группами,обустроенными придомовыми территориями,те же сады и школы ни чем не уступающими инфраструктуре "нашего ЖК НВ", пространство между домами в разы большем нежели чем в "нашем ЖК НВ", четкая организация работ, сдают все вовремя без спешки. Берем Sezar Groop застройщика Николин Парка и Рассказово, тут правда комфорт класс оба ЖК, но тем не менее все таже организация работ. Берем застройщиков Коммунарки Миц, Авгур Эстейт, Масштаб, Крост правда более плотная застройка, были задержки у Авгура но не критичные, все та же организация работ. Тот же ПИК. Думаю достаточно. А у нас что произошло с 4-ой очередью, не уследили, ранняя сдача это не оправдание застройщика. А к своим покупателям клиентам, что за отношение это прямое не уважение "авось глаза закроют". Для новичка строительного рынка Москвы, зарабатывающего себе имя, это не допустимая ошибка, тем более в кризис, при не высоких продажах, необходимо держаться за каждого покупателя. Тут я полностью солидарен с "Мавром". Ну какой же это вброс если не один человек пишет об одном и том же, если не один человек выкладывает фото схожие, я сам лично воочию убедился в этом. Какие еще вам доказательства необходимы? Печалька на душе.

P.S. Уважаемый "Инвесттраст" или его представители пожалуйста прочтите мой пост. Уважайте будущих "квартирообладателей" и тех кто непосредственно проживает в данном ЖК, посредством работы УК НВ-Сервис.

Да и не большое отступление, ждем от вас начала строительства полноценного Торгового Центра в Центральном мкр.

Моё мнение может быть субъективно, но я предоставил снимки увиденного, а не результаты моих умозаключений. На вкус и цвет все апельсины разные, но если ещё несколько человек сделают фотоотчеты, то это уже будет статистика, а не словоблудие. Согласно Гауссовскому распределению,если отбросить крайние мнения, можно получить хороший результат, с большой степенью достоверности. Правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохой игры быть не может......Я все делаю на отлично)))) и вообще какой резон мне по вашему застройщиках защищать, из- за чего- то переживать, и манерно веселиться на публику? Вы сами подумайте мне это зачем? И я очень хорошо помню что на момент покупки посмотрела массу строящихся домов,,,, и не только в непосредственной близости, даже в гусарской балладе побывала....и в Опалихе.. Цен таких нигде не было и чтобы так быстро дома возводились.... Я видела квартиры и в одинцово , и ни в одну из них нельзя было въехать сразу....только в Катюшках было более- менее, но вы представляете где эти Катюшки находятся...? В коммунарке моя подруга как раз взяла у Миц- они партнеры- три года ждали пока построится , потом делали ремонт.. . В НВ люди въехали рантше, чем планировали, кто- то что- то исправил, кто- то оставил на потом..... То , что описывал человек, который создал эту тему и если это правда, не возможно было не подкрепить фотками. Ну не до такой уж степени все поганно, надеюсь, как описывается....и ещё раз повторяю - человек не будет подписывать акт, тем более если им есть где жить и говорить что это какое- то там общежитие...Не ремонт делает помещение общежитием, а планировка... Что же они и планировку квартир не видели до того, как купили? Создалось впечатление что кому- то нужно было поднять волну.... Если человеку есть где жить, .он спокойно дождётся или приложит усилия, чтобы застройщик свои косяки исправил....а долго тянуть прорабы с недоделками не смогут. Чтобы рабочие получили зарплаты - они должны иметь подписанные жителями акты по другому им денег не дают.... А ещё и сроки поджимают, они дома без этих актов приемки не могут регистрировать. То ли паспорт на дома получать и адрес,,, поэтому все заинтересованы чтобы все было сделано...

Ещё вопрос у меня, если в НВ так все ужасно, а там везде так привлекательно, почему вы брали здесь или почему бы не продать здесь и не купить там? Вы хотите наше мнение поменять , чтобы мы приняли вашу точку зрения или что - я не понимаю.....

Умница!!! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается 20 постов в день до 4 марта,а я думал 20 постов до 4 марта.

Всем привет!Порадовали фотки Сергея,может и правда не все так плохо.Но в тоже время хочу написать,что тема не вбросовая,сужу по постам людей,в том числе и старожилов форума и по некоторым моментам лично увиденным.Позитив на форуме конечно хороший момент,рад буду его поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница!!! :)  :)  :)

 

Спасибо!! :) И уже утром я вспомнила, что не  упомянула  еще Марьино Град, который , вроде как теперь уже Спортивный Квартал что ли? :) Сколько времени он строится? Уже два застройщика сменилось.... Знакомый там брал одновременно  со мной здесь - даже не катается - не смотрит уже что и как... надежду потерял....Пропало у людей умение радоваться тому что имеют или сумели заиметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Yulia Z" post="193582" timestamp="1456503150"]

 

 

Про какой номерок речь? И кто такой бегемотик 920?

Не убедило тебя еще по вбросам некоторая информация обо мне.Мог быть мужиком и извиниться за слова о плитах,так же прилюдно,как до этого писал.

А так,конечно всем добра.По испанским много информации получил из форума,в итоге даже заикаться не буду.Все же неприятно будет жить рядом с местом расстрела тысяч людей,пускай и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сейчас сравнивать где лучше, а где хуже? Вы же здесь жильё выбрали, а не в Бутово, Подольске и т.п. Значит на что-то ориентировались. Этот как с валютными кредитами, сначала хотели сэкономить, а потом заорали, ах нас обманули... Я считаю, что за эти деньги в Москве, повторяю в Москве! Квартиру не купить, что бы вот так после получения ключей въехать сразу и жить. Все недостатки в квартире строители устранят, если акт приёмки не подписан. Все косяки по подъезду тоже устранят, но позже по заявлению жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается 20 постов в день до 4 марта,а я думал 20 постов до 4 марта.

Всем привет!Порадовали фотки Сергея,может и правда не все так плохо.Но в тоже время хочу написать,что тема не вбросовая,сужу по постам людей,в том числе и старожилов форума и по некоторым моментам лично увиденным.Позитив на форуме конечно хороший момент,рад буду его поддерживать.

ахахаха и вы экономили на сообщениях, чтобы на что-то важное хватило?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха и вы экономили на сообщениях, чтобы на что-то важное хватило?:)

Я не на чем не экономил,просто не правильно понял правила форума.ахахаха не к чему тут.

Отчеты с фото у людей тоже разные,У Олечки не такие позитивные,в отличии от Сергея.Странно как-то проводили отделку в домах и квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сейчас сравнивать где лучше, а где хуже? Вы же здесь жильё выбрали, а не в Бутово, Подольске и т.п. Значит на что-то ориентировались. Этот как с валютными кредитами, сначала хотели сэкономить, а потом заорали, ах нас обманули... Я считаю, что за эти деньги в Москве, повторяю в Москве! Квартиру не купить, что бы вот так после получения ключей въехать сразу и жить. Все недостатки в квартире строители устранят, если акт приёмки не подписан. Все косяки по подъезду тоже устранят, но позже по заявлению жильцов.

 

Вот  совершенно верно))) хотя , конечно сейчас за те деньги, которые были вложены три года назад  уже  можно прикупить и в самой Москве...   Но меня все на свежий воздух тянуло))) Расстраивают немного рассказами о запахе в Южном... но я не чувствовала..... кто приезжал туда - не чувствовал... Воду, даже без фильтра пила... хотя сейчас пишут такое, да так красочно описывают ..... без антигистаминных  не обойтись, когда читаешь))  Я уже , даже стала и в Москве к воде принюхиваться)))) В этом отношении Центральный намного лучше Южного....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...