Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

С размерами стен замучились, пытаемся по линейке с учетом масштаба вычислить: примерно кухня 3,10 на 4,5. Комната с лоджией 3,40 на 3,95. 17метровка 3,4 на 4,55. Может кто лучше знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые соседи, кто еще не видел, подпишите, пожалуйста, петицию! https://www.change.o...нки-м-саларьево

Уважаемая Татьяна, мы еще не имеем прописки в НВ (корп 20/2), мы можем подписывать заранее? Прописка Мссква

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна, мы еще не имеем прописки в НВ (корп 20/2), мы можем подписывать заранее? Прописка Мссква

конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Забронировали квартиру в 4 корпусе двушку, всем соседям привет. Живем в 5 корпусе, каждый день смотрю на стройку, ну вроде темп держат. что строит Крост, есть много знакомых которые живут в Коммунарке, говорят квартирами (не парковкой) довольны. Окна такие же "деревянные", окна Кроста. Ну почему то мне кажется какой то пластик. Ну это мое мнение. Говорят Крост выбивал разрешение построить эти два дома, и при хорошем качестве сдачи этих домов, будет строить дальше. Надеюсь эти два дома сдаст (презентация так сказать) сдаст достойно. Входные группы тоже их насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дома строит не Крост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дома строит не Крост.

Это материалы Кроста у них как вы знаете свои производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это материалы Кроста у них как вы знаете свои производства

А кто именно застройщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте будущие жильцы  20\2 и НВ, мы тоже сегодня начали оформлять, долговую яму))))))))))), будем жить в 87 квартире (16 этаж, 1-ая секция), если не грянет гром и т.д. Мы из Троицка, сами сейчас арендуем  квартиру на пятой улице в 9 доме (пятерочка). Будем рады новым знакомствам и общению.

Мы тоже залезаем ) 20/2 4 секция 15 этаж ничего, все будет в порядке) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто именно застройщик?

ООО Инвесттраст

В этой теме, а также в разделе документы на сайте проекта, есть сведения о застройщике , подрядчиках.

Вполне возможно, что поставщиком панелек является фабрика Мажино, работающая на базе концерна Крост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Инвесттраст

В этой теме, а также в разделе документы на сайте проекта, есть сведения о застройщике , подрядчиках.

Вполне возможно, что поставщиком панелек является фабрика Мажино, работающая на базе концерна Крост.

Спасибо, пошла туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю ситуацию, в этих корпусах крост это только завод изготовитель панелей. Все остальное только инвесттраст. И вообще НВ это инвесттраст. Ни каких других типа кроста тут не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю ситуацию, в этих корпусах крост это только завод изготовитель панелей. Все остальное только инвесттраст. И вообще НВ это инвесттраст. Ни каких других типа кроста тут не предвидится.

и про панели инфа то на уровне"говорят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему с пятницы вечера по сегодняшний день тишина на стройплощадке корпусов  20/1 и 20/2 ? До этого такого простоя не было,работали даже по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, совершенно верно. А другой инфы у нас и нет. Либо говорят, либо говорят манагеры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему с пятницы вечера по сегодняшний день тишина на стройплощадке корпусов  20/1 и 20/2 ? До этого такого простоя не было,работали даже по ночам.

 

Строят по-тихоньку. Продвижения есть, они по синусоиде-то быстро то медленно, но строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мы над вами, варианта два))

 и мы на 16ом, 4 ая секция :))

 

строят 7ой этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в отделе продаж, серия дома называется Крост. Размеров стен комнат у них нет

  

Добрый день будущие соседи! Ни кто не заморачивался с запросом - ПРОЕКТНЫХ РАЗМЕРОВ ( проектные размеры стен, длина и высота ) помещений для однокомнатных квартир - 41.7 кв.м, а то все только общее (кухня, санузел, прихожия, комната, балкон)?

  

Я заморачивалась с размерами. В отделе продаж мне сказали что это индивидуальный проект для НВ и размеров у них нет. И в интернете их нет тк нет названия серии по которой можно было б его найти. В отделе продаж его называют просто крост.

неужели до сих пор не дали вам посмотреть проект с размерами? Он есть, я знаю,видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    неужели до сих пор не дали вам посмотреть проект с размерами? Он есть, я знаю,видел.

к сожалению нет, только общая картинка с общими размерами, а проектных нет, в общем только общее. Мне например хотелось бы знать размеры кухни, для пред.заказа, стены + высота и планировка, типа как при БТИ размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В представленном проекте нет высот комнат,естьтолько высота этажа,3м от низа 2 этажа до низа 3 этажа

План бти не плохо,но для заказа кухни нужно делать другие обмеры, иначе при установке можно получить бяку,сам на это попал, померилдлины двух стен, дал запас в 2 см и заказал кухню. При установке выяснилось,что стены сходятся не под 90 градусов и в углу еще бугор нашли, пришлось много подпиливать...

Рекомендую дождаться ключей и только тогда пригласить обмерщика для кухни.

Какая вам секция нужна и квартира? Я посмотрю проект,может скрин возможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В представленном проекте нет высот комнат,естьтолько высота этажа,3м от низа 2 этажа до низа 3 этажа

План бти не плохо,но для заказа кухни нужно делать другие обмеры, иначе при установке можно получить бяку,сам на это попал, померилдлины двух стен, дал запас в 2 см и заказал кухню. При установке выяснилось,что стены сходятся не под 90 градусов и в углу еще бугор нашли, пришлось много подпиливать...

Рекомендую дождаться ключей и только тогда пригласить обмерщика для кухни.

Какая вам секция нужна и квартира? Я посмотрю проект,может скрин возможно сделать.

спс, 1-ая, 87-я проектная ( 1-ка, 40+кв.м)! Хотя странно, сам то проект, должен иметь уже изночально размеры, не только квадратуру помещений на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, только общая картинка с общими размерами, а проектных нет, в общем только общее. Мне например хотелось бы знать размеры кухни, для пред.заказа, стены + высота и планировка, типа как при БТИ размеров

Всем доброго времени. Сами спрашивали по поводу размеров, никто ничего не говорит. По логике вещей должны быть, как то они ведь строят. Да и панели имеют конкретные размеры. Но увы... Сами хотели кухню заказывать, но теперь только облизываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! :)

Клево, дом не готов еще а соседи уже рядом  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...