Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте будущие жильцы  20\2 и НВ, мы тоже сегодня начали оформлять, долговую яму))))))))))), будем жить в 87 квартире (16 этаж, 1-ая секция), если не грянет гром и т.д. Мы из Троицка, сами сейчас арендуем  квартиру на пятой улице в 9 доме (пятерочка). Будем рады новым знакомствам и общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!! что то четвертый этаж застопорился никак не достроят его уже больше недели, в чем причина кто знает?

Ждут, наверное, пока наш 20/1 вас догонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 11 мая

 

c62131d9bd35.jpg

 

сегодня

 

cfa6d0873e83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!! что то четвертый этаж застопорился никак не достроят его уже больше недели, в чем причина кто знает?

 

Да, я тоже это заметил. Со 2-го этажа дом начал рости как гриб, а достигнув 4 этажа встал. Хотя сейчас у них идеальные погодные условия для стройки, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки палки таким макаром мы в декабре не достроим . у меня по плану в  январе заехать чумаданы уже собираю ))). мож на выходные приехать помочь им..... морально . у кого есть возможность можете переодический выставлять фото строительства а то я живу в щелково далеко ехать инспектировать . зараннее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие...:)

4ый этаж почти готов. Работы ведутся круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82be93d14b14.jpg

Вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром.

 

62f4976d33c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны шоссе

 

1b2fccc3ce3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо за фото !!! а кстати кто нибудь знает по хорошему отделка дома сколько времени занимает? у моего знакомого в химках чуть меньше года только отделка шла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо за фото !!! а кстати кто нибудь знает по хорошему отделка дома сколько времени занимает? у моего знакомого в химках чуть меньше года только отделка шла . 

Здесь по срокам определить сложновато. Они ведь могут начать делать отделку, не дожидаясь установки коробки под крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо за фото !!! а кстати кто нибудь знает по хорошему отделка дома сколько времени занимает? у моего знакомого в химках чуть меньше года только отделка шла .

Читайте форумы других корпусов, например 14 корпус почти полгода стоял. Увидели мы его в конце весны прошлой, внешне дом был практически полностью готов. Заселение началось в декабре 2015.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начали 5 этаж строить.

Что по отделке, будет от застройщика зависеть, захотят быстро сдать или не будут спешить. Т.к. если сравнивать все корпуса, у кого как было. Думаю заезжать будем вряд ли раньше марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начали 5 этаж строить.

Что по отделке, будет от застройщика зависеть, захотят быстро сдать или не будут спешить. Т.к. если сравнивать все корпуса, у кого как было. Думаю заезжать будем вряд ли раньше марта...

Так и будет. И это очень-очень хорошие темпы на самом деле!

Нужно реально смотреть на вещи.

К тому же в вашем доме ещё уйдёт много времени на установку окон, потому что на прошлые корпуса панельки шли с встроенными на заводе стеклопакетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. И это очень-очень хорошие темпы на самом деле!

Нужно реально смотреть на вещи.

К тому же в вашем доме ещё уйдёт много времени на установку окон, потому что на прошлые корпуса панельки шли с встроенными на заводе стеклопакетами.

Да, тоже с мужем обратили внимание что без окон, в отличие от остальных домов.

Я уже если честно не спешу, в прошлый раз когда первую квартиру ждали с первой очереди, ездили каждые выходные, смотрели что и как. Сейчас просто проезжая мимо посмотрю как дела, либо тут на сайте.

Спасибо тем кто выкладывает фото! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 этаж строят, молодцы.

Свежее фото для вас, друзья)

16.05.16 

42b083f08382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем только одна панелька 5-го этажа стояла, а сегодня уже больше. Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу сроков сдачи. Никто не обращал внимание на паспорт, который находится на территории стройки? Смотрите снизу сроки окончания строительства. d02976afeabc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу сроков сдачи. Никто не обращал внимание на паспорт, который находится на территории стройки? Смотрите снизу сроки окончания строительства. 

Но по ДДУ то окончание июнь 17. Не резон будет им еще полтора года строить и платить неустойку каждому жильцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по ДДУ то окончание июнь 17. Не резон будет им еще полтора года строить и платить неустойку каждому жильцу.

 

это все понятно, просто сам факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...