Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ольга! Мы тоже арендуем в этом доме, над пятеркой и с окнами на шоссе, на 10 этаже. Мы умираем от холода :(((( Как вы спасаетесь?

В основном холодно из-за окон, переведите их для начала на зимний режим. Плюс там еще стоят airboxы для вентиляции и часть уплотнителя обрезана (тоже для вентиляции), договоритесь с хозяином и доклейте уплотнитель и затните либо открутите эти  airboxы. Реально станет теплее, мы сделали и в квартире вполне конфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чаще гладим и готовим))

новости на Яндексе "в Москве начали подключать отопление",  ждем. Скоро будет совсем тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе. Сказали что 20/2 сдадут в июле, а 20/1 в феврале - марте. Относительно суда - ошибка в начислениях. Застройщик предполагает выиграть суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном холодно из-за окон, переведите их для начала на зимний режим. Плюс там еще стоят airboxы для вентиляции и часть уплотнителя обрезана (тоже для вентиляции), договоритесь с хозяином и доклейте уплотнитель и затните либо открутите эти airboxы. Реально станет теплее, мы сделали и в квартире вполне конфортно

Как интерес но перевести их на зимний режим, про все остальное понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе. Сказали что 20/2 сдадут в июле, а 20/1 в феврале - марте. Относительно суда - ошибка в начислениях. Застройщик предполагает выиграть суд

Сдадут только гк? Не поняла, только говорили в декабре сдача, уже перенесли что-ли? В документах по суду Мосэнерго обвиняет Инвесттраст в воровстве, что не удивляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Берем двушку в 5 секции на 4 этаже. В четверг едем в офис продаж, но из за этого суда как то страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Берем двушку в 5 секции на 4 этаже. В четверг едем в офис продаж, но из за этого суда как то страшновато...

Да сами медлим теперь, и сроки сдачи отодвинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам сказали, что если бы были какие то проблемы, то они бы не строили.

И все таки этот проэкт курирует Собянин. Я думаю, что все должно быть ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами медлим теперь, и сроки сдачи отодвинули...

ничего не отодвинули. Читайте ДДУ и ориентируйтесь на офиц.информацию, а не болтовню менеджеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не отодвинули. Читайте ДДУ и ориентируйтесь на офиц.информацию, а не болтовню менеджеров

Это понятно что дду, но ещё недавно говорили сдача в декабре, теперь уже это лето. По дду вобще сентябрь крайний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном холодно из-за окон, переведите их для начала на зимний режим. Плюс там еще стоят airboxы для вентиляции и часть уплотнителя обрезана (тоже для вентиляции), договоритесь с хозяином и доклейте уплотнитель и затните либо открутите эти  airboxы. Реально станет теплее, мы сделали и в квартире вполне конфортно

Извините, не могли бы поподробнее про этот зимний режим и боксы рассказать? впервые столкнулась с таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что дду, но ещё недавно говорили сдача в декабре, теперь уже это лето. По дду вобще сентябрь крайний срок.

Мне изначально сказали, что корпус 20/2 сдадут летом 2017! А вот 20/1 перенесли с декабря на февраль/март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что дду, но ещё недавно говорили сдача в декабре, теперь уже это лето. По дду вобще сентябрь крайний срок.

по ДДУ второй квартал 2017го, то есть 30 июня..если раньше получится, то хорошо. Но о декабре точно даже и мечтать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 20/2, там 3 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг съездием, посмотрим, что нам скажут.

Отпишитесь, интересно что вам скажут))) мы сегодня звонили, сказали все по-прежнему, якобы сдача гк в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могли бы поподробнее про этот зимний режим и боксы рассказать? впервые столкнулась с таким

Можно найти в ютубе. Действительно стало теплее. Это быстрее чем рассказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам до этого говорили, что сдача в декабре, выдача ключей в январе.

Так же говорили, причем все, что в офисе продаж, что в отделе оформления.... Что интерестно в отделе продаж, менеджер, сказал что 20/1 ключи декабрь, 20/2 в январе ключи, далее сказал,я, что в ДДУ срок другой, в ответ получил фразу - что все наши сотрудники, что отдел продаж и т.д. будут говорить по 20/2 ключи в январе.... Это заговор))))) а по делу, мне кажется нужно конечно ориентироваться на ДДУ, а если сдадут раньше, то МОЛОДЦЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 6я нововатутинская д1 и я проветриваю 5 раз в деньпоочередно все комнаты)))) дома не сафари но и не холодно, ночью только включаю обогрев в большой комнате потому что сын не укрывается.Может мы моржи?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пробный пуск отопления у нас! Ура! В яковлево вчера запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...