Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто-то собирается делать ремонт свои после вселения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плитка на кухне в виде фартука! Лично я только такой ремонт.

ой, а это как? Вроде санузлы же в плитке все и так будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-то собирается делать ремонт свои после вселения?

Не знаю кто как, а я думаю, что не стоит: усадка дома, соседи могут залить и т.д., а на ремонт от застройщика все-таки гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между шкафами и столешницей. Плитка на стане))

ааа, я перепутала, сори, подумала про ванну почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка на кухне в виде фартука! Лично я только такой ремонт.

Как раз кухню большинство и делают, как раз из-за отсутствия фартука и из-за очень-очень маленького количества розеток. В нашем доме еще многие напольное покрытие меняли на кухне, потому что у нас там линолеум от застройщика очень тонкий (не аккуратно стул подвинул и дырка). Ну и ванну до ума доводили почти все у нас, жить с щелью между ванной с стеной в 15 см шириной не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, неужели придётся слушать целыми днями дрели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что от конкретного охранника зависит, но их за это ругают

Ругают, но они пускают все равно, если попросить. У нас многие до приемки побывали в своих квартирах. Мы в свою тоже пытались пролезть за 2 недели до приемки, но она закрыта была, видимо потому что была уже готова. Походили по соседским просто, хотя обидно было, все-таки 16 этажей пешком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, неужели придётся слушать целыми днями дрели((

Ну, первые месяца два точно, даже без ремонтов, столько всего вешать надо. Полочки, шкафы на кухне, люстры, карнизы... Да и многие сразу переделывают ремонт под себя, не всем нужна эта отделка, просто от нее не откажешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первые месяца два точно, даже без ремонтов, столько всего вешать надо. Полочки, шкафы на кухне, люстры, карнизы... Да и многие сразу переделывают ремонт под себя, не всем нужна эта отделка, просто от нее не откажешься

М-да, только я не понимаю, если отделка не нравится и сразу некоторые все переделывать начинают, так почему же не купить квартиру без отделки, разве не проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какие есть мнения? Продаю свою квартиру в регионе, уже оформляю сделку, это займет еще 1-1,5 месяца. Как думаете успею в 20/2 купить двушку? Или все уже разберут?

А 10е корпуса насколько я понял в конце 18го года сдадут. Засада какая-то.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуально можно с менеджерами договориться, чтобы вам предварительно забронировали квартиру за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуально можно с менеджерами договориться, чтобы вам предварительно забронировали квартиру за вами.

 

Ну не на месяц же. Сегодня спрашивал говорят там на 3-7 дней как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на месяц же. Сегодня спрашивал говорят там на 3-7 дней как-то.

Индивидуально и не по телефону, а при встречи. Как вариант внести сумму в размере 5-10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вносили сумму в размере 2 или 5%, сейчас не помню. Нам бронировали недели на 3-4, потому что у нас там 2 недели только опекунский совет все рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вносили сумму в размере 2 или 5%, сейчас не помню. Нам бронировали недели на 3-4, потому что у нас там 2 недели только опекунский совет все рассматривал.

 

Спасибо, ценный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вносили сумму в размере 2 или 5%, сейчас не помню. Нам бронировали недели на 3-4, потому что у нас там 2 недели только опекунский совет все рассматривал.

У друзей также было, но когда пришёл другой покупатель с деньгами на руках им перезвонили и дали два дня на выплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей также было, но когда пришёл другой покупатель с деньгами на руках им перезвонили и дали два дня на выплату.

Ну это уже наглость менеджеров. Мы со своим даже ещё по-моему на дополнительную неделю договаривались. Повторюсь все индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже наглость менеджеров. Мы со своим даже ещё по-моему на дополнительную неделю договаривались. Повторюсь все индивидуально.

Это у него небыло другого покупателя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него небыло другого покупателя)))

При предоплате заключается уже договор ДДУ. Сроки по полной оплате прописываются в нём (индивидуально). Так что, если раньше потребуют, можно договор под нос сунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на месяц же. Сегодня спрашивал говорят там на 3-7 дней как-то.

Свекрови бронировали 2 месяца квартиру,пока она ждала аккредитации дома Газпромбанком. Это было сделано с согласия генерального директора и при добавке к цене квартиры 50 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, только я не понимаю, если отделка не нравится и сразу некоторые все переделывать начинают, так почему же не купить квартиру без отделки, разве не проще?

Как? Тут не продают без отделки. Людям нравится район. Мы вот тоже почти все переделали. При покупке выбирали между Московским и НВ. В НВ наша двушка была дешевле на 500 тысяч, при том что в Московском она была без отделки. Так что выбор был очевиден, просто отколупали этот бонус и выкинули на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...