Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Были в офисе. Сказали по планам ключи начнут выдавать в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Были в офисе. Сказали по планам ключи начнут выдавать в январе.

Да ладно??!!??!! Чёт они замахнулись.. нам сказали что после нг только сдача будет и то не известно когда ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сказали что с января по апрель планируют всех заселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры НВ самые честные, как и все остальные менеджеры! Им же главное правду сказать, а не товар продать! :) Тут пару месяцев назад они же предлагали нам новых год встречать в новых квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говорят что в декабре 20/1 начнут заселять. А через месяц 20/2. Другой информации именно от менеджеров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется конечно, но с трудом верится)) мы думаем снимать туда ехать чтоб ребёнок в школу там пошёл в 1 класс в 17 г., а тут январь говорят)) они ещё тех этаж не сделали, куда уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говорят что в декабре 20/1 начнут заселять. А через месяц 20/2. Другой информации именно от менеджеров не было.

Что-то слабо верится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строители кучкуются внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру на 17 этаже закрыли наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру на 17 этаже закрыли наконец.

 

Наконец-то, недели две стояла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее, но мне в офисе сказали ориентировочно июль. Спросила еще про подарки по приложению, сказали что вы все получила в отделе оформления. Подарок - сертификат от столплита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не давали сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее, но мне в офисе сказали ориентировочно июль. Спросила еще про подарки по приложению, сказали что вы все получила в отделе оформления. Подарок - сертификат от столплита

менеджер сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают шоурум, если не ошибаюсь в 37 к. для нас в двушке. Плитка белая в с/у, двери, ламинат, обои светлые. Недели через 2 примерно готов будет. Завтра повышение цен и стартуют монолитные 2 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про шоу-рум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают шоурум, если не ошибаюсь в 37 к. для нас в двушке. Плитка белая в с/у, двери, ламинат, обои светлые. Недели через 2 примерно готов будет. Завтра повышение цен и стартуют монолитные 2 корпуса.

Странно. У вас отделка другая же должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От манагеров, может я плохо расслышала, но вроде в 37 будет с нашей отделкой шоурум сказали. Ждать недолго, скоро увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От манагеров, может я плохо расслышала, но вроде в 37 будет с нашей отделкой шоурум сказали. Ждать недолго, скоро увидим)

Я тоже про это спрашивала, но на вопрос что именно будет такое же, разводка труб или обои, мне сказали обои. Как то не интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит разводка труб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит разводка труб?

в первых домах трубы в комнатах пущены по стенам (как обычно), не знаю как в 36 и 37 домах, но судя по проспектам которые продажники показывали в офисе, проводка труб должна идти под полом т.е. стены свободные   как будет реально зависит от проекта, но дома разные т.ч. не хочется смотреть другой дом с другими коммуникациями. а цвет обоев будет нейтральный, беж очень даже подходит, потолки натяжные тоже смотреть по факту нужно, в одной комнате перекосят в другой натянут хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...