Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, кто в курсе, будут у нас в доме подвалы или еще что то? про паркинг не спрашиваю)) магазины и кафе на 1 этаже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые соседи, кто в курсе, будут у нас в доме подвалы или еще что то? про паркинг не спрашиваю)) магазины и кафе на 1 этаже понятно

Подвал только для инженерных систем - канализация и водопровод. Кладовок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ g4sergey? еще есть вопрос, который подняли в 20|1. А будут остеклять балконы? везде написано " в соответствие с утвержденным фасадом" это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ g4sergey? еще есть вопрос, который подняли в 20|1. А будут остеклять балконы? везде написано " в соответствие с утвержденным фасадом" это как?

В ДДУ прописано остекление балконов алюминиевым профилем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что сразу остеклять все будут? значит после ремонта застекляют балконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что сразу остеклять все будут? значит после ремонта застекляют балконы

Нет, не после. Когда краны разберут, должны начать стеклить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что сразу остеклять все будут? значит после ремонта застекляют балконы

 

В нашем доме это делалось параллельно с отделкой чистовой, хотя конечно правильнее было бы до. Так как из-за этого были косяки типо пробитой двери на балкон и порванного линолеума на кухне, не аккуратно несли остекление балконное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотреть бы что делают внутри. Когда дом строился как то наглядно было, а теперь сиди гадай. Уже попа на месте не сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотреть бы что делают внутри. Когда дом строился как то наглядно было, а теперь сиди гадай. Уже попа на месте не сиди

Точно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотреть бы что делают внутри. Когда дом строился как то наглядно было, а теперь сиди гадай. Уже попа на месте не сидит)

А я как-то спокойно уже отношусь к ожиданию. Ни о чем не думаю )))

Это когда первую квартиру ждали в 12 корпусе, каждые выходные ездили, пока не стали новые дома строить и плохо видно стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу шоурумов ничего не слышно?

Мне сказали позвонить в конце октября. Скорей всего откроют в ноябре. Ну, если закончат раньше, то в конце октября. Обещали на сайте инфо в новости выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то спокойно уже отношусь к ожиданию. Ни о чем не думаю )))

Это когда первую квартиру ждали в 12 корпусе, каждые выходные ездили, пока не стали новые дома строить и плохо видно стало )))

У нас как раз первая. Муж сидит нормально, а я копытом бью, уже распланировала что куда поставлю и кухню присмотрела ойойоййой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз первая. Муж сидит нормально, а я копытом бью, уже распланировала что куда поставлю и кухню присмотрела ойойоййой

А кухню,если не секрет, где присмотрели?))я уже тоже потихоньку присматриваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Марии расчет делала цены безумные. Коллеги не давно тоже этим занимались, подсказали сделать расчет в хоффе по этим же кухням (мария) (у них там или франшиза или еще что то) говорят дешевле в 1,5 раза. В этом салоне мне понравилось то, что они готовы сейчас взять заказ и забронировать технику по сегодняшним ценам, когда будет готов дом, то придет замерщик все перемеряет и коррект проекта будет.  Это конечно хорошо все, но на кухню в 11м угловую насчитали 661 000 с техникой (панель, печь, свч, вытяжка, мойка, смеситель)  Как то мне не хорошо )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожую в икеа увидела, больше даже смотреть ничего не хочу

 

Муж сказал что диван в гостиную и кресла тоже кроме икеевских видеть никакие не хочет спальня уже есть, т.ч. дело за малым привезти, перетащить и жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К СТАТИ 1 НОЯБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ HOFF НА КАЛУЖКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сори за ошибки, одним глазом в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сняли квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сори за ошибки, одним глазом в работе)

да я не поправляла, а подтвердила что очень кстати это открытие) нет, мы ищем, никто не хочет сделать врем. регистрацию, боятся, законов не знают, врем. регистрация не даёт абсолютно никаких прав кроме уведомления мфц о том ты тут живёшь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Марии расчет делала цены безумные. Коллеги не давно тоже этим занимались, подсказали сделать расчет в хоффе по этим же кухням (мария) (у них там или франшиза или еще что то) говорят дешевле в 1,5 раза. В этом салоне мне понравилось то, что они готовы сейчас взять заказ и забронировать технику по сегодняшним ценам, когда будет готов дом, то придет замерщик все перемеряет и коррект проекта будет. Это конечно хорошо все, но на кухню в 11м угловую насчитали 661 000 с техникой (панель, печь, свч, вытяжка, мойка, смеситель) Как то мне не хорошо )))))))

Ого)))как-то мне тоже уже нехорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не поправляла, а подтвердила что очень кстати это открытие) нет, мы ищем, никто не хочет сделать врем. регистрацию, боятся, законов не знают, врем. регистрация не даёт абсолютно никаких прав кроме уведомления мфц о том ты тут живёшь(

да, с регистрацией сложно ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)))как-то мне тоже уже нехорошо)))

Не переживайте, надо один раз просчитать все наметить где и что, а потом обратиться в 10 компаний, пусть каждая просчитает эскиз 

Уверяю у каждого будет своя цена

Только не надо на самую низкую падать, т.к. деньги вы будете отдавать за кухню 100% прежде вы ее увидите

Я смотрела МДФ пластик и дорогой искусственный камень и у нас еще много железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...