Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Ну для меня проще розетку перенести... точнее мы точно будем штробить, я не представляю как без розеток на фартуке готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а вентялиционное отверстие находится в углу чтоли? там где мойка от застройщика стоит?? только что это заметила, почему то была уверена что оно над плитой застройщика... пипееец... все фотки в этой теме показывают что плиту люди размещаюдт все таки по длинной стене, а не по короткой где вытяжка... почему же по короткой никто не разместил? там же ближе вытяжку подключать...

Ну нам например расположение плиты в том месте визуально и практически больше нравится).

Да и гофру не проблема протянуть до вентиляционного отверстия (вытяжка мощная и ей пофигу куда дуть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита кстати у короткой стены.

Тоже склоняюсь к этой мысли.

А можно фото вашей кухни, или чертежик, хоть от руки?

 

На другую сторону силовой кабель под мойкой никто прокладывать не станет.

 

Просто подключается кабель с вилкой нужной длины - узнавал , можно до 15 метров, к плите или варочной поверхности , и включается в штатную розетку для плиты.

Прикрепить его можно под днищем мебели, или к ножкам хомутами, предварительно вставив в гофру. Можно и без гофры-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти смогу не скоро, а решить нужно сейчас-)

Хоть размеры и расположение модулей, начиная от двери и дальше?

Вечером попробую скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот так:-)

Сверху крыша с подсветкой

0_c65e2_55734102_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vashbeina/view/812514/

 

0_c65e3_410dcc82_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vashbeina/view/812515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот так:-)

Сверху крыша с подсветкой

0_c65e2_55734102_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vashbeina/view/812514/

 

0_c65e3_410dcc82_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vashbeina/view/812515/

это по двум стенкам получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же ?-)

 

А кто-нибудь смог внести 3-х метровую столешницу в квартиру?

У нас столешница была 2,5 м. Влезла в лифт. А вот 3-х метровую боюсь придется по лестнице тащить. При этом есть большие сомнения, что с ней получится разворачиваться на маршах. Как вариант - можно пропустить ее в проем между лестницами и поднимать вертикально. Правда понадобится минимум 3 крепких человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио, здравствуйте! Напишите мне в личку Ваш эл. адрес. Я отправлю прямо сейчас сам проект и по электрики файл. Не загружаются у меня на форум картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же ?-)

 

А кто-нибудь смог внести 3-х метровую столешницу в квартиру?

У меня одна из столешниц была 3 м, нормально внесли. Поднимали на грузовом лифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - можно пропустить ее в проем между лестницами и поднимать вертикально. Правда понадобится минимум 3 крепких человека

 

А кому-нибудь удалось поднять таким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь удалось поднять таким способом?

Я таким способом поднимал лаги для балкона (пол выравнивал). У них длинна была чуть за 3м. В лифт соответственно не влезли. Но с лагами проще, они весят значительно меньше. Взял 2 штуки в руки и понес, а столешница такого размера тяжеленная будет, да и широкая. На поворотах лестницы перехватываться придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна из столешниц была 3 м, нормально внесли. Поднимали на грузовом лифте

Составная? Целиковая (3 м) в лифт не войдет НИКАК. Я измерял диагональ грузовой кабины. Что-то около 2,8 м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же ?-)

 

А кто-нибудь смог внести 3-х метровую столешницу в квартиру?

У нас стеновая панель 3,2м. Несли на 17-й этаж пешком поднимали между перил. А столешка 2,6 влезла в лифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким способом поднимал лаги для балкона (пол выравнивал). У них длинна была чуть за 3м. В лифт соответственно не влезли. Но с лагами проще, они весят значительно меньше. Взял 2 штуки в руки и понес, а столешница такого размера тяжеленная будет, да и широкая. На поворотах лестницы перехватываться придется

Правда на лестницу пришлось их подавать через окно с козырька подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составная? Целиковая (3 м) в лифт не войдет НИКАК. Я измерял диагональ грузовой кабины. Что-то около 2,8 м

И даже края не подпортили?

Ничего не попортили. Я не видела как в лифт заносили, но выгружали точно из лифта все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио, отправила. Отпишитесь, получили? Будут вопросы, задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не попортили. Я не видела как в лифт заносили, но выгружали точно из лифта все

Или столешница меньше 3-х метров, или её подняли по лестнице, а все остальное доставили лифтом. ;) Ради спортивного интереса, можете замерить свою столешницу, а потом кабину лифта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или столешница меньше 3-х метров, или её подняли по лестнице, а все остальное доставили лифтом. ;) Ради спортивного интереса, можете замерить свою столешницу, а потом кабину лифта

У меня было 2 столешницы. Одна 3м, вторая 2,5. Привозили из Икеи и выгружали все из лифта. Я с ними еще ругалась, т.к. они разгружать не хотели, типа подход к подъезду занят был. Если б им ее еще и на руках нести пришлось, мне б точно мало не показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 2 столешницы. Одна 3м, вторая 2,5. Привозили из Икеи и выгружали все из лифта. Я с ними еще ругалась, т.к. они разгружать не хотели, типа подход к подъезду занят был. Если б им ее еще и на руках нести пришлось, мне б точно мало не показалось!

;) А Вы измерьте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИКЕЕ нет размера 3м.Самая большая 2м46 см.-)

:D :D Ураа!! Поддержка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...