Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Ирина про мой шкафчик не забудьте )))

Конечно, я про Вас помню, Вы первые на сборку и доставку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я про Вас помню, Вы первые на сборку и доставку!!!

А где посмотреть кухни ваши и цены.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Hoff никто кухню или вообще мебель не покупал? Как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть кухни ваши и цены.?

Можно посмотреть, посчитать, сделать проект:

1. Г. Троицк, Калужское шоссе,д.20

2. Г. Апрелевка, ул. Августовская, д.1, стр.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рассрочка практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рассрочка практикуется?

Да, практикуем у нас рассрочка от Альфабанка, сейчас еще и хоумкредит тоже хочет с нами работать (на стадии подписания документов с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если от банков это скорее кредит, а я про рассрочку без%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думали и искали приемлемые варианты, остановились на белорусских кухнях ЗОВ. Полный фарш на 5.5 м2 обойдется в 180 тысяч примерно, при покупке в Белоруссии с доставкой из Гомеля в Москву. Хотя у нас есть вариант привезти все самим. Ставить решили так же сами, поскольку после проще поменять запчасть, чем неделями ждать гарантийных мастеров в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если от банков это скорее кредит, а я про рассрочку без%))))

Рассрочка и кредит оформляются через банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Ирины (Билина мебель) в Троицке (рядом с Маком).

 

Не подумайте что это конкретная реклама, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Хотя сначала о недостатках=)))

в зале выставлено всего 4 кухни, то есть смотреть там особо нечего... НО в кухнях поставлена разная фурнитура - очень удобно сравнить и выбрать нужную - вариантов много и блюм, и Россия и Польша и с доводчиками и без доводчиков и метабоксы и тандемы...

О плюсах - очень толковый менеджер. На любые, даже самые глупые вопросы отвечает без проблем, все показывает наглядно, объясняет. Проект делает с умом и вдохновением, нестандартно, выполняя все пожелания. Ничего не навязывает, даже наоборот, подсказывает на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. Вариантов цветов - не сосчитать. я даже не все смогла просмотреть, потому что их ОЧЕНЬ много... а про выбор цвета столешницы и стеновой панели я вообще молчу... можно неделю выбирать... Столешницы тоже представлены разные - подешевле и подороже, Россия, Германия. Много вариантов фрезеровок.

Теперь главное - цена. 8 ПОГОННЫХ метров кухни, причем внизу нет вообще распашных шкафов, только выдвижные ящики с механизмом плавного закрывания, со столешкой (с 3д кромкой), стеновой панелью, всеми заглушками, плинтусом, цоколем, верхним карнизом с подсветкой, двумя высокими колонками, радиусным фасадом мы насчитали всего 126000 руб. Это МДФ пленка (не ДСП). К примеру, сегодня ходила тоже по разным кухням - самое дешевое что мне посчитали (правда со стеклом, а в Билине без стекла) - 198000. Это самое дешевое. Я вообще молчу про Атлас люкс (483000) за шпон.

 

В общем я всем, кто ищет кухню, рекомендую съездить и пообщаться с Ириной и посчитать. На сайте у них мало фоток, они неинтересные, и цвета представлены далеко не все. Ну естественно они делают не только МДФ пленка, а еще эмаль, пластик, массив и т.д.

 

В общем, я очень довольна, скорее всего буду заказывать у них. Свекрови рассказала - она сказала что тоже хочет=))) на этой неделе будем считать ее кухню.

 

П.С. кто думает что это реклама - ошибается. можете посмотреть когда я зарегестрировалась и что я писала в теме кухонь - увидите что я вообще была изначально почему то против этой фирмы...

 

П.п.с. Если честно, у нас сейчас жестко стоит вопрос цены, поэтому если мы сможем попасть в ноябрьскую акцию икея, скорее всего придется брать там ДСП. Цена примерно такая же, но они возвращают 15%, на которые можно купить тот же самый стол на кухню. или кровать в спальню... Только в Билине делают кухню на заказ с моими размерами, с торцевым радиусным шкафом, а в Икее только ограниченные модули. Но, к сожалению, цена для нас сейчас важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Ирины (Билина мебель) в Троицке (рядом с Маком).

 

Не подумайте что это конкретная реклама, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Хотя сначала о недостатках=)))

в зале выставлено всего 4 кухни, то есть смотреть там особо нечего... НО в кухнях поставлена разная фурнитура - очень удобно сравнить и выбрать нужную - вариантов много и блюм, и Россия и Польша и с доводчиками и без доводчиков и метабоксы и тандемы...

О плюсах - очень толковый менеджер. На любые, даже самые глупые вопросы отвечает без проблем, все показывает наглядно, объясняет. Проект делает с умом и вдохновением, нестандартно, выполняя все пожелания. Ничего не навязывает, даже наоборот, подсказывает на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. Вариантов цветов - не сосчитать. я даже не все смогла просмотреть, потому что их ОЧЕНЬ много... а про выбор цвета столешницы и стеновой панели я вообще молчу... можно неделю выбирать... Столешницы тоже представлены разные - подешевле и подороже, Россия, Германия. Много вариантов фрезеровок.

Теперь главное - цена. 8 ПОГОННЫХ метров кухни, причем внизу нет вообще распашных шкафов, только выдвижные ящики с механизмом плавного закрывания, со столешкой (с 3д кромкой), стеновой панелью, всеми заглушками, плинтусом, цоколем, верхним карнизом с подсветкой, двумя высокими колонками, радиусным фасадом мы насчитали всего 126000 руб. Это МДФ пленка (не ДСП). К примеру, сегодня ходила тоже по разным кухням - самое дешевое что мне посчитали (правда со стеклом, а в Билине без стекла) - 198000. Это самое дешевое. Я вообще молчу про Атлас люкс (483000) за шпон.

 

В общем я всем, кто ищет кухню, рекомендую съездить и пообщаться с Ириной и посчитать. На сайте у них мало фоток, они неинтересные, и цвета представлены далеко не все. Ну естественно они делают не только МДФ пленка, а еще эмаль, пластик, массив и т.д.

 

В общем, я очень довольна, скорее всего буду заказывать у них. Свекрови рассказала - она сказала что тоже хочет=))) на этой неделе будем считать ее кухню.

 

П.С. кто думает что это реклама - ошибается. можете посмотреть когда я зарегестрировалась и что я писала в теме кухонь - увидите что я вообще была изначально почему то против этой фирмы...

 

П.п.с. Если честно, у нас сейчас жестко стоит вопрос цены, поэтому если мы сможем попасть в ноябрьскую акцию икея, скорее всего придется брать там ДСП. Цена примерно такая же, но они возвращают 15%, на которые можно купить тот же самый стол на кухню. или кровать в спальню... Только в Билине делают кухню на заказ с моими размерами, с торцевым радиусным шкафом, а в Икее только ограниченные модули. Но, к сожалению, цена для нас сейчас важнее...

Спасибо Вам, неожиданно и очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Ирины (Билина мебель) в Троицке (рядом с Маком).

 

Не подумайте что это конкретная реклама, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Хотя сначала о недостатках=)))

в зале выставлено всего 4 кухни, то есть смотреть там особо нечего... НО в кухнях поставлена разная фурнитура - очень удобно сравнить и выбрать нужную - вариантов много и блюм, и Россия и Польша и с доводчиками и без доводчиков и метабоксы и тандемы...

О плюсах - очень толковый менеджер. На любые, даже самые глупые вопросы отвечает без проблем, все показывает наглядно, объясняет. Проект делает с умом и вдохновением, нестандартно, выполняя все пожелания. Ничего не навязывает, даже наоборот, подсказывает на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. Вариантов цветов - не сосчитать. я даже не все смогла просмотреть, потому что их ОЧЕНЬ много... а про выбор цвета столешницы и стеновой панели я вообще молчу... можно неделю выбирать... Столешницы тоже представлены разные - подешевле и подороже, Россия, Германия. Много вариантов фрезеровок.

Теперь главное - цена. 8 ПОГОННЫХ метров кухни, причем внизу нет вообще распашных шкафов, только выдвижные ящики с механизмом плавного закрывания, со столешкой (с 3д кромкой), стеновой панелью, всеми заглушками, плинтусом, цоколем, верхним карнизом с подсветкой, двумя высокими колонками, радиусным фасадом мы насчитали всего 126000 руб. Это МДФ пленка (не ДСП). К примеру, сегодня ходила тоже по разным кухням - самое дешевое что мне посчитали (правда со стеклом, а в Билине без стекла) - 198000. Это самое дешевое. Я вообще молчу про Атлас люкс (483000) за шпон.

 

В общем я всем, кто ищет кухню, рекомендую съездить и пообщаться с Ириной и посчитать. На сайте у них мало фоток, они неинтересные, и цвета представлены далеко не все. Ну естественно они делают не только МДФ пленка, а еще эмаль, пластик, массив и т.д.

 

В общем, я очень довольна, скорее всего буду заказывать у них. Свекрови рассказала - она сказала что тоже хочет=))) на этой неделе будем считать ее кухню.

 

П.С. кто думает что это реклама - ошибается. можете посмотреть когда я зарегестрировалась и что я писала в теме кухонь - увидите что я вообще была изначально почему то против этой фирмы...

 

П.п.с. Если честно, у нас сейчас жестко стоит вопрос цены, поэтому если мы сможем попасть в ноябрьскую акцию икея, скорее всего придется брать там ДСП. Цена примерно такая же, но они возвращают 15%, на которые можно купить тот же самый стол на кухню. или кровать в спальню... Только в Билине делают кухню на заказ с моими размерами, с торцевым радиусным шкафом, а в Икее только ограниченные модули. Но, к сожалению, цена для нас сейчас важнее...

Правильно я Вас понял.

Можно заказ кухню -какую я хочу(размеры, и цвет) нам помогут подобрать???Как доставка, сроки изготовление кухни-какие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я Вас понял.

Можно заказ кухню -какую я хочу(размеры, и цвет) нам помогут подобрать???Как доставка, сроки изготовление кухни-какие???

Совершенно верно. Кухню делают именно по вашим размерам. Что касается цвета - безумное множество (тут уж на вкус и цвет товарищей нет, но естественно можно посоветоваться о сочетании). Доставка до НВ бесплатная, а изготовление 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Кухню делают именно по вашим размерам. Что касается цвета - безумное множество (тут уж на вкус и цвет товарищей нет, но естественно можно посоветоваться о сочетании). Доставка до НВ бесплатная, а изготовление 3-4 недели.

спасибо огромное.

Уже стало интересно. Мы только присматриваемся т.к. нашу очередь сдадут -если повесет перед НГ., а так по догорову 1 кв. 2014г. Ну с удовольствие подъедим посмотрим. В икеи нам не понравилось-размеры по стандарту...И минус -очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.

Уже стало интересно. Мы только присматриваемся т.к. нашу очередь сдадут -если повесет перед НГ., а так по догорову 1 кв. 2014г. Ну с удовольствие подъедим посмотрим. В икеи нам не понравилось-размеры по стандарту...И минус -очереди.

Ну собственно и у нас та же ситуация. Но жена уже пчелит с этим вопросом :) месяца полтора . Хотим все подгадать так что бы в первые 2 недели после заселения кухню сделать. А что касается икеи, так жена опять же сама у них на сайте в планировщике все рассчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый , соседи! Может кому будет интересно ,хотела бы поделиться информацией по поводу кухни. Несколько лет назад заказывали кухню в магазине "Суомика", очень она нам понравилась , в НВ хочу там же заказать , сам магазин находится В Москве. За все время что ей пользуемся никаких нареканий , фурнитура отличная , ничего не отвалилось, доводчики все как новые , вызывали замерщика на дом все расчитал наилучшим образом. Там кухни конечно не самые дешевые , но качество хорошее . Пишу это как пользователь, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.

Уже стало интересно. Мы только присматриваемся т.к. нашу очередь сдадут -если повесет перед НГ., а так по догорову 1 кв. 2014г. Ну с удовольствие подъедим посмотрим. В икеи нам не понравилось-размеры по стандарту...И минус -очереди.

Обязательно съездите туда. Размеры примерные кухни своей вы знаете, пару сантиметров туда сюда - это уже их замерщики замерят. Вы сможете посчитать сколько она будет стоить и посмотреть что там есть. В первой очереди люди делали так - на просмотр квартиры приезжали с замерщиком (замер занимает максимум 15 минут), а ключи выдают через 1-1,5 месяца после осмотра. Соответсвенно замерщик все меряет и уезжает, вы принимаете квартиру, а потом едете и заказываете кухню. А когда вам дают ключи от квартиры - ваша кухня уже готова. Очень удобно, если вы не планируете большой ремонт и вам надо поскорее въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а вентялиционное отверстие находится в углу чтоли? там где мойка от застройщика стоит?? только что это заметила, почему то была уверена что оно над плитой застройщика... пипееец... все фотки в этой теме показывают что плиту люди размещаюдт все таки по длинной стене, а не по короткой где вытяжка... почему же по короткой никто не разместил? там же ближе вытяжку подключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница куда тянуть гофру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем ближе тянуть тем лучше, разве нет? и менее заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиту ставят поближе к розетке. Розетка для плиты специальная. На другую сторону силовой кабель под мойкой никто прокладывать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а вентялиционное отверстие находится в углу чтоли? там где мойка от застройщика стоит?? только что это заметила, почему то была уверена что оно над плитой застройщика... пипееец... все фотки в этой теме показывают что плиту люди размещаюдт все таки по длинной стене, а не по короткой где вытяжка... почему же по короткой никто не разместил? там же ближе вытяжку подключать...

ну чем ближе тянуть тем лучше, разве нет? и менее заметно...

Гофру или короба для вытяжки нужно делать не только поближе к отверстию, но и чтобы было как можно меньге меньше колен (поворотов). Так вот на той стене, что соседствует с туалетом получится минимум 2 колена, а по длинной стене всего одно можно сделать. так проще и правильней. Но при современных технологиях можно творить что угодно, просто сложнее и дороже конструкция будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем ближе тянуть тем лучше, разве нет? и менее заметно...

У нас розетка для плиты на противоположной от вытяжки стене находится. Вот и думайте, что лучше тянуть. Гофру или наращивать длину кабеля плиты. Я очень сомневаюсь, что найдете плиту с штатной длинной шнура 3 м. Плюс ко всему, чем длиннее труба - тем лучше тяга :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема перенести розетку для плиты? Мы, к примеру, 90% что будем переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам когда кухню просчитали, дали точные размеры для разеток, пришел мастер и установил как надо и выложил фартук. Плита кстати у короткой стены. За день все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...