Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня:-) Подскажите плиз длину стен от входа до мойки и от мойки до окна, т.е. длина стен, где встала бы угловая кухня. Интересует размеры у двушки на 54,4 метра. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, хочу поделиться информацией где можно заказать кухню дешевле на 25%, чем в Москве. Мы там заказали,ездили аж в г.Тверь, но оно того стоило, сэкономили почти 40тыс,в Москве нам насчитали 108тыс со всеми доводчиками и т.п., там вышло 70тыс. Доставка до НВ 1500р всего.Кому интересно -скину координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня:-) Подскажите плиз длину стен от входа до мойки и от мойки до окна, т.е. длина стен, где встала бы угловая кухня. Интересует размеры у двушки на 54,4 метра. Спасибо.

угловая кухня 2,00 Х 3,20 (3,28 если убрать торчащие розетки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebra, а где Вам в Москве 108 насчитали со всеми доводчиками ? )

я меньше чем 150-180 не видела ...так 108 тоже будет экономия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebra, а где Вам в Москве 108 насчитали со всеми доводчиками ? )

я меньше чем 150-180 не видела ...так 108 тоже будет экономия )

на Т.Стане в Плазе салон Империя Кухни,кстати у них еще есть рассрочка на год беспроцентная. Мы считали МДФ пленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, хочу поделиться информацией где можно заказать кухню дешевле на 25%, чем в Москве. Мы там заказали,ездили аж в г.Тверь, но оно того стоило, сэкономили почти 40тыс,в Москве нам насчитали 108тыс со всеми доводчиками и т.п., там вышло 70тыс. Доставка до НВ 1500р всего.Кому интересно -скину координаты.

Скиньте мне))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне))))

отправила в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Т.Стане в Плазе салон Империя Кухни,кстати у них еще есть рассрочка на год беспроцентная. Мы считали МДФ пленка.

 

спасибо, загляну как только будем ставить кухню ) а может и до Твери муж повезет ..так что мне тоже в личку на "черный" день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста в личку контакты твери скиньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, хочу поделиться информацией где можно заказать кухню дешевле на 25%, чем в Москве. Мы там заказали,ездили аж в г.Тверь, но оно того стоило, сэкономили почти 40тыс,в Москве нам насчитали 108тыс со всеми доводчиками и т.п., там вышло 70тыс. Доставка до НВ 1500р всего.Кому интересно -скину координаты.

 

Я тоже заинтересовался))) Огромная просьба скиньте плиз координары. А если есть еще и сайт))) огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заинтересовался))) Огромная просьба скиньте плиз координары. А если есть еще и сайт))) огромное спасибо)))

И мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно только присматриваюсь к ценам.... до сдачи дома - еще время есть, но все же.... (будующие соседи Южный). Знаю, что в Троицке делают на заказ ... но цены я пока незнаю-я лично не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свою кухню заказали и купили на кухонной фабрике "Скиф" лучшее соотношение цены и качества, когда до конца доделаем, скину фото, только варку и духовку покупали в икеи, а вытяжку в м.видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится информация, у меня коллега ездила отдыхать на авто через Белоруссию и там заказала кухню у нее вышло 70000 и доставка 10000. В Москве ей представители этой фабрики насчетали около 200000. Вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится информация, у меня коллега ездила отдыхать на авто через Белоруссию и там заказала кухню у нее вышло 70000 и доставка 10000. В Москве ей представители этой фабрики насчетали около 200000. Вот так бывает.

у нас угловая кухня вышла не дороже, только заказали мы ее в Москве) По внешнему виду смотрится дорого, да и качество очень хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас угловая кухня вышла не дороже, только заказали мы ее в Москве) По внешнему виду смотрится дорого, да и качество очень хорошее

Я чисто для информации написал. У нас намного дороже, и качество тоже устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааще не догоняю, как можно что - либо сравнивать по цене...если и комплектация, фурнитура , наполнение,.материал...в одной и той же даже модели может быть разным...даже цвет...что с чем сравнивать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааще не догоняю, как можно что - либо сравнивать по цене...если и комплектация, фурнитура , наполнение,.материал...в одной и той же даже модели может быть разным...даже цвет...что с чем сравнивать то???

Согласна полностью, иногда за фурнитуру столько денег берут. Мы кухню заказывали в Апрелевке, знаю, что они сейчас еще в районе Троицка открылись в пленке, обошлась в 59 000 рублей с доводчиками, стеновой панелью, хорошими ручками. Для сравнения ближайшая цена, которую мне считали 107 тыс рублей. Пользуемся уже полторагода, вопросов не было. Тоже расматривали варианты вести из Белоруссии, а тут нам посоветовали и мы никуда не поехали. У них свое производство в регионе, там зарплаты низкие и бизнес я так поняла семейный, поэтому нет особых накруток. если нужно дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте контакты...если http://билина.рф/stolstone,то они вчера разместили здесь пост об открытии, потом куда-то делили его )

я пока ве собираю, потом буду выбирать - кто что предложит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebra, скиньте пожалуйста и мне в личку, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте контакты...если http://билина.рф/stolstone,то они вчера разместили здесь пост об открытии, потом куда-то делили его )

я пока ве собираю, потом буду выбирать - кто что предложит )

 

Сайт их, а можно ли здесь контакты публиковать? или как в личку написать, а то я только зарегистрировалась, еще не въехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосел, так бы и написали, что Вы представитель этой компании.. А то юлите)) :D :D Здесь, на форуме мы уже давно и манагеров на раз можем вычислить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосел, так бы и написали, что Вы представитель этой компании.. А то юлите)) :D :D Здесь, на форуме мы уже давно и манагеров на раз можем вычислить :P

Увы от этого бизнеса я далеко, хотя мне кажется что это интересно, только вот не для меня с цифрами и геометрией плохо. А то, что я манагер - это Вы правильно вычислили так что если Вам нужны окна или двери, welcome!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите рамер кухни угловой?я тут прочитала что 2 метра на 3,20? Это во всех квартирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите рамер кухни угловой?я тут прочитала что 2 метра на 3,20? Это во всех квартирах?

не во всех. это в двушках 54,4 кв.м.

в трёшках другие размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...