Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

А цена супер - это по чем?

Уложились в 90 тыс.Но это при том о чем мечтали.В Марии 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть цены на ваши кухни?!

 

Добрый день!! У нас в салоне. ) Если хотите, можете написать интересующий Вас материал и примерный размер, и мы Вам рассчитаем цену. Либо назовем примерную цену погонного метра интересующего Вас материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал шкаф купе в Рониконе давно и сейчас СУПЕР.Сказали стали выпускать кухни.Жена в Троицке посчитала то, что хотела Цена супер,но денег нет.Будем ждать.

Поддерживаю!

В Рониконе очень демократично - мне также кухню мечты насчитали в 90тыс)

Взял через знакомых - еще чуток дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

В Рониконе очень демократично - мне также кухню мечты насчитали в 90тыс)

Взял через знакомых - еще чуток дешевле)

подскажите пож-та, как можно взять кухню мечты за 90 тысяч ( может это просто не рубли)))

так как только столешница из искусственного камня стоит половину этой суммы. а доводчики и механизмы Blum..... остальную половину. ?????? это не считая самих фасадов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та, как можно взять кухню мечты за 90 тысяч ( может это просто не рубли)))

так как только столешница из искусственного камня стоит половину этой суммы. а доводчики и механизмы Blum..... остальную половину. ?????? это не считая самих фасадов)))

 

Ну, мечты у всех разные! ))

я вот предпочитаю мечтать в меру своих финансовых возможностей))

у меня кухня мечты обошлась в 80 тыс в Икее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мечты у всех разные! ))

я вот предпочитаю мечтать в меру своих финансовых возможностей))

у меня кухня мечты обошлась в 80 тыс в Икее

поздравляю, самое главное что бы действительно нравилось, а цена не главное.....

а мы вот пока не знаем понравилось нам или нет )) заказали оплатили и ждем установку в конце августа)))надеюсь все будет так как на картинке(эскиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пож-та, как можно взять кухню мечты за 90 тысяч ( может это просто не рубли)))

так как только столешница из искусственного камня стоит половину этой суммы. а доводчики и механизмы Blum..... остальную половину. ?????? это не считая самих фасадов)))

В марии если кухня больше 200 выходит столешница из искусственного камня в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пож-та, как можно взять кухню мечты за 90 тысяч ( может это просто не рубли)))

Хтак как только столешница из искусственного камня стоит половину этой суммы. а доводчики и механизмы Blum..... остальную половину. ?????? это не считая самих фасадов)))

Мечты у всех разные...вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще угловая кухня с доводчиками обошлась в 60т.р. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще угловая кухня с доводчиками обошлась в 60т.р. :rolleyes:

А покажите её))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом: кусок столешницы длиной 260 см в грузовой лифт влезает запросто. А вот стеновую панель длиной 320 см пришлось тащить пешком по лестнице на 17-й... wacko.png

Здравствуйте! Подскажите размеры Вашей кухни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите её))))

а зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пож-та, как можно взять кухню мечты за 90 тысяч ( может это просто не рубли)))

так как только столешница из искусственного камня стоит половину этой суммы. а доводчики и механизмы Blum..... остальную половину. ?????? это не считая самих фасадов)))

Как уже многие написали, что мечты у всех разные)

У меня кухня мечты - "внешнее восприятие образа кухни". Мне не очень важны натуральное дерево, натуральный камень.

Но я хотел кухню с огромной барной стойкой, на которой еще можно и сидеть)

Ее я и получил вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже многие написали, что мечты у всех разные)

У меня кухня мечты - "внешнее восприятие образа кухни". Мне не очень важны натуральное дерево, натуральный камень.

Но я хотел кухню с огромной барной стойкой, на которой еще можно и сидеть)

Ее я и получил вчера)

 

Фото в студию!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите размеры Вашей кухни!

Обычная кухня в двушке 9,25 кв.м. Угловая кухня по двум стенам от угла 320 и 200 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марии если кухня больше 200 выходит столешница из искусственного камня в подарок.

акция у них была неделю, да и столешницу из камня не все цвета предлагали, да и тоненькую) а за барную стойку все равно платить просили))))

так что купили без всяких подарков не у них,

кухню выбирали 2 недели, и оказывается как мало грамотных менеджеров, остановили свой выбор в компании " Кухонный Двор" менеджер Евгения- оказалась тем человеком кому реально можно было доверится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

акция у них была неделю, да и столешницу из камня не все цвета предлагали, да и тоненькую) а за барную стойку все равно платить просили))))

так что купили без всяких подарков не у них,

кухню выбирали 2 недели, и оказывается как мало грамотных менеджеров, остановили свой выбор в компании " Кухонный Двор" менеджер Евгения- оказалась тем человеком кому реально можно было доверится )))

А мы у них и очень рады, хотя привезут завтра, а соберут в воскресенье. Хочется верить, что без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы у них и очень рады, хотя привезут завтра, а соберут в воскресенье. Хочется верить, что без косяков.

и мы будем на это надеяться))) что привезут в срок и поставят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы у них и очень рады, хотя привезут завтра, а соберут в воскресенье. Хочется верить, что без косяков.

За один день поставят? Круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За один день поставят? Круто)

Об этом я не подумал, а что думаешь не справятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я не подумал, а что думаешь не справятся?

вдвоем за день справятся, если один то нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Об этом я не подумал, а что думаешь не справятся?

Мне вдвоем 2 дня ставили( Правда если хотели бы, то могли бы и за день уложиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так:

-88535846.jpg

-88535846.jpg

-88535846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли кухню. Мне кажется по колличеству коробок, на заводе склад закрыли и они решили мне все перевезти. До потолка кухню и комнату заставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела, как они ее утром разгружали, еще удивилась: столько коробок! Думала, что вы решили кухню и комнату объединить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...