Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хорошо получается. Мы тоже так думали холодильник поставить. А просто за дверь холодильник не уместился? Если дверь не снимать, а его повернуть на 90 градусов, чтоб дверца на левую руку открывалась, так не устанавливается, чтоб дверь не снимать? Не пробовали?

 

Пробовали, получается, но тогда бы ручка двери, постоянно билась об стенку холодильника, и портила его(( и еще минус если поставить так как вы описали и дверь перевесить на лево. Его бы нельзя было поставить плотно к стене, иначе бы вы не смогли выдвинуть ни один ящик в холодильнике, так как для этого дверь нужно открыть шире чем под 90%

 

Покрутили его по всякому, решили сто это самый удобный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутили его по всякому, решили сто это самый удобный вариант)

 

Все понятно, спасибо за подробный ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить за дверь холодильник с утопленными ручками типа Бош, Атлант, которые имеют ширину до 60 см.

У них дверца открывается без выноса так, что ящики выдвигаются.

Ручку можно впоследствии заменить на менее выступающую, поставив ограничитель двери, а пока просто снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в ИКЕА, что можно самостоятельно спроектировать и купить поэлементно то что нужно, а не то что впарят, без всяких очередей к "дизайнерам".

да вы правы, многие впаривают и т.д. но есть и профессионалы которые помогают выбрать то, что хочется,

да и кухня должна быть индивидуальной , мне было бы не очень приятно зайти к соседу и увидеть такую же кухню)))) а я думаю что больше 30% людей купивших квартиру в Н.В. купят кухню в икеа)))

далее о качестве, ни кого не хочу пугать -пишу как есть......

вчера разговаривал с сестрой и чет про кухню речь зашла.....

2года назад она купила кухню в икеа, обошлась ей примерно 120т.р. без техники, пищала от восторга и советовала всем эти кухни,,.........пару недель назад заметила что стали провисать шкафы, облезла столешница, пленка стала на фасадах вздуваться, вот как то так, восторг у нее как то поубавился))))))))))а еще даже 2 года не прошло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы правы, многие впаривают и т.д. но есть и профессионалы которые помогают выбрать то, что хочется,

да и кухня должна быть индивидуальной , мне было бы не очень приятно зайти к соседу и увидеть такую же кухню)))) а я думаю что больше 30% людей купивших квартиру в Н.В. купят кухню в икеа)))

далее о качестве, ни кого не хочу пугать -пишу как есть......

вчера разговаривал с сестрой и чет про кухню речь зашла.....

2года назад она купила кухню в икеа, обошлась ей примерно 120т.р. без техники, пищала от восторга и советовала всем эти кухни,,.........пару недель назад заметила что стали провисать шкафы, облезла столешница, пленка стала на фасадах вздуваться, вот как то так, восторг у нее как то поубавился))))))))))а еще даже 2 года не прошло(((

 

Так пусть сдаст обратно.

Гарантия 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina k.! огромнейшее спасибо !!! Очень здорово !!! У нас тоже отдельностоящий холодильник , стоит пока тоже в этом месте, только не придвинуть до конца к двери.Мне вот тоже хотелось бы сохранить дверь на кухне.Как тоже уже хочется все обустроить! Но наверное подождем до следующей акции .она примерно в начале зимы должна быть.Вы и обои заменили уже! Молодцы!!!

А насчет качества...да, у нас продается похуже , чем в Европе , похуже , чем было даже лет 5 назад ...но выбор свой мы сами делаем.Что то там есть и хорошее, что то похлипче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы правы, многие впаривают и т.д. но есть и профессионалы которые помогают выбрать то, что хочется,

да и кухня должна быть индивидуальной , мне было бы не очень приятно зайти к соседу и увидеть такую же кухню)))) а я думаю что больше 30% людей купивших квартиру в Н.В. купят кухню в икеа)))

далее о качестве, ни кого не хочу пугать -пишу как есть......

вчера разговаривал с сестрой и чет про кухню речь зашла.....

2года назад она купила кухню в икеа, обошлась ей примерно 120т.р. без техники, пищала от восторга и советовала всем эти кухни,,.........пару недель назад заметила что стали провисать шкафы, облезла столешница, пленка стала на фасадах вздуваться, вот как то так, восторг у нее как то поубавился))))))))))а еще даже 2 года не прошло(((

А я в икее взяла только корпуса, ножки, ручки и внутренние элементы. А всё остальное выбрала и купила в других местах.

Мойка - искусственный камень. Столешница - немецкая. Фасады - пластик из Леруа (подходят к икеевским шкафам по размеру).

 

Плёночные фасады недолговечны, и икеееквские столешницы тоже не "ахти". А вот сами ящики - из дсп 18 мм, понадёжнее, чем в других местах из дсп 16мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в икее взяла только корпуса, ножки, ручки и внутренние элементы. А всё остальное выбрала и купила в других местах.

Мойка - искусственный камень. Столешница - немецкая. Фасады - пластик из Леруа (подходят к икеевским шкафам по размеру).

 

Плёночные фасады недолговечны, и икеееквские столешницы тоже не "ахти". А вот сами ящики - из дсп 18 мм, понадёжнее, чем в других местах из дсп 16мм.

ничего себе вы замарочились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе вы замарочились)))

Создаю кухню своей мечты! :) Проект тоже сама разрабатывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю кухню своей мечты! :) Проект тоже сама разрабатывала.

 

Марианна, вы нам покажите свою мечту? Просим фото)))

 

Молодцы, что не боитесь сложностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, вы нам покажите свою мечту? Просим фото)))

 

Молодцы, что не боитесь сложностей!

Пока не готово. Т.к. монтаж идёт своими силами, всё делается в свободное от работы время, которого катастрофически не хватает. Мечта в процессе осуществления... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не готово. Т.к. монтаж идёт своими силами, всё делается в свободное от работы время, которого катастрофически не хватает. Мечта в процессе осуществления... :rolleyes:

 

Мариана мы будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто какую встройку или электроплиту приобрел ?

Сильно ли греются стенки мебели?

Берите индукционную-только посуда греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите индукционную-только посуда греется.

 

 

100 % я доволна! быстро греет , на изменения мощности реагирует мгновено, ничего не убежит и не сгорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индукционную духовку еще не изобрели - только электрические, а крепится она вплотную к стенкам каркаса.

Я про плиту индукционную. А духовка у меня встроенная Икеевская, когда работает, то стенки шкафа не греются, над плитой есть щелочка и из нее тепло идет немного, но шкаф над ней не греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно модель?

Framtid ov9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контакты сборщиков остались?

У нас их не было, сами установили, там делов-то на полчаса. Инструкция есть, крепежи в комплекте, две руки есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухню тоже сами собирали?-)

ага, сами), только она у нас не Икеевская. А шкафы-купе Икеевские, и тоже сами собрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!-))

знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...