Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

10 месячных щенков раздали и осталось пристроить всего одного


Рекомендуемые сообщения

 

А сколько они брали за каждую последующую операцию? Я вообще не в курсе цен, что- то вы писали в отчетах, но честно говоря не помню, столько разной инфо не удерживается в голове тем более цифры и столько времени прошло. Если был для них сложный случай, наверное они бы предупредили, но та девушка, которая рудн заканчивала, она мне показалась достаточно знающей . На все вопросы ответила - все лекарства знала.

Ну теория и практика это разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

 

Ну теория и практика это разные вещи)

Абсолютно разные, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вчера в ветжурнале прочитала, что в карточке собаки должна быть полностью в деталях описана каждая манипуляция во время операции. То есть все-все-все. Наверное, это можно использовать как аргумент при обсуждении вопроса возврата денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вчера в ветжурнале прочитала, что в карточке собаки должна быть полностью в деталях описана каждая манипуляция во время операции. То есть все-все-все. Наверное, это можно использовать как аргумент при обсуждении вопроса возврата денег

А каким законом или правилом это регулируется? На основании чего это статья написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен чёрный щенок мальчик от дворняжки

 

http://новые-ватутинки.рф/index.php/forum/57-домашние-питомцы/. Надеюсь откроется с айпеда не умею ссылки отправлять))) кажется не получилось, сейчас я там напишу и тема поднимется.

 

А так? http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/14217-10-месячных-щенков-в-лесу-один-с-ампутированно/page__st__160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме эту тему ищут, как я поняла нужен черный мальчик. Пишу сюда, чтобы тема поднялась и стала видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиков черных нет.Обязательно черный нужен?они сейчас на передержке, привитые:-)отпишитесь если вопрос актуален, попробуем узнать кто остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно мальчик? Есть девочка, метис с овчаркой. Я созвонилась с Ольгой Косец, есть девочка, но не для охраны дома на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то как-то по Рози все "слились" помле того, как щенков раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, можно поменять тему на более актуальную. Щенков раздали и осталось пристроить всего одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, можно поменять тему на более актуальную. Щенков раздали и осталось пристроить всего одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я так понимаю, одна Рози осталась?Финансово-продовольственная помощь еще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я так понимаю, одна Рози осталась?Финансово-продовольственная помощь еще нужна?

Да, одна Рози. Причем когда мы ее нашли, и многие меня спрашивали, куда ее потом, когда вылечим, я говорила, пока не знаю, пока лечим. Так там ажиотажа было, ой не отдавайте ее, это будет наша общая собака, мы всем кварталом будем помогать. Когда я спрашивала, а если мне нужно уехать в другой город-да мы посидим, посмотрим, погуляем, не вопрос. Две-три недели прошло, и все забылось.

 

Ей пристройство нужно. У меня просто дети кашляют 6 неделю, такого в жизни не бывало, а началось четко после щенка.А колоть ее еще 2-3 месяца. Или предлагают снова операцию, так как изначально в центральном она была сделана неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а эти товарищи, которые остальных щенков пристроили ничем помочь не могут?

я, к сожалению, сейчас вообще временем не располагаю - могу только финансово помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а эти товарищи, которые остальных щенков пристроили ничем помочь не могут?

я, к сожалению, сейчас вообще временем не располагаю - могу только финансово помочь.

Мне дали телефон девушки, но типа, чтобы я сама этим занималась. У всех остальных времени тоже нет. Но девушка эта трубку не берет. Прислала какие-то анализы, но так и не ясно нашла она ей место или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а эти товарищи, которые остальных щенков пристроили ничем помочь не могут?

я, к сожалению, сейчас вообще временем не располагаю - могу только финансово помочь.

Вы не знаете, у нас дрессировщики есть в районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз искала эту тему.... Не имела возможности ни писать - ни читать... не могла выйти в режим офлайн со своей странички... напишите, пожалуйста... что у вас нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, можно поменять тему на более актуальную. Щенков раздали и осталось пристроить всего одного.

Вы лучше в ЛС пишите в следующий раз, быстрее замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...