Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

10 месячных щенков раздали и осталось пристроить всего одного


Рекомендуемые сообщения

А для службы щенков не берут? МВД, ВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

А для службы щенков не берут? МВД, ВС?

Анжелика, даже не знаю.. может у тебя есть возможность спросить у представителей данных профессий? просто у меня нет таких знакомых..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в школу подготовки собак-поводырей. Сказали, что в питомник (любой) шансов сдать нет, т.к. берут с родословной + прививки. И неизвестно, что из этих щенков вырастет, а это месяцы выращивания и подготовки..

Сказали, что только приют может взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина добрый вечер! Сходили (я бы сказала слазили)покормили. Сколько же там стёкол! ! Что смогли пооткидывали подальше,совсем вынести не возможно.Пока я здесь, присоединюсь к кормёшке. Буду готовить.А мама ,собака,получается их уже оставила? Когда мы пришли её не было и вечером не слышно.

здравствуйте да стекол там много а мама ихняя приходит корм видима сухой ест что для нее оставляю . Может когда соберетесь позвоните и я к вам тоже присоединюсь 89152275577 Светлана. Они уже подросли а вчера мало ели но ели. Я так и поняла что кто то был и их кормил. Можно там и порядок навести. Если готовы я присоединюсь . Просто сама ходить боюсь а с кем то готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Катерина! Я Белка.Пишу с планшета сына,он решил так зарегестрировать. Рада слышать что Рози подвижна ,значит уже хорошо! Точно совершенно теперь знаю,что даже на трёх лапах, но удрать могут быстрее чем на всех четырёх. Щенки за забором стали меньше беспокоится,подросли...Сварии еды ,пойдём вместе с сыном кормить .Я два дня здесь. Котёнок,рыжий про которого я писала,куда-то удрал окончательно,жалко,не смогли поймать. Я же созвонилась с Настей,она могла бы помочь,может даже и лапку спасти получилось бы. Но мы надеемся, может где-то рядом. Будем верить в лучшее.

А что за Настя? Если бы лапу можно было спасти, врач бы это сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышать как они голодные пищат, лают я тоже не могу,поэтому хожу и кормлю по мере возможности. Я понимаю что неизвестно что дальше будет и как сложится судьба, но пока так. Щенки очень миролюбивые,жаль не могу взять пока даже одного,ведь это ответственность. Ищем не равнодушных людей,а вдруг? А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не везет этой девчонке. Сейчас она на третьей операции. Вчера разорвалась рана. Не хочу обсуждать, чья вина - врачей или нет. Жизнь рассудит. Всем кто хочет помочь-очень нужны финансы. Оплатить операцию и стационар. Пока не могу сказать,нужны ли лекарства. Так как вчера, по идее, курс уколов закончился.Плюс каждый день у нас уходит по 300р на такси, чтобы отвезти ее до клиники!!! HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это я) у меня свой хирург, которому я доверяю и хотела котенка к нему отвезти, если Елена его найдет. Екатерин, зайду к Вам в ближайшие дни. Сколько щенкам точно? 1,5- 2 месяца? Я готова купить и сделать им прививки. Пока без бешенства. Рано еще. В приюте без прививок щенкам не выжить. А от слова "приют" мне становится уже плохо. Если кто там был, хоть раз, поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ghope.ru/projects/proekt-sterilizatsii/ Что касается стерилизации мамашки. Я даже никогда не видела ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышать как они голодные пищат, лают я тоже не могу,поэтому хожу и кормлю по мере возможности. Я понимаю что неизвестно что дальше будет и как сложится судьба, но пока так. Щенки очень миролюбивые,жаль не могу взять пока даже одного,ведь это ответственность. Ищем не равнодушных людей,а вдруг? А что?

Вечер добрый.сегодня расклеела объявления и мне сегодня позвонили и я водила показать щенков. Готовы взять одного или двух ,это уже большой прогресс . Я надеюсь что сможем найти им семьи.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ghope.ru/projects/proekt-sterilizatsii/ Что касается стерилизации мамашки. Я даже никогда не видела ее.

мамаша ихняя не бывает на нашей территории она уходит на ЦСКА и там у ихних собак подьедает что найдет. Людей боится и не подходит . Так что бы ее поймать мне кажется не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это я) у меня свой хирург, которому я доверяю и хотела котенка к нему отвезти, если Елена его найдет. Екатерин, зайду к Вам в ближайшие дни. Сколько щенкам точно? 1,5- 2 месяца? Я готова купить и сделать им прививки. Пока без бешенства. Рано еще. В приюте без прививок щенкам не выжить. А от слова "приют" мне становится уже плохо. Если кто там был, хоть раз, поймет

Ой, надо было нам к вам наверное. А то четвертый раз зашивают, замучали ее уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это я) у меня свой хирург, которому я доверяю и хотела котенка к нему отвезти, если Елена его найдет. Екатерин, зайду к Вам в ближайшие дни. Сколько щенкам точно? 1,5- 2 месяца? Я готова купить и сделать им прививки. Пока без бешенства. Рано еще. В приюте без прививок щенкам не выжить. А от слова "приют" мне становится уже плохо. Если кто там был, хоть раз, поймет

Мы нашли их 5го. Врач сказала-1 с хвостиком. Но уже 10 дней прошло. 1,5 точно есть. Т.е. выходит они в самом конце июля родились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин, если нужно, могу отвезти показать врачу. Он в Истре. Это главный минус. Просто я поздно тему увидела тогда. Ну если уже есть 1,5, можно сделать им прививку Паппи. В идеале, дать сначала от глистов, но тогда надо ждать еще 10 дней. Я тут подумала. Может быть есть сарай где-то поблизости, который можно взять в аренду? Хотя бы месяц их там подержать. Договориться и ходить кормить, выпускать. За это время сделать прививки и попытаться пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовка стоит около моего забора,но сейчас сосед там рядом гаражи себе делает. Рабочие"не местные",могут что угодно сделать. Да и дорога близко,а так можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовка стоит около моего забора,но сейчас сосед там рядом гаражи себе делает. Рабочие"не местные",могут что угодно сделать. Да и дорога близко,а так можно было бы.

знаете это не выход их куда то закрывать они будут скулить от закрытого пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, в приюте бы их заперли бы в клетушечке всех скопом. Они просто в ближайшее время начнут разбегаться. И нужно что-то решать. Как сложно и почти невозможно хорошо пристроить собак, даже щенков, я знаю. Это долгий процесс. Даже в частном приюте, я помню, щенки из одного помета жили в вагончике. Еще недельку будет тепло, а потом уже похолодания.

знаете это не выход их куда то закрывать они будут скулить от закрытого пространство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки решайте,это лучше чем мы лазаем через овраг,ломаем ноги! Может наоборот люди их увидят,разберут. Надежда умерарт последней. По моему хуже быть уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут еще 1-2 человека, кто решится на это и не на пару дней, а осознанно, на месяц-полтора, то я участвую. Это аренда+питание+время+ответственность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, в приюте бы их заперли бы в клетушечке всех скопом. Они просто в ближайшее время начнут разбегаться. И нужно что-то решать. Как сложно и почти невозможно хорошо пристроить собак, даже щенков, я знаю. Это долгий процесс. Даже в частном приюте, я помню, щенки из одного помета жили в вагончике. Еще недельку будет тепло, а потом уже похолодания.

Вечер добрый. Сегодня пристроила двух щенков самого большого и рыжую девчонку. Прогресс есть ну конечно не так как хотелось бы побыстрее до холодов . Но все же идем в правельном напровлении. Я готова участвовать кормлении и ухаживания. Только если это рядом у меня машины нет только велик. Муж купил мешок корма сегодня ходила меня аж чуть с ног не свалили как рады были поесть . Упаковку сосисок смели за секунду а молоко с хлебом оставили на потом.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут еще 1-2 человека, кто решится на это и не на пару дней, а осознанно, на месяц-полтора, то я участвую. Это аренда+питание+время+ответственность.

я готова участвовать 89152275577 мой телефон звоните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, не поняла, чей сарай рядом с вами? Кому принадлежит?

Девочки решайте,это лучше чем мы лазаем через овраг,ломаем ноги! Может наоборот люди их увидят,разберут. Надежда умерарт последней. По моему хуже быть уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен еще 1 человек, кто поделит со мной финансовый вопрос. И самое главное, сам сарай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен еще 1 человек, кто поделит со мной финансовый вопрос. И самое главное, сам сарай

а о какой цене идет речь?сколько стоит сарай ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...