Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

10 месячных щенков раздали и осталось пристроить всего одного


Рекомендуемые сообщения

 

Я уже созвонилась с Леной (Белка), наша договоренность остается в силе, вторник-среда подвезу или к ней или к вам... А что сказала доктор.. кровотечение остановили ?

 

Все.. я прочитала про боли.. Какой день доктор сказала переломный? Ну, следовало ожидать, что есть она будет плохо и что неделя после операции будет тяжелая.

Да, крови вроде нет. Но плачет вторые сутки. Флексопрофен будет только вечером. Но врач считает, что она не от боли кричит. И у нас небольшое чп, сломали последний шприц с флексопрофеном случайно вчера. Дотаскались( врач просто смотрит ее на месте принимает решение, колоть его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

 

Да, крови вроде нет. Но плачет вторые сутки. Флексопрофен будет только вечером. Но врач считает, что она не от боли кричит. И у нас небольшое чп, сломали последний шприц с флексопрофеном случайно вчера. Дотаскались( врач просто смотрит ее на месте принимает решение, колоть его или нет.

 

А отчего плачет..? Скучает по семье? Кушать начала или плохо? Я уже собиралась вам снова звонить - спрашивать... Я немного не поняла.. а антибиотики!!!! врач ей не колет после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости неплохие, но не очень прям отличные. Флексопрофен все-таки пришлось сделать, так как с 4 утра она плакала сильно и много просыпалась. Значит лекарство все-таки придется выкупать. Завтра будет доставка.От кашки она отказалась, и густой и из бутылки. Немного творога. Агушу уже не так весело пьет как вчера. Сейчас пришлось настойчиво из бутылки кормить. Но если вчера она радостно сосала сама, то сегодня нет. Есть отек на ноге и оттуда выходит лимфа, кровит немного. Купила ей пюре в зоомагазине для месячных щенков-есть не стала. Молчит только на руках. Поела полбанки мясной агуши и я ее прям запеленала на грелке, чтоб не вертелась, только после этого она уснула((((

Добрый день Катерина и всему вашему семейству! Может всё и не так плохо, ведь когда человек болеет тоже есть совсем не хочется. Попрошу соседа расчистить переход через ручей, ходить к щенкам неудобно. Он навалил обломки спилиных деревьев. Сегодня щенки молчали , значит мать с ними. А проволоки там мног? Может я попрошу мой помощник походит, поубирает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Катерина и всему вашему семейству! Может всё и не так плохо, ведь когда человек болеет тоже есть совсем не хочется. Попрошу соседа расчистить переход через ручей, ходить к щенкам неудобно. Он навалил обломки спилиных деревьев. Сегодня щенки молчали , значит мать с ними. А проволоки там мног? Может я попрошу мой помощник походит, поубирает?

Ой, попросите, пожалуйста. Сегодня утром они так орали, Света подумала, что их вынимают.

Да в том-то и дело, что не выглядит она на больную))) Она бы тогда просто лежала и не ела. А так она мечется, ищет сиську, видно, что есть хочет. Сама просто не лакает, потому что не умеет видимо еще, она ведь в лесу из миски не ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Катерина и всему вашему семейству! Может всё и не так плохо, ведь когда человек болеет тоже есть совсем не хочется. Попрошу соседа расчистить переход через ручей, ходить к щенкам неудобно. Он навалил обломки спилиных деревьев. Сегодня щенки молчали , значит мать с ними. А проволоки там мног? Может я попрошу мой помощник походит, поубирает?

Ой, попросите, пожалуйста. Сегодня утром они так орали, Света подумала, что их вынимают.

Да в том-то и дело, что не выглядит она на больную))) Играется, на ручки просится. В туалет просится. Она бы тогда просто лежала и не ела, если б аппетита не было. А так она мечется, ищет сиську, видно, что есть хочет. Сама просто не лакает, потому что не умеет видимо еще, она ведь в лесу из миски не ела, и такой еды не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А отчего плачет..? Скучает по семье? Кушать начала или плохо? Я уже собиралась вам снова звонить - спрашивать... Я немного не поняла.. а антибиотики!!!! врач ей не колет после операции?

Я не знаю, что он ей колет. Прям по названиям. А в листочке непонятно написано. Знаю, что противовоспалительные, кровоостанавливающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем были мы утром на приеме. И нам сказали, что она нализала ножку, и вроде как вовнутрь попала. Ей заново перенакладывали швы. И врач сказала, что там что-то с тканями внутри( якобы она нализала и наползала), и вся операция может пойти насмарку, так как придется и эти вновь поврежденные ткани удалять, а это опять наркоз. Ну типа 90 из 100, что это придется делать. Я сказала-будем надеяться на 10%. Потом она позвонила домой и предложила собаку привезти в 6. Я сказала, что мы приедем как обычно в 9. Тогда она предложила забрать ее себе в клинику, типа, если надо оперировать, то лучше это в 6 увидеть. Ну я отказалась, сказала сама в 6 привезу. Вот такие пироги(((

P.S. Собачий ребенок сегодня спокоен и весел. Я ее кормлю прямо в рот, и она потом сразу хорошо спит (все-таки, как я и думала, она голодная и сама не могла лакать из миски. Может сил столько нет, может не привыкла в лесу)

2 P.S. Когда я спросила, может ли это быть из-за того, что не колем флексопрофен, врач сказала нет, не может. Но я чо-то не пойму, как она могла внутри так нализать,это ж снаружи дырка должна быть, чтоб язык попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем были мы утром на приеме. И нам сказали, что она нализала ножку, и вроде как вовнутрь попала. Ей заново перенакладывали швы. И врач сказала, что там что-то с тканями внутри( якобы она нализала и наползала), и вся операция может пойти насмарку, так как придется и эти вновь поврежденные ткани удалять, а это опять наркоз. Ну типа 90 из 100, что это придется делать. Я сказала-будем надеяться на 10%. Потом она позвонила домой и предложила собаку привезти в 6. Я сказала, что мы приедем как обычно в 9. Тогда она предложила забрать ее себе в клинику, типа, если надо оперировать, то лучше это в 6 увидеть. Ну я отказалась, сказала сама в 6 привезу. Вот такие пироги(((

P.S. Собачий ребенок сегодня спокоен и весел. Я ее кормлю прямо в рот, и она потом сразу хорошо спит (все-таки, как я и думала, она голодная и сама не могла лакать из миски. Может сил столько нет, может не привыкла в лесу)

2 P.S. Когда я спросила, может ли это быть из-за того, что не колем флексопрофен, врач сказала нет, не может. Но я чо-то не пойму, как она могла внутри так нализать,это ж снаружи дырка должна быть, чтоб язык попал.

Она разлизала швы? А ножка разве не перебинтована?? Ткани отмирают внутри - так это гангрена? Запах от ножки есть? Я уже боюсь эту тему открывать , потом очень переживаю :( А можно такому маленькому щенку второй раз наркоз вкалывать? :( Спросите у врача, пожалуйста,.. она антибиотики колет? То что ест и в хорошем настроении это радует . Будем надеяться что заживет,"как на собаке" ..Большое уважение вызывает, что вы с ней возитесь...

А что делать, если она снова разлижет рану или наползает?? Я кошкам очень тугую попонку одевала, чтобы они не разлизывали рану.. почти обездвиживала их...и они неделю лежали... А как маленького щенка заставить лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро напишу, т.к.сплю на ходу.

Ткани не гниют, все хорошо

Продрала кожу костью

Зашили, но сказали последний собакин шанс, дальше усыпление

Нельзя вставать на лапу, лизать, ходить на ней. Иначе все... Как запретить ей двигаться????

Нужно минимум 7000 еще на неделю лечения с питанием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро напишу, т.к.сплю на ходу.

Ткани не гниют, все хорошо

Продрала кожу костью

Зашили, но сказали последний собакин шанс, дальше усыпление

Нельзя вставать на лапу, лизать, ходить на ней. Иначе все... Как запретить ей двигаться????

Нужно минимум 7000 еще на неделю лечения с питанием.

 

Что врач посоветовала?:( Как запретить двигаться?? носить на руках?? сколько по времени....Это же нереально :( Неужели усыплять придется?:( Не посоветовали что-то седативное может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я до завтрашнего вечера без телефона.. забыла зарядку...Напишите, пожалуйста, какие новости? Доктор мне понравилась,, а Рози очень трогательная и оказалась намного меньше, чем я себе представляла.. Только подъезжая к Москве, я сообразила что даже не спросила, как вы доберетесь в Южный? Не обижайтсь, я так опаздывала - не зашла ни в УК, ни в бухгалтерию...

 

Самое смешное, никто из гуляющих собачников не знал где находится эта ветеринарка, и нас сначала отправили в ту, в которой еще и открытия не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282595&st=0&gopid=11441695entry11441695

Обновила финотчет в теме. Все новости о поступлении денег с именами появляются в первом посте и редактируются не мной, а модераторами, не сразу а с опозданием. Все сканы чеков выложены. Так как у меня еше 2е маленьких детей, нет времени сидеть на форуме. Кто может-пишите в вотс апп.На этой недели с форума помогли Mrsnata - 5000р. Жанна Алексеевна - 1000р, Ирина Евгеньевна -2000р. Саша из 21 дома купил лекарства. Так как после наркоза пошли осложнение на сердце, одышка, проблемы с кровообращением. Огромное всем спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Belke и A.N.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто считает, что никакого щенка нет)))

post-2340-0-16337200-1441877279_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

05.09.2015

Расход

Операция 7000р

Грелка 189р

Еда-смесь агуша, каши, мясное и овощное пюре, салфетки, бутылочка 1196р

Уколы 1й день 700р

700 2й день уколов

170 лекарство для глаз

800 - подгузники, игрушки, еда.

Флексопрофен 700

Итого: 11455

 

 

Приход

1000 на карту Сбербанка соседи

1500 соседи

1500 соседи

1000 соседи

1000 соседи

100+2 пачки пеленок соседи

06.09

Приход 1000 р соседка Belka

Итого 7100

 

 

Баланс: -4355р

 

СРОЧНО 5600р 8 дней уколов пр 700 р

Заменитель собачьего молока

Финансы на глистогонное и дальнейшее обследование (кашель)

 

 

 

07.09.2015

Приход

1000 Жанна Алексеевна

1000 Света соседка

500 Ника zzzz

Итого: 9600

 

Расход

700 уколы

220 воротник

500 еда

1000 операция

Итого: 13875

 

Баланс: -4274р

 

СРОЧНО!!! Уколы + еда = около1000р в день

Лечение еще минимум 7 дней = 4900р

 

 

ПРИХОД

08.09.2015

MrsNata 5000р

Ирина Евгеньевна М. 2000р на карту Сб

Лекарство Саша, Света - соседи

ИТОГ: 16600

 

РАСХОД

08.09.2015

Крапива 50

Уколы 700

 

09.09.2015

Уколы 700

ИТОГ: 16035

 

Баланс: 565р

 

Что необходимо: пеленки (много)

Лечение+еда - 1000р в день

Так как 07.09 была вторая операция, то отсчет дней лечения пошел заново. Еще 5 дней интенсивного лечения = 5000р. Плюс еще 7 дней до снятия швов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочки ходили к щенкам. Люди, может поразберете собачек!!!

post-2340-0-07313300-1441896728_thumb.jpg

post-2340-0-51116600-1441896781_thumb.jpg

post-2340-0-53788000-1441896807_thumb.jpg

post-2340-0-96158200-1441896829_thumb.jpg

post-2340-0-05397600-1441896846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя доброй ночи! Может как всегда не в тему, мне котёнка со сломанной ножкой подкинули. Вчера откармливали, к себе не подпускает, не смотря на травму такой шустрый, поймать не можем.Ел очень хорошо видно голодный был жуть.А я работаю 5-дней в неделю, что делать? Своего помощника попросила что-бы как то поймал, пока без результата.Прячется по всему участку, закаулочков для кошек много. Главное на трёх, а удирает, шустро. Не было печали, главное сердобольные кто-то нашлись,перекинули через забор, не поленились.А подумать, что дальше?Видно не судьба. Будем думать как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на данном этапе развития человечества - отвратительны.

Не умеем между собой коммуницировать, а тут вообще, дикие приручённые существа.

Лучшая помощь для них - это навсегда уснуть до начала зимы.

А все эти "призывы" в голодающей России - лицемерны.

Корни проблем во власти и потакающем населении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на данном этапе развития человечества - отвратительны.

Не умеем между собой коммуницировать, а тут вообще, дикие приручённые существа.

Лучшая помощь для них - это навсегда уснуть до начала зимы.

А все эти "призывы" в голодающей России - лицемерны.

Корни проблем во власти и потакающем населении.

Бред, не? Дикие или прирученные?

Почему призывы лицемерны, если живые люди помогают сами и призывают помочь живым существам?

Бездомные щенки и проблемы власти... Опять бред.

Усни сам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на данном этапе развития человечества - отвратительны.

Не умеем между собой коммуницировать, а тут вообще, дикие приручённые существа.

Лучшая помощь для них - это навсегда уснуть до начала зимы.

А все эти "призывы" в голодающей России - лицемерны.

Корни проблем во власти и потакающем населении.

leolo, посмотрите в зеркало, они (корни) в Вас.

Ваш нигилизм разрушает Вашу личность. Надеюсь, что только виртуальную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на данном этапе развития человечества - отвратительны.

Не умеем между собой коммуницировать, а тут вообще, дикие приручённые существа.

Лучшая помощь для них - это навсегда уснуть до начала зимы.

А все эти "призывы" в голодающей России - лицемерны.

Корни проблем во власти и потакающем населении.

Прошу не "мусорить" в данную тему. Здесь конкретная помощь конкретным щенкам. Пофилософствовать - откройте, пожалуйста, другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на данном этапе развития человечества - отвратительны.

Не умеем между собой коммуницировать, а тут вообще, дикие приручённые существа.

Лучшая помощь для них - это навсегда уснуть до начала зимы.

А все эти "призывы" в голодающей России - лицемерны.

Корни проблем во власти и потакающем населении.

А что лично сделал ты? Или только какаешь В интернет-социалках?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу не устраивать здесь никаких разборок, как в других темах. Тема создана не для "поболтать". Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу не устраивать здесь никаких разборок, как в других темах. Тема создана не для "поболтать". Спасибо за понимание!

Да, щенят жалко.. Но больше жалко детей и взрослых в будущем, которых они возможно покусают, если их не получится пристроить! Они будут расти и станут уже не милыми щенками, а опасной стаей, которая будет размножаться у нас в южном. Сейчас вы их кормите, надолго ли хватит у вас сил и денег? Что будет потом, когда они станут голодными собаками? Выход их раздать в ближайшее время или усыпить, как ни жаль... Но жить бездомными это печально для них, когда им будет нечего есть и опасно для жителей! Подумайте об этом
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...