Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дошкольное образование (детсады, кружки и т.п.)


Житель

Рекомендуемые сообщения

нам как многодетной семье, не особо удобно тащиться в другой конец района.

тем более что в 5 корпусе в группе всего на 2 ребенка больше чем в 7.

я уж напишу заявление на перевод, а там дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам как многодетной семье, не особо удобно тащиться в другой конец района.

тем более что в 5 корпусе в группе всего на 2 ребенка больше чем в 7.

я уж напишу заявление на перевод, а там дальше посмотрим...

пишите конечно заявление,это ваше право. Но в микрорайоне нашем почти все многодетные))))мы все не уместимся в 5 корпусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли с языка: полрайона многодетных, и наверное это хорошо, что деток у нас много, но Ваших прав никто не ущемлял, место в садике Вам предоставили, а если все в пятый корпус проситься будут - то сколько детей в группах будет? В нашей группе уже 32 ребенка, куда там еще больше? Детки маленькие, воспитателям и так трудно будет за всеми углядеть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам как многодетной семье, не особо удобно тащиться в другой конец района.

тем более что в 5 корпусе в группе всего на 2 ребенка больше чем в 7.

я уж напишу заявление на перевод, а там дальше посмотрим...

Вы знаете сколько уже таких заявлений написали до вас пока вы тут пишите на форуме, я думаю кто первый пришёл и написал того и переведут и это будет справедливо, а уж поверьте таких людей много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли доукомплектация в южном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/delfin1392 вступайте у кого детишки пойдут в этом году в 5 корпус в группу ДО 5 "ДЕЛЬФИНЫ" (младшая гр.), в дальнейшем в этой группе будем делиться полезной информацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то написала все равно заявление, а там посмотрим сколько будет детишек в группе!!! я думаю решать будут специалисты кого и куда переводить или нет! но если нас оставят в 7 корпусе уж не сильно расстроюсь))) воспитатель у нас хороший и детишек поменьше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то написала все равно заявление, а там посмотрим сколько будет детишек в группе!!! я думаю решать будут специалисты кого и куда переводить или нет! но если нас оставят в 7 корпусе уж не сильно расстроюсь))) воспитатель у нас хороший и детишек поменьше)))

Я не просто так писала, что много народу и до вас заявления написали. Просто знакомая тоже ходила писать заявление на перевод в 5 корпус и сказала что после неё там очередь уже была таких же желающих, вам нужно было сразу бежать в сад, напишите конечно, всякое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброе утро!)А есть тут родители,чьи дети ходят в д/с 7корпус,группа "капитошки"?Хотелось бы услышать ваше мнение о воспитателе Елене Сергеевне.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно записать ребенка в группу краткосрочного пребывания? И вообще реально ли в наши сады попасть в такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно записать ребенка в группу краткосрочного пребывания? И вообще реально ли в наши сады попасть в такую?

также как и в группы полного дня: в порядке электронной очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)А есть тут родители,чьи дети ходят в д/с 7корпус,группа "капитошки"?Хотелось бы услышать ваше мнение о воспитателе Елене

Сергеевне.Спасибо.

Это рыженькая такая? ..и не вменяемая???? Мы весь прошлый год ходили к ней. Полный кошмар, на детей орет, в ее смену у меня ребенок разбил голову в группе об открытое!!! ,Окно, вызывали скорую...дети ее не особо любили, она с ними не ладила, обучить, развлечь ни чем не могла...остались самые жуткие воспоминания о ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рыженькая такая? ..и не вменяемая???? Мы весь прошлый год ходили к ней. Полный кошмар, на детей орет, в ее смену у меня ребенок разбил голову в группе об открытое!!! ,Окно, вызывали скорую...дети ее не особо любили, она с ними не ладила, обучить, развлечь ни чем не могла...остались самые жуткие воспоминания о ней

да вы посмотрите у забора как с детьми гуляют....разве за ними смотрят. Воспитатели сами по себе кучкой трещат стоят,а дети сами по себе. Все помалкивают родители. Вот поэтому так и происходит.А на площадке гуляем с мамашками тоже рассказывают.В садик приходишь и так кричат на детей,хамски просто разговаривают. И это педагоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рыженькая такая? ..и не вменяемая???? Мы весь прошлый год ходили к ней. Полный кошмар, на детей орет, в ее смену у меня ребенок разбил голову в группе об открытое!!! ,Окно, вызывали скорую...дети ее не особо любили, она с ними не ладила, обучить, развлечь ни чем не могла...остались самые жуткие воспоминания о ней

Да она.Да кто ей вообще сказал что она воспитатель?!Неужели настолько незаменима?!Спасибо за ответ.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы посмотрите у забора как с детьми гуляют....разве за ними смотрят. Воспитатели сами по себе кучкой трещат стоят,а дети сами по себе. Все помалкивают родители. Вот поэтому так и происходит.

Не помалкивают,но эти"воспитатели"считают что их необоснованно обвиняют,что они такие все белые и пушистые,а во всем виноваты дети.А они то для чего там поставлены,в носу ковырять.Не все конечно!!!Но одна точно есть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помалкивают,но эти"воспитатели"считают что их необоснованно обвиняют,что они такие все белые и пушистые,а во всем виноваты дети.А они то для чего там поставлены,в носу ковырять.Не все конечно!!!Но одна точно есть(((

у нас в соседней группе ребенок сломал палец .Засунул в шкафчик и ктото закрыл,была с ними воспитатель,собирались гулять. Мамашка устроила разгон,а обвинили мамашку...если чтото не устраивает,то держите ребенка дома или в частный сад отдавайте. Воспитатель не может за всеми усмотреть,детей много. Вот и все. И все продолжается дальше до следующего раза. Виноваты дети,родители,но только не они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы посмотрите у забора как с детьми гуляют....разве за ними смотрят. Воспитатели сами по себе кучкой трещат стоят,а дети сами по себе. Все помалкивают родители. Вот поэтому так и происходит.А на площадке гуляем с мамашками тоже рассказывают.В садик приходишь и так кричат на детей,хамски просто разговаривают. И это педагоги?

Мы с мужем тут же пошли и написали заведующей письмо, на тот момент эта Елена Сергеевна была на испытательном сроке, так вот заведующая сказала, что кадров нет и увольнять ее не будут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тут же пошли и написали заведующей письмо, на тот момент эта Елена Сергеевна была на испытательном сроке, так вот заведующая сказала, что кадров нет и увольнять ее не будут:-)

вот так вот,а как не смотрели за детьми,так и не будут. Рыба гниет с головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тут же пошли и написали заведующей письмо, на тот момент эта Елена Сергеевна была на испытательном сроке, так вот заведующая сказала, что кадров нет и увольнять ее не будут:-)

Бред, видно блатная, кадров я думаю более, чем достаточно! У нас кстати воспитатели в 5 корпусе во второй группе золотые, ребёнок просится в садик, это для меня показатель и видно, как они любят детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в соседней группе ребенок сломал палец .Засунул в шкафчик и ктото закрыл,была с ними воспитатель,собирались гулять. Мамашка устроила разгон,а обвинили мамашку...если чтото не устраивает,то держите ребенка дома или в частный сад отдавайте. Воспитатель не может за всеми усмотреть,детей много. Вот и все. И все продолжается дальше до следующего раза. Виноваты дети,родители,но только не они.

Ну утрировать тоже не стоит. Им на прогулку надо собрать 20 детей, а "глаз выколоть" ребенку самостоятельно хватает 5 секунд. Палец сломал об шкафчик - уж воспитателя я бы точно не винила. Бывает. Мой ураган за 4 года в саду столько шишек набил и воспитатели каждый раз дрожат, когда объясняют что случилось и извиняются по 100 раз, даже если там синячок небольшой на коленке. Никогда не высказываю им ничего, понимаю все. Он и при мне дома в косяки дверные влетает не глядя.

А вот истеричками, которые на детей орут, надо заниматься. Это не педагог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утрировать тоже не стоит. Им на прогулку надо собрать 20 детей, а "глаз выколоть" ребенку самостоятельно хватает 5 секунд. Палец сломал об шкафчик - уж воспитателя я бы точно не винила. Бывает. Мой ураган за 4 года в саду столько шишек набил и воспитатели каждый раз дрожат, когда объясняют что случилось и извиняются по 100 раз, даже если там синячок небольшой на коленке. Никогда не высказываю им ничего, понимаю все. Он и при мне дома в косяки дверные влетает не глядя.

А вот истеричками, которые на детей орут, надо заниматься. Это не педагог.

 

вопросов нет,когда воспитатель извенится,посочувствует,а когда тебя же родителя или ребенка обвиняют,то тут уж не в какие ворота не годится. Правильно мамашка эта сказала,заведующей говорить бесполезно,надо в департамент писать,тогда и будет неповадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, видно блатная, кадров я думаю более, чем достаточно! У нас кстати воспитатели в 5 корпусе во второй группе золотые, ребёнок просится в садик, это для меня показатель и видно, как они любят детей

здорово,когда дети бегут в садик,здорово когда их ждут и заботятся.Честь и хвала таким воспитателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша запуганная приходит,говорит кричат сильно воспитатели. Мальчишки если обижают,больно делают,то воспитатели говорят сидят в телефоне.Идите сами разбирайтесь.Ходили к заведующей и такая же фраза,что кадров нет. Чушь полная.Это не отговорка. Это касаемо ребенка нашего,до неврозов недалеко,заикания и т.п.Поэтому стоит ставить людей на место. Не может заведующая руководить кадрами,то пусть ее сверху учат,а не может,то пусть другого человека садят и на место заведующей.Жена в слезах,переживает сильно.Написали в департамент,ждем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тут же пошли и написали заведующей письмо, на тот момент эта Елена Сергеевна была на испытательном сроке, так вот заведующая сказала, что кадров нет и увольнять ее не будут

вот как это кадров нет?!  Только летом узнавали про вакансии и нам секретарь в школе сказала ,что стопка резюме лежит, желающих работать в садике очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как это кадров нет?! Только летом узнавали про вакансии и нам секретарь в школе сказала ,что стопка резюме лежит, желающих работать в садике очень много...

Наверное свою родственницу устроили, говорю ж блатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...