Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Ой, как здорово!!! ;) Быстрей бы уже написали на оф.сайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы позвонили,и то же самое услышали. Осталось узнать когда запись на просмотр?.. Впечатление такое,что 10 марта очередь у подъезда занимать придется :(

Звонила чтобы записаться на выдачу ключей :ph34r: , сказали что они сейчас не запишут, мол ждите инфу на офиц.сайте. Потом уже звоните :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на этом сайте что-то напутано, ведь наш 40й корпус не готов совсем, там как было 2 месяца назад (стяжка шпаклевка) так и осталось, или допускаю, что из этого списка он один неготов для сдачи, и они кинут все силы, что бы закончить его в марте...

Думаю ,что они доделают ремонт за неделю... раз осталось поклеить обои и пол постелить. Я сама положила ламинат своими руками за 3 дня, но это я одна)))) а там бригады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила.Сказали ждите информацию на следующей неделе.Начальство еще сами ничего не знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила.Сказали ждите информацию на следующей неделе.Начальство еще сами ничего не знают....

Сколько можно нас держать в таком напряжении! :( и как же нам быть с арендой... платить еще за один месяц или не платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно нас держать в таком напряжении! sad.png и как же нам быть с арендой... платить еще за один месяц или не платить?

А мы уже заплатили. Пока решили будем мебель покупать, пока обставим квартиру,а заедем уже не в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже заплатили. Пока решили будем мебель покупать, пока обставим квартиру,а заедем уже не в пустоту.

Жалко еще деньги отдавать чужой тете, они же не лишние! На них можно еще что-то купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко еще деньги отдавать чужой тете, они же не лишние! На них можно еще что-то купить...

да, но пока официального подтверждения нет. Выдавать ключи всё равно не с 1 марта будут, еще не знаете на какое число сможете записаться на осмотр и подписание акта. Мы тоже с нетерпением ждем информацию , так как нужно решить много вопросов и это связано с переездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но пока официального подтверждения нет. Выдавать ключи всё равно не с 1 марта будут, еще не знаете на какое число сможете записаться на осмотр и подписание акта. Мы тоже с нетерпением ждем информацию , так как нужно решить много вопросов и это связано с переездом.

Вот и я о том же!!!! Может мы запишимся только на апрель!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко еще деньги отдавать чужой тете, они же не лишние! На них можно еще что-то купить...

Да деньги лишними не бывают! Тут Вы правы. Но разве смогут нас понять те,кто отвечает за официальную информацию?! Им то всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!!!! Может мы запишимся только на апрель!!!

. По предварительным данным вы в какую волну попадаете? Если есть детки, то лучше иметь гарантию, что будет крыша над головой, пока ключи от вашей квартиры в руках не окажутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По предварительным данным вы в какую волну попадаете? Если есть детки, то лучше иметь гарантию, что будет крыша над головой, пока ключи от вашей квартиры в руках не окажутся.

с 18 марта, вторая волна! И детки есть! Двое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько недоделок Вы обнаружили в новой квартире?

- Пока одну.

- Это же классно! А какую?

- Никак не могу открыть дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ехать в эти выходные в Южный,но все мы так дружно обсуждаем тему выдачи ключей,что мы всё же завтра с мужем заедем туда. Посмотрим на наш корпус. Может у нас и ламинат на полу появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были в нашем 39 корпусе, осталось только все помыть и грязь убрать, корпус открыт , рабочие ходят туда-сюда, что-то делают. Прогулялись по району, идет уборка снега, я думаю к приемке убирают всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, познакомились сегодня с одним из наших соседей, только из 2 секции, очень приятно пообщались, если все такие наши соседи, жить будем дружно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 марта, вторая волна! И детки есть! Двое!!!

начиная с 18 марта уже можете получить ключи, но до этого нужно где-то жить и потом еще будет время на обустройство и подготовку квартиры к переезду. Мы без своего жилья с августа, одно время очень близко жили к садику в Центральном, а с января приходится с другого конца Москвы дочку возить, по 3-4 часа ребенок в пробках проводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 18 марта уже можете получить ключи, но до этого нужно где-то жить и потом еще будет время на обустройство и подготовку квартиры к переезду. Мы без своего жилья с августа, одно время очень близко жили к садику в Центральном, а с января приходится с другого конца Москвы дочку возить, по 3-4 часа ребенок в пробках проводит...

Да за март уже давно оплачено! Я про апрель говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за март уже давно оплачено! Я про апрель говорю...

а, ну апрель можно пока не оплачивать, скорее всего к этому времени переедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за март уже давно оплачено! Я про апрель говорю...

Я за апрель не буду платить, планирую к концу марта переехать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за март уже давно оплачено! Я про апрель говорю...

А у нас по 4 мая,включая предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по 4 мая,включая предоплату.

А мы каждый месяц надеелись, а теперь если с 15 мая, то в апреле на дачу переедем, хотя дочку из школы как забирать? Вообщем надо думать, снимать надоело, хочется ДОМОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять все вопросы, сообщаю, выдача будет в 4 этапа.

с 9 марта - 9,10,11,12,37,38,39,40,41,42,43,44,72,73,74,75,76,77,78

с 18 марта - 65,66,67,68,69,70,71

с 15 апреля - 1,2,3,4,5,6,7,8

с 15 мая - 33,34,35,36

Да, информация официальная, не нужно переспрашивать.

Запись - после появления этой информации на оф сайте, там будут указаны телефоны.

Информация на сайте будет в ближайшие... дни.

У меня эта же информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно нас держать в таком напряжении! :( и как же нам быть с арендой... платить еще за один месяц или не платить?

А вы не напрягайтесь! Можно ведь спокойно ждать и не нервничать! И не создавать ненормальный ажиотаж вокруг ситуации! В чем проблема?! Подождите несколько дней официальной информации, а пока успокойтесь. А то исчесались уже все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...