Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поздравления! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо за первое поздравление, Аlex! С Вашей легкой руки, недремлющего ока и добрых сердечных слов Праздник для нас уже начался! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 мартом.

Пусть первый подснежник

Подарит нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю прекрасную половину форума с замечательным весенним праздником 8 марта! Пусть этот день, подарит вам солнечное настроение и исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только положительные эмоции! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! Мои теплые поздравления всем «южанкам»!)) А южанкам третьей очереди - желаю счастливого новоселья! И отдельные поздравления моим замечательным, прекрасным и драгоценным подругам Lavanya и Элли!

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Призываю всех приехать на собрание 15 марта в 12 часов в Центральный (около офиса Беста), чтобы подписать протест против строительства шоссе пол окнами НАШЕГО квартала. Подробности можно узнать в теме Транспорт. Пока еще есть шансы перекиси эту трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Призываю всех приехать на собрание 15 марта в 12 часов в Центральный (около офиса Беста), чтобы подписать протест против строительства шоссе пол окнами НАШЕГО квартала. Подробности можно узнать в теме Транспорт. Пока еще есть шансы перекиси эту трассу.

 

Есть план схема как пройдет трасса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих схем несколько и лично мне они не вполне понятны. Надо все же выяснить и тогда действовать или не действовать. Жители Троицка как то умудрились избавиться от этой трассы и предожить ее на наши Ватутинские головы. Загляните в тему Транспорт - там масса подробностей, в том числе и схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть план схема как пройдет трасса ?

вот ссылка на тему и страницу, где есть одна из схем. Ну а если терпеливо листать назад, то можно увидеть еще несколько. http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/11298-открытое-письмо-застройщику-о-планируемой-тра/page__st__760
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

СОСЕДИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! МЕНЯ ЯНА ЗОВУТ!!!!!!

РАДА НАШЕМУ СОСЕДСТВУ И ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! МЕНЯ ЯНА ЗОВУТ!!!!!!

РАДА НАШЕМУ СОСЕДСТВУ И ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D

 

привет, Яна. я тоже из 12-го, только подъезд 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Яна!!! Мы из 11( по соседству будем жить)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы из 9 корпуса, тоже соседи, с одного двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет соседи! Мы тоже из 11 корпуса. Пока снимаем в центральных. Владимир и Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Мы тоже из 11 корпуса. Пока снимаем в центральных. Владимир и Наталья.

Привет)))А из какой секции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит в новых ватутинках аренда 1 ком квартиры? в южном и центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-25 + коммуналка в среднем.

Объявления посмотрите, их здесь полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Если тут есть хозяева квартиры, футбольная, 5 (корп.37), 3 этаж, 1 подъезд. Если стоять лицом к подъезду - окно по левой стороне. Хотела бы предупредить, что верхний оконный карниз (простите уж, не знаю, как правильно называется) держится на честном слове и вот-вот упадет. Просто не знаю, куда бежать и кому говорить, но опасаюсь за непредвиденные неприятные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту соань г... Я не стал принимать ! Накатал петицию на двух страницах ! Пусть 45 дней исправляют потом им опять претензию предъявлю и так пусть закончится второй квартал 15 го года ! Мне как бы не торопит ! Товарищи имейте уважение к себе ! Как минимум вы заплатили за товар деньги , просто я читал отзывы и большинство взмахнув рукой говорят " аааа , пойдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту соань г... Я не стал принимать ! Накатал петицию на двух страницах ! Пусть 45 дней исправляют потом им опять претензию предъявлю и так пусть закончится второй квартал 15 го года ! Мне как бы не торопит ! Товарищи имейте уважение к себе ! Как минимум вы заплатили за товар деньги , просто я читал отзывы и большинство взмахнув рукой говорят " аааа , пойдет"

а можно более подробно про приёмку и косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно более подробно про приёмку и косяки

Унитаз не прикручен , бочек течет , обои в разных местах ободраны , двери криво стоят , между плинтусами и ламинатом дыры , радиатор течет , ручки в дверях не стоят , замок в входной двери не стоит , наличники на дверях не прилегают к стенам! Может что и забыл , но и этого уже достаточно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитаз не прикручен , бочек течет , обои в разных местах ободраны , двери криво стоят , между плинтусами и ламинатом дыры , радиатор течет , ручки в дверях не стоят , замок в входной двери не стоит , наличники на дверях не прилегают к стенам! Может что и забыл , но и этого уже достаточно !

а на что они рассчитывали сдавая квартиру в таком виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня приняли квартиру!Есть большой косяк - полотенцесушитель.Прикручен криво.Но ,мы всё меняем ,поэтому не парились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня приняли квартиру!Есть большой косяк - полотенцесушитель.Прикручен криво.Но ,мы всё меняем ,поэтому не парились.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что они рассчитывали сдавая квартиру в таком виде?

Там все такие квартиры, а рассчитывают они на то, что люди снимают квартиры и готовы закрыть на это глаза только бы побыстрее заехать! Меня пять раз пугали 45 дней 45 дней, тьфу, плевать мне на 45 дней! Я сам там жить не буду, буду сдавать , но даже для людей которые там будут жить хочется сделать приятное уютное жилье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...