Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виктория/Дмитрий

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория/Дмитрий

  1. Молодая семья с одним ребенком. Снимет квартиру на длительный срок. Телефон 8-985-300-0198
  2. Звоните 8-985-300-01-98 Виктория Викторовна
  3. Для тех, кто хочет выставлять на выставки, без купирования не обойтись.
  4. Предлагаю щенков карликового пинчера, Окрас рыжий, 3 кобеля и 2 суки рожденные 22.03.2016г. Родословная, купированы, привиты по возрасту с полным пакетом документов, от родителей чемпионов. Воспитываются в огромной любви и полной заботе. Карликовый пинчер - это сочетание любви к хозяину, природной элегантности и неприхотливости. Имея небольшие размеры (рост 25-30 см, вес 4-6 кг), выделяется своим обликом полноценной собаки. Телефон: 8-985-300-01-98
  5. добрый день. Нам тоже нужен автобус после 7 урока, куда подойти или написать заявление.
  6. Уважаемые соседи. Кто не принял квартиру Футбольная д 12, 1 этаж, 3 подъезд, однакомнатная. У вас дверь не закрывается уже неделю, я лично выгоняла детей, которые играли в квартире в прятки. Очень жаль если с квартирой что-то случиться. УК сказала что их это не касается.
  7. Уважаемые соседи. Кто не принял квартиру Футбольная д 12, 1 этаж, 3 подъезд, однакомнатная. У вас дверь не закрывается уже неделю, я лично выгоняла детей, которые играли в квартире в прятки. Очень жаль если с квартирой что-то случиться. УК сказала что их это не касается.
  8. Уважаемые соседи. Кто не принял квартиру Футбольная д 12, 1 этаж, однакомнатная. У вас дверь не закрывается уже неделю, я лично выгоняла детей, которые играли в квартире в прятки. Очень жаль если с квартирой что-то случиться. УК сказала что их это не касается.
  9. В подъезде еще на 3 этаже в однушке живет девушка. С УК ругаться устала, света так и нет. Электрик даже не заходит, только обещают сделать. И в соседних свет пропал. Что то нужно сделать. Но как на них найти управу?
  10. Уважаемые соседи. У нас в доме в подъездах постоянно нет света. Ругаюсь почти каждый день. Свет весь день горит , а вечером в темноте пробираемся к квартире. Предлагаю всем звонить УК. А то так и будем жить в темноте. И еще сегодня обратила внимание, что в углу нашего дома дворник сделал туалет, я ругалась но бесполезно, он пьяный.
  11. мы уже заявку отправили, почти все плитки по фасаду прикрепили
  12. Сегодня обратила внимание, что из-за сильного ветра оторвалась наличка на балконах со стороны улицы, будьте внимательны, висит ели держится. На улице грязно, из мусорок весь мусор гуляет по дворам,ГРЯЗНО.
  13. нет. И поговорив с рабочими поняла, что сначала квартиры которые принимают впервые, а потом недоделки. Так что тишина.
  14. Всем привет. А мы переехали, в доме пока одни, тишина... В подъезде убираются, не горел свет на этажах, не работал домофон - сделали но пришлось поругаться.
  15. очень жаль, у нас такого не было, как будто разные бригады работали.
  16. Вчера 18 марта принела квартиры. Всем довольна, придерались не сильно т.к. будем ремонтировать заново. Все очень прилично на 4. Только обратила внимание у нас по всему периметру от фасада отвалились плиточки, и второй выход завален строй материалом и дорожки ведущие на площадку провалились. Надеюсь все исправят. Зашла в корпус 11 (3 секция) и удивилась, как можно сдавать дом если там не доделан ремонт. Плитку только начали класть, натяжных потолков нет, межкомнатных дверей нет, розетки и выключатели не стоят, сантехники нет, подъезд завален строй материалом и грязно. Рабочие удивлены, что дом будут принимать собственники. Закончат сказали через недели 3. Так что???
  17. Вчера 18 марта принела квартиры. Всем довольна, придерались не сильно т.к. будем ремонтировать заново. Все очень прилично на 4. Только обратила внимание у нас по всему периметру от фасада отвалились плиточки, и второй выход завален строй материалом и дорожки ведущие на площадку провалились. Надеюсь все исправят. Зашла в корпус 11 (3 секция) и удивилась, как можно сдавать дом если там не доделан ремонт. Плитку только начали класть, натяжных потолков нет, межкомнатных дверей нет, розетки и выключатели не стоят, сантехники нет, подъезд завален строй материалом и грязно. Рабочие удивлены, что дом будут принимать собственники. Закончат сказали через недели 3. Так что???
  18. С 8 мартом. Пусть первый подснежник Подарит нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
  19. вы понежнее, и если одна не скажет перезвоните, пообщайтесь с другой, там несколько. Кто нибудь ответит. Лучше звонить в 12-14.00
  20. у меня там знакомые так что точно посмотрела, вы 2 волна
×
×
  • Создать...