Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Страшно инстанции привлекать,как бы вообще всё не свернули.Просто хочется более ответственного отношения застройщика к будущим собственникам.Мы ж не на очереди стоим ,а купили за деньги.Итак халтура сплошная .Вон как теперь люди мучаются со стенами,с полами и т.д.Понятно,что эконом-класс,но человеческое и бережное отношение к чужому добру ещё никто не отменял.

В нашу квартиру кто-то лез через окно в грязных ботинках,следы на подоконнике ,на полу,следы из глины.Спрашивается ,зачем лезть через решётку ,если дверь имеется.Выкидывали плесневелые остатки еды.Вот они лежали и заражали грибком пол.Разрастётся или нет? Не знаю. Меня всё это угнетает.

Вроде радость,что трёшка,но какая -то неполная.

Мне при оформлении сказали, что "Южный" - практически премиум-класса )))

 

Они по любому будут находится в вашей квартире, когда будут производить отделку, и будут также кушать, курить при этом возможно болеть и т.д. У меня в квартире тоже живут строители и что?! Унитазы и ванные в любом случае установят новые, а Претензии и жалобы только увеличат сроки сдачи. Пока еще застройщик никаких сроков не нарушил, считаю, что долбить его по этому поводу не совсем правильно, учитывая, что мы не в праве находится в квартире до ее сдачи и по сути не можем знать что там происходит. Это мое мнение, и лично я предпочитаю, попадать периодически в квартиру на этапе строительства и быстрее въехать в квартиру, учитывая что в договорах Срок сдачи июнь, застройщик тоже может пойти на принцип.

У кого ДДУ, там да, типа "нет прав находиться", а кто покупал позже, по ПДКП, то в допнике, чтобы оправдать, за что деньги берут, вместо помощи в оформлении ДДУ сделали пункт "помощь в обеспечении беспрепятственно доступа к жилью" до получения ключей. Т.е. я по сути могу хоть жить там по идее... Кроме того в том же допнике они взяли на себя какие-то гарантийные обязательства, что все будет сделано "в лучшем виде", а все косяки быстро будут устранены.

 

Так что у кого ПДКП, можно пытаться воздействовать на застройщика через ООО "Новые Ватутинки", а если будут отговариваться, то подать на неисполнение допника и вернуть деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые соседи! Читаю форум и мурашки нервные бегают по телу))) Хочу пожелать всем огромного терпения и сил дождаться своей долгожданной квартиры. Мы уже второй раз проходим через этот нервяк. Поэтому прекрасно понимаем всех. Держитесь!!!!!! Мы в субботу собираемся заехать на район. Если есть у кого пожелания заглянуть в какой-либо корпус, пишите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ваш сосед из 5-го корпуса ! Товарищи , дайте пожалуйста номер тел прораба ! Спасибо ! Реально достало все! У меня дома завалено не распакованной мебелью! Полностью все что нужно! Кухня спальня гостиная коридор! Пройти не возможно! Думал в январе заеду! А тут на , в июне, бесит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ваш сосед из 5-го корпуса ! Товарищи , дайте пожалуйста номер тел прораба ! Спасибо ! Реально достало все! У меня дома завалено не распакованной мебелью! Полностью все что нужно! Кухня спальня гостиная коридор! Пройти не возможно! Думал в январе заеду! А тут на , в июне, бесит все!

как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые соседи! Читаю форум и мурашки нервные бегают по телу))) Хочу пожелать всем огромного терпения и сил дождаться своей долгожданной квартиры. Мы уже второй раз проходим через этот нервяк. Поэтому прекрасно понимаем всех. Держитесь!!!!!! Мы в субботу собираемся заехать на район. Если есть у кого пожелания заглянуть в какой-либо корпус, пишите. ;)

Будем очень признательны, если заглянете в 4 корпус, ул.Футбольная, 2я секция. Что там сейчас твориться, есть ли доступ в квартиры на этажах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно инстанции привлекать,как бы вообще всё не свернули.Просто хочется более ответственного отношения застройщика к будущим собственникам.Мы ж не на очереди стоим ,а купили за деньги.Итак халтура сплошная .Вон как теперь люди мучаются со стенами,с полами и т.д.Понятно,что эконом-класс,но человеческое и бережное отношение к чужому добру ещё никто не отменял.

В нашу квартиру кто-то лез через окно в грязных ботинках,следы на подоконнике ,на полу,следы из глины.Спрашивается ,зачем лезть через решётку ,если дверь имеется.Выкидывали плесневелые остатки еды.Вот они лежали и заражали грибком пол.Разрастётся или нет? Не знаю. Меня всё это угнетает.

Вроде радость,что трёшка,но какая -то неполная.

 

Добрый день, были сегодня в нашем южном городке, 39 корпус как было все, так и есть, огорчились немного, так как были там месяц назад. В свою квартиру не попали, хотя в ней свет горит, но подъезд закрыт, забаррикадировались от нас блин, но в соседней секции всё открыто, и никого нет, в трешке как у нас нет стекла в одной комнате, короче конь не валялся :( Но не будем унывать, а то прям совсем чего то грустно, надеюсь,

что все получим ключи вовремя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас трешка с коробом в холле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня были в южном) у нас 3ка на футбольной дом 11. Все без изменений на протяжении наверное месяца( а вот у друзей на гимнастической дом 11 работа идет полным ходом)в каждой квартире рабочие, в холле лежит материал и плитка и обои и ламинат))) я считаю, что сроков никто не нарушал, а все остальное просто паника, накручивание себя))) потом как можно заказывать мебель веря в словесные обещания?) Есть договор, в нем четко прописан срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о сроках,а о качестве работ и отношении застройщика к нашей собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ваш сосед из 5-го корпуса ! Товарищи , дайте пожалуйста номер тел прораба ! Спасибо ! Реально достало все! У меня дома завалено не распакованной мебелью! Полностью все что нужно! Кухня спальня гостиная коридор! Пройти не возможно! Думал в январе заеду! А тут на , в июне, бесит все!

Ну июнь это как самый худший вариант!!! А вообще у вас в договоре же был написан срок 2 квартал! Так что никто ничего еще не нарушает. И то что у вас завалена квартира мебелью, никто в этом не виноват(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сроков, в договоре указано не позднее второго квартала, даты, как таковой, нет, это можно трактовать и не позднее начала второго квартала, Первый квартал он тоже не позднее второго квартала, а вот второй квартал - это уже второй квартал, указали бы 30 июня 2015 как срок передачи объекта участнику, и вопросов бы не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сроков, в договоре указано не позднее второго квартала, даты, как таковой, нет, это можно трактовать и не позднее начала второго квартала, Первый квартал он тоже не позднее второгоквартала, а вот второй квартал - это уже второй квартал, указали бы 30 июня 2015 как срок передачи объекта участнику, и вопросов бы не возникало.

слушайте, все хотят получить ключи раньше, но если в договоре написанно не позднее 2 квартала, то расчитывать надо на конец 2 квартала и никак по другому! Вот если раньше дадут, будет всем нам счастье и застройщику респект))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень признательны, если заглянете в 4 корпус, ул.Футбольная, 2я секция. Что там сейчас твориться, есть ли доступ в квартиры на этажах?

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! УЗБАГОЙТЕСЬ! Принимала квартиры во всех очередях. Нет повода сомневаться, что нам все сдадут по готовности(возможно раньше). Застройщик по срокам все выдерживает. Все будет хорошо! Терпения чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну июнь это как самый худший вариант!!! А вообще у вас в договоре же был написан срок 2 квартал! Так что никто ничего еще не нарушает. И то что у вас завалена квартира мебелью, никто в этом не виноват(((

!

 

 

Да Vila я сам виноват , но когда начали цены взлетать , я подстраховался , Думал в феврале дадут ключи, хотя , перед новым годом состоялся телефонный разговор с сотрудником офиса застройщика и она мне сказала : " я не имею права вам ничего говорить, но вам молодой человек я скажу, в декабре скорее всего ключи не дадим , но январь это реально" !

Сука она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим. Не оскорбляйте женщин. Вы сами виноваты, а она сука :-). Вы форум читали этот? Продажникам верить...сомнительное мероприятие! Хотя перед новым годом, мы тоже надеялись на Декабрь. Выдача будет в течении 3-х месяцев. И может так случиться, что в первые 2 вы не попадете, а может вам наоборот повезет. Тут удача нужна. В любом случае, не омрачайте сами своего ожидания. Паника и нервоз никому еще не помогли.В феврале будет все ясно.

 

P.S. К моменту выдачи ключей квартира была чистой. Следов чужих я не обнаружила.

Да ремонт эконом класс, но он намного лучше чем в Центральном. По собственному опыту знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзываться не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас трешка с коробом в холле?

наша с двумя балконами, 84,8 которая, помойму без короба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас окно высадили? Муж ездил,было всё в порядке.Наша квартира № 9 ,с улицы заходишь,слева от лестницы.Она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас окно высадили? Муж ездил,было всё в порядке.Наша квартира № 9 ,с улицы заходишь,слева от лестницы.Она?

Ай, Ай, я перепутала, квартира без окна с права от входа, она с одним балконом, каюсь :rolleyes: , просто наша от входа тоже с права в 1 секции, вы наши соседи получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лево квартира с ней помойму все в порядке, там отделка темная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,слава Богу! Я Вам уже написала ,что мы соседи.Приятно познакомиться! Нас четверо.Я,муж,дочь,сын,две кошки британки.Дети подростки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,слава Богу! Я Вам уже написала ,что мы соседи.Приятно познакомиться! Нас четверо.Я,муж,дочь,сын,две кошки британки.Дети подростки. :)

Нас тоже четверо, но совсем скоро будет пятеро, надеюсь въехать до прибавления в семействе :) , старший сын пока еще не подросток, но уже и не маленький, 12 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждёте пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...