Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Соседи!

Вчера ездила посмотреть свою квартиру, в 68 корпусе. И пришла в ужас!!! Кто то украл батареи с 3 этажа, вырвал с корнем и вода горячая залила весь дом по 1 этаж.

Щас там все переделывают , всю отделку на выброс. Сказали что ремонт во всех квартирах заново будут делать, в лучшем случае на месяц еще. Очень обидно(( Боюсь что б не было грибка т.к дом весь сырой.

 

Как же они ремонт будет делать за месяц, по сырому что ли?! Бардак! Явно что то строители мутят. Был подрядчик (по отделке) один, теперь другой. Есть охрана, ключи от корпусов только устроителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мутно как то, знать бы правду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже что это не просто так((

Но теперь и сроки сдачи из за этого сдвигаются. Эти корпуса уже давно стояли готовые,и их вроде как в феврале уже должны были сдавать.А теперь нет, будем ждать ремонт.Они ведь должны просушить весь дом и только потом приступать к ремонту.

Да толком никто не будет просушивать. В 11 корпусе трубу прорвало еще в прошлом году и вся моя студия была залитая (благо без ремонта). Не просушивали. Само высохло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, ведь корпуса, в которых ремонт закончен стоят закрытые, и правда, на месть похоже. А вот отдали бы ключи покупателям, раз готовое жилье, может и не случилось бы такого варварства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, ведь корпуса, в которых ремонт закончен стоят закрытые, и правда, на месть похоже. А вот отдали бы ключи покупателям, раз готовое жилье, может и не случилось бы такого варварства.

И не говорите!!! Чего тянут?! :unsure: Еще ждут каких-нибудь проблем? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограбление века. Хули всё не заперто на 3 замка, где охрана? Нах строить под ключ, если потом какой-то Абиджмэк засрал все труды за 5 минут, ад кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на официальном сайте периодически, как продажи идут.

Пару дней назад был удивлен, что в 68м корпусе появилась свободная квартира. Потом снова исчезла...

Может у кого-то сложная финансовая ситуация, что-то не доплатил и квартиру забрали назад? А он и отомстил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, ведь корпуса, в которых ремонт закончен стоят закрытые, и правда, на месть похоже. А вот отдали бы ключи покупателям, раз готовое жилье, может и не случилось бы такого варварства.

а я вот думаю, если бы ключи выдали, все собственники ремонт бы после этого делали за свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, если бы ключи выдали, все собственники ремонт бы после этого делали за свой счет...

Если бы выдали ключи,то все поменяли замки и никто батарею не скрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект кухни для однокомнатной студии

post-3130-0-07976700-1422368643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Муж вернулся из Южного.Говорит ,что всё стоит,никто не шевелится.В 39 корпусе (1 секция 1 этаж ,трёшка без стояка в холле) живёт женщина с двумя маленькими детьми,строителей женщина.Ребят,нам надо писать коллективную претензию застройщику.Что за ф----ня? Все квартиры распахнуты,рабочие живут в них ,ни х-----на не делают.А многие из нас ипотеку уже почти год платят,да многие и снимают. Да ещё и история с батареей,мне уже очень тревожно за свою квартиру. Может составим претензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Муж вернулся из Южного.Говорит ,что всё стоит,никто не шевелится.В 39 корпусе (1 секция 1 этаж ,трёшка без стояка в холле) живёт женщина с двумя маленькими детьми,строителей женщина.Ребят,нам надо писать коллективную претензию застройщику.Что за ф----ня? Все квартиры распахнуты,рабочие живут в них ,ни х-----на не делают.А многие из нас ипотеку уже почти год платят,да многие и снимают. Да ещё и история с батареей,мне уже очень тревожно за свою квартиру. Может составим претензию?

Добрый вечер, в нашей квартире тоже живут на кухне несколько кроватей 2х этажных, унитаз поставили , на балконе холодильник водка, закуска, народу тьма.КОШМАР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Галин, мы в воскр были там, видела, что на ваших окнах типа шторки висит и даже импровизированная антенна на окне, жесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно жили бы и дела делали быстро и хорошо.Так за два месяца никаких движух. Что-то меня это начинает раздражать. Хотя я понимаю ,что дешёвое жильё,вот и не действую пока,терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Галин, мы в воскр были там, видела, что на ваших окнах типа шторки висит и даже импровизированная антенна на окне, жесть!!!!

Да причем они там живут давно, с ноября, а когда мы приезжаем еще и извеняемся что потревожили их налаженную жизнь, они говорят что ждут материалы , новых рабочих и ни черта не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Муж вернулся из Южного.Говорит ,что всё стоит,никто не шевелится.В 39 корпусе (1 секция 1 этаж ,трёшка без стояка в холле) живёт женщина с двумя маленькими детьми,строителей женщина.Ребят,нам надо писать коллективную претензию застройщику.Что за ф----ня? Все квартиры распахнуты,рабочие живут в них ,ни х-----на не делают.А многие из нас ипотеку уже почти год платят,да многие и снимают. Да ещё и история с батареей,мне уже очень тревожно за свою квартиру. Может составим претензию?

Поддерживаю, готова подписаться под претензией застройщику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ему (застройщику) предъявити? Срок по ДДУ не вышел, что ему можно предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня день не очень хороших новостей :( Что происходит с нашей очередью? Почему же нам так "везет"?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, мы из 65! Будем рады знакомству! Мы тоже хотим переехать сразу, жилье снимаем сейчас, очень надеемся на март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ему (застройщику) предъявити? Срок по ДДУ не вышел, что ему можно предъявить?

Да, действительно! Что мы сейчас можем им предъявить? Мы бы с большим удовольствием подписались под коллективной жалобой! Но что мы будем писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, мы из 65! Будем рады знакомству! Мы тоже хотим переехать сразу, жилье снимаем сейчас, очень надеемся на март

Привет, соседи!!! У нас такая же ситуация((( Очень охота быстрее переехать, но видите какой творится бардак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявить можно: 1 - проживание строителей в наших квартирах,в договоре это не прописано ,2 -открытые квартиры ,ходят все. Вот это ,я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявить можно: 1 - проживание строителей в наших квартирах,в договоре это не прописано ,2 -открытые квартиры ,ходят все. Вот это ,я думаю.

Давайте попробуем!! Сколько можно терпеть этот бардак!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, прочитали про 68, какой ужас! Неужели в квартиры так легко попасть посторонним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я покупаю квартиру с отделкой в новостройке ,значит я хочу новый унитаз,ванну,нехоженый пол.А так получается,что всё уже б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...