Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Музыкальное сопровождение хреновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальное сопровождение хреновое.

Это радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, вчера днем, вечером и ночью , дороги были свободны, вот только припарковаться долго не удавалось - мест нет.. После очередного круга, увидела вот такого "веселого товарища": Особенно прикольно на 4 -ой минуте, ну и самый "писк" на 4м 50 секунд)))

Зачёт!!! Профессиональный дрифтер сразу видно, машина со всех сторон помятая. Интересно когда дойдёт естественный отбор до него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт!!! Профессиональный дрифтер сразу видно, машина со всех сторон помятая. Интересно когда дойдёт естественный отбор до него :)

71 регион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 регион)

Это многое объясняет ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это многое объясняет ;):D

 

Тульский пряник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский пряник)))

Регулярно проезжаю через Тульскую область, местные товарищи в солидной своей массе с головой явно не дружат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ из НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно проезжаю через Тульскую область, местные товарищи в солидной своей массе с головой явно не дружат :)

я родом оттуда. там просто дорог нет, одни "направления". поэтому правила не нужны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родом оттуда. там просто дорог нет, одни "направления". поэтому правила не нужны ;)

Одна дорога точно есть, правда платная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно проезжаю через Тульскую область, местные товарищи в солидной своей массе с головой явно не дружат :)

я родом оттуда. там просто дорог нет, одни "направления". поэтому правила не нужны ;)

 

Так практически во всех регионах. там нет такого трафика, нет таких скоростных трасс, нет проблем с парковкой (или почти нет). Не от куда мастерству набираться. Люди живут размеренной жизнью, никуда не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна дорога точно есть, правда платная :)

а у меня мама там живет, правда совсем недалеко от Каширы. Так на границе ,где стеллы с указанием перехода областей и районов стоят, дорога сразу заканчивается.прям очень наглядно. Машины едут как придется, объезжая рытвины , канавы и прочие прелести.

Этим летом муж с местным тоже пересекся на такой дороге, пытаясь доказать, что то по встречке ехал, на что он ему" какая встречка нахрен? ты куда вперед батьки в пекло?" вот и весь сказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах жесть! Я в 9:00 выехал, только сейчас приехал на Октябрьскую. Народ еле ползёт, полно мелких аварий. Меня убила одна мадам, которая просто остановилась по среди дороги, включила аварийку и пошла чистить стекло и щётки. Поток при этом не стоял на месте.

 

Я тоже это клушу видел, нет с ехать на обочину, из за нее все стали перестраиваться и создавать аварийную обстановку.

 

Еще у нас в районе о****шие маршутчики, Стоял припаркованный он, я ехал по двору, так он взял выруливать резко без поворотника и несмотря в зеркало, чуть не зацепил . Как люди с ними ездят!

 

Одну газель утром в перед постом, ребята тоже зажали на обочине, и вышли разбираться с хач водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно проезжаю через Тульскую область, местные товарищи в солидной своей массе с головой явно не дружат :)

На регион смотрите, может это Москвичи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, вчера днем, вечером и ночью , дороги были свободны, вот только припарковаться долго не удавалось - мест нет..

После очередного круга, увидела вот такого "веселого товарища":

Особенно прикольно на 4 -ой минуте, ну и самый "писк" на 4м 50 секунд)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=8SvNtLvteiI&feature=youtu.be

 

Это что ваш друг? что он от вас хотел то? похоже этот дяттел обкуренный.

 

Кстати никто телефон гаи не знает? Уже задалбали гонщики на квадриках и машинах, спать не дают. Надо Гаи вызвать Знаки есть, разметка есть, права мигом отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На регион смотрите, может это Москвичи! :D

 

В связи с получением собственности все "понаехавшие" сменили номера на московский регион. Вот поэтому, и думают на "Москвичей", что они ездить не могут. Но под московскими номерами мы то знаем, что скрываются быдо-колхозники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На регион смотрите, может это Москвичи! :D

Вот именно на него и смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родом оттуда. там просто дорог нет, одни "направления". поэтому правила не нужны ;)

Видимо в Туле давно не были? Я тоже из Тулы, именно из Тулы не из области, сейчас дорог очень много отремонтировано, а на центральных улицах и при въезде тротуары даже плиткой выложили. К олимпийскому огню так готовились языком все вылизали, приезжаем и не узнать город, все фасады чистят, моют, красят, нигде не соринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже это клушу видел, нет с ехать на обочину, из за нее все стали перестраиваться и создавать аварийную обстановку.

 

При чём останавливалась она видимо ни один раз, т.к. я далеко впереди видел, как несколько раз объезжают красненький сузуки (по моему) думал, может неисправный, но когда она передо мной нарисовалась, понял в чём дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на него и смотрю :D

Я в Туле водила 4 года, нарушать научилась в Москве у Москвичей! Хорошо ни одного штрафа за 5 лет стажа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто телефон гаи не знает? Уже задалбали гонщики на квадриках и машинах, спать не дают. Надо Гаи вызвать Знаки есть, разметка есть, права мигом отберут.

Можно тупо позвонить в полицию и объяснить ситуацию, они обязаны будут отреагировать. Как минимум на лицо нарушение общественного порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём останавливалась она видимо ни один раз, т.к. я далеко впереди видел, как несколько раз объезжают красненький сузуки (по моему) думал, может неисправный, но когда она передо мной нарисовалась, понял в чём дело)))

 

У меня была кио спортаж белая, или серебро. Настиг ее на 23 км, хорошенечко обсигналил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Туле водила 4 года, нарушать научилась в Москве у Москвичей! Хорошо ни одного штрафа за 5 лет стажа. :rolleyes:

В Москве многие нарушают не от хорошей жизни, часто ситуации складываются так что не нарушить просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ваш друг? что он от вас хотел то?

Вы мне льстите)))

 

... похоже этот дяттел обкуренный.

Я заметила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве многие нарушают не от хорошей жизни, часто ситуации складываются так что не нарушить просто не возможно.

 

Мы говорим о немного о разном. Речь не о том, что кто-то хамит или нарушает (таких везде хватает). Я замечаю в основном, что водители регионов крайне медлительны и нерешительны. Одним словом тупят на дорогах и габаритов своих авто не чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...