Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Где то на форуме писали, что проект Калужки предусматривает не расширение существующей трассы, а прокладку дороги параллельно Калужке. Осенью, вроде бы, проект будет обнародован, в октябре планировали общественные слушания.

Да и я читал эту инфу в инете, что на самом деле не будут расширять, а просто в конечном итоге планируется существующую калужку сделать полностью направлением в область, а полосы из области построить или наоборот не помню. Поживем – увидим, как говориться.

камрады, без развития все равно никак,конечно, когда это касается лично каждого, отношение меняется, но если взглянуть объективно- то стройка закончится, неудобства закончатся, а комфорт будет гораздо больший. ну если конечно тут же не начнут переделывать)

Это понятно, что с учетом того сколько разных ЖК вдоль калужки строится расширять её безусловно надо!!!! Я же хотел сказать, что когда все это закончиться жить, конечно, мы будем безмятежно и счастливо :D (ну по меньшей мере в плане передвижения) но во время всего этого расширения, как мне кажется, помучиться конечно придется. :(

Вот и хотелось бы чтобы все это прошло побыстрее и побезболезненней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факт,мучений,видимо, не избежать,увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня Калужское шоссе работает вообще без пробок)). я в 7-35 выехала, а в 7-55 уже была на теплом стане, еще 10 минут и на Севастопольском проспекте. красота, всегда бы так)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет никакого расширения и новой трассы в ближайшее будущее, уже везде говорили

так что мужайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет никакого расширения и новой трассы в ближайшее будущее, уже везде говорили

так что мужайтесь )

А везде это где? Я первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А везде это где? Я первый раз слышу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет никакого расширения и новой трассы в ближайшее будущее, уже везде говорили

так что мужайтесь )

 

все будет))) где то расширение а где-то дублер(где блиско дома примыкают), проект даже показывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, лет так через 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет))) где то расширение а где-то дублер(где блиско дома примыкают), проект даже показывали))

Блин ну и написасала Я Близко*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня ехал 4 часа из Красногорска до НВ. В 18:00 выехал, в 22:00 только доехал. Вот лето и закончилось. :(

вот я вас читаю и удивляюсь - где и на чем вы ездите!?

я вот вчера с Новокузнецкой до НВ доехал за 1 час 25 минут, выехал ровно в 18.00, в среду когда перекрывали все вокруг развязки МКАД и Ленинского ехал почти 2 часа... но это не предсказуемо...

по утрам дорога занимает так же час-полтора максимум, а иной раз за 50 минут доезжаю (сегодня например)

 

а вот что лето кончилось, это дааа, плохо, но ничего, зато скоро новый год и мандарины ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не так , хочу просто спросить, я на этой недели доехал на машине до НВ за 17 минут, а на маршрутке в субботу в 10.00за 25 минут, мне сказали что с пробками это 40 минут... Но из форума я понял, что мне условно нужно проснуться в 5.20 выехать в 6.00 чтобы за 40 минут добраться до теплока и то не факт... это пипец как обломно, приехать с работы в 22.00 2 часа на семью и сново подьем !!! так вы живете сейчас, Обращаюсь к тем у кого пятидневка

Если пятидневка, то именно так........выйти из дома надо не позже шести, причем автобус будет забит....часов в 10 утра уже посвободнее...вечером в час пик тоже Ад и Израиль((((((((( УЖОС, если честно........сама ищу работу по этой причине "где-то здесь"((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вас читаю и удивляюсь - где и на чем вы ездите!?

я вот вчера с Новокузнецкой до НВ доехал за 1 час 25 минут, выехал ровно в 18.00, в среду когда перекрывали все вокруг развязки МКАД и Ленинского ехал почти 2 часа... но это не предсказуемо...

по утрам дорога занимает так же час-полтора максимум, а иной раз за 50 минут доезжаю (сегодня например)

 

а вот что лето кончилось, это дааа, плохо, но ничего, зато скоро новый год и мандарины ;) ;) ;)

Я сам на Вас удивляюсь. Позавчера 9 баллов, вчера 10 баллов, сегодня 9 баллов. Где и на чем вы ездите!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати в 9 баллов ехал 1 час 34 минуты, выехал в 16.45 с ул.Балчуг

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати в 9 баллов ехал 1 час 34 минуты, выехал в 16.45 с ул.Балчуг

:)

Очень смешно. :D Я с Нежинской в 13:00 за час доехал. Попробуйте в следующую пятницу от Онежской после 18:00. А я посмотрю как и на чем вы доедите за 1 час 34 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из НВ выехал в 7:45. До Нагорной добрался за 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се пробочка! Я до Нагорной минут за 10 доезжаю. Максиму за 15, если на Текстильщиках пробка. Тут ехать то километров 5 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се пробочка! Я до Нагорной минут за 10 доезжаю. Максиму за 15, если на Текстильщиках пробка. Тут ехать то километров 5 всего.

Октуда??? От НВ до моего офиса на Нагорной 26 км. Как от Сосенок встал, так и тащился еле-еле до Нахимовского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из НВ выехал в 7:45. До Нагорной добрался за 1,5 часа

 

Я в 6:45 выехал из НВ, на Октябрьской был в 7:52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 6:45 выехал из НВ, на Октябрьской был в 7:52

Вот что значит выехать на час позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут 5,4 км всего

:D :D Я имел в виду ул Нагорная, г. Москва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут 5,4 км всего

 

Скорее всего имеется ввиду метро нагорная? Как раз 26 км где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас от Перекрестка на Дубровке до поворота на Воскресенское ехала только 35 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...